• OMC Industry Co.Limited
    Lena
    Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.
  • OMC Industry Co.Limited
    Hassan
    Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.
Kontak Person : Kanglly Wong
Nomor telepon : 86-18682182825
Ada apa : +8618682182825

Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord 62.5/125 OM1 LC UPC - LC UPC

Tempat asal Cina
Nama merek OMC or OEM
Sertifikasi RoHS
Nomor model OM1
Kuantitas min Order 10 buah
Harga Negotiation
Kemasan rincian PE TAS DAN karton
Waktu pengiriman 5-8 Hari Kerja
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan 100000 pcs per bulan
Detail produk
Nama Produk LC- LC OM1 62.5/125um kabel patch Jenis Konektor LC ke LC
Jenis Polandia UPC ke UPC Mode serat OM1 62,5/125μm
Kerugian penyisipan 0.3dB Mengembalikan kerugian 30dB
Cahaya Tinggi

Kabel Serat Optik Multimode OM1

,

Kabel Patch Serat Optik Multimode Dupleks

,

Kabel Serat Optik Multimode Dupleks

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

62.5/125 OM1 LC UPC- LC UPC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord

 

 

Kabel serat optik multimode OM1 62,5/125μm cocok untuk Ethernet cepat, Ethernet gigabit, dan aplikasi saluran serat, seperti di pusat data, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan kabel jumper serat di mana pun diperlukan.


Kabel serat optik multimode 62,5/125 OM1 ini sangat ideal untuk menghubungkan transceiver 100/1000BASE-SX dll. untuk aplikasi Ethernet cepat, Ethernet gigabit, dan saluran serat.

patch cord

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah Serat Rangkap Mode Serat OM1 62,5/125μm
panjang gelombang 850/1300nm Jarak Ethernet 1G 280m pada 850nm
Kerugian Penyisipan 0.3dB Mengembalikan kerugian 30dB
Kelas Serat G.651 Radius Tikungan Minimum 15mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB/km Redaman pada 1300nm 1,0 dB/km
Jaket Kabel PVC Diameter kabel: 2.0mm
Polaritas A(Tx) ke B(Rx) Suhu Operasional -20~70 °C

 

Fitur berkualitas:

serat optik YOFC G.651

radius tikungan minimum 15.0mm

Pengujian kerugian penyisipan dan pengembalian kerugian

Inspeksi wajah akhir

Tes interferometer 3D

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industri co., terbatas, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi/Jaringan.Kemampuan kami meliputi desain produk/solusi, pengembangan, peningkatan, dan integrasi.Produk kami termasuk yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri.Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca-penjualan.Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

Fiber Optic Adapter SC APC Polish Type Couple Simplex 9 / 125μm With Full Flange Green Color

Fiber Optic Adapter SC APC Polish Type Couple Simplex 9 / 125μm With Full Flange Green Color

Fiber Optic Adapter SC APC Polish Type Couple Simplex 9 / 125μm With Full Flange Green Color

Exhibition.jpg

Fiber Optic Adapter SC APC Polish Type Couple Simplex 9 / 125μm With Full Flange Green Color

Fiber Optic Adapter SC APC Polish Type Couple Simplex 9 / 125μm With Full Flange Green Color

shipping.jpg


FAQ:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun!

 

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan;kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan;Kabel patch optik SC/LC/FC/ST;Kabel patch optik MTP/MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerjasama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ISO9001, ROHS yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam waktu 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10.000 konektor.

 

5. MOQ: berapa jumlah minimum Anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung.Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T/T, L/C

Untuk pesanan kecil: T/T, Western Union dan Paypal dapat diterima