OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
Fiber Optic Patch cord SC LC  FC ST Simplex Duplex  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC

  • Cahaya Tinggi

    jumper serat optik

    ,

    fibre optic patch leads

  • Produk
    Kabel Patch Serat Optik
  • Penyambung
    SC LC FC ST E2000 MTRJ MU
  • Kerugian penyisipan
    ≤0dd (maks)
  • Kerugian pengembalian SM
    UPC≥50dB, APC ≥60dB,
  • MM Kembali rugi
    MM≥35dB
  • Jenis serat
    SM 9/125 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
  • Bahan Kabel
    OFNR OFNP LSZH PVC
  • Level kualitas
    Kelas IEC C dan kelas IEC B
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OEM or OMC
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    Kabel serat Optik Patch, SC LC FC ST Simplex Duplex SM 9/125 OM1 OM2 OM3 OM4 OMN OFNR OFNP, LSZH PVC
  • Kuantitas min Order
    10pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
  • Waktu pengiriman
    3-7days
  • Syarat-syarat pembayaran
    Western Union, T/T, Paypal
  • Menyediakan kemampuan
    1000000pcs per bulan

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC

Kabel Patch Serat Optik SC LC FC ST Simplex Duplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC

 

Kabel Patch FIber digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik.Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, ujung kepala, hub seluler, dan kantor pusat.Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan patch dalam jalur serat.Kabel Patch termasuk rakitan simpleks, dupleks, dan Multi-serat.

 

Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T.Jenis serat OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit

Ethernet dan Fibre Channel berkecepatan tinggi.Setiap penghentian melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

 

Standar Konektor:

 

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

FC: EIA / TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326.IEC61754-13 dan JIS C5973

ST: TIA / EIA, FOCIS2, GR-326.IEC61754-2 dan JIS C5973 Dll

MU: TIA / EIA-604-3A, GR-326.NTT-MU, JIS dan IEC.

MTRJ: TIA / EIA, FOCIS12, GR-326.IEC dan JIS C5973.

DIN: IEC61754-3

E2000: IEC61754-15

 

Kabel patch mode SIngle

 

Kabel patch serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G.Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

 

 

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 0

 

 

Jenis Konektor LC, FC, SC, ST Jenis Polandia UPC ke UPC
Mode Serat OS2 9 / 125μm Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥50dB
Kelas Serat G.657.A1 (Kompatibel dengan G.652.D) Radius Tikungan Minimum 10 mm
Atenuasi pada 1310 nm 0,36 dB / km Atenuasi pada 1550 nm 0,22 dB / km
Jumlah Serat 1-144 inti Diameter Kabel 0,9-3,0mm
Jaket Kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu Penyimpanan

-40 ~ 80 ° C

 

 

 

Kabel Patch MM OM1 62.5 / 125

Kabel patch serat optik multimode 62,5 / 125 OM1 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 100 / 1000BASE-SX dll. Untuk aplikasi saluran Ethernet, gigabit Ethernet, dan saluran serat yang cepat.

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 1

 

Spesifikasi:

 

Jenis Konektor LC, SC, FC, ST .... Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah Serat 1-144 skor Mode Serat OM1 62,5 / 125μm
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 1G 280m pada 850nm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas Serat G.651 Radius Tikungan Minimum 15 mm
Atenuasi pada 850nm 3,0 dB / km Atenuasi pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP Diameter Kabel 0,9-3,0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

 

 

Kabel Patch MM OM2 50/125

Kabel patch serat optik multimode 50/125 OM2 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 1000BASE-SX, SFP, dll. Untuk aplikasi gigabit Ethernet dan saluran serat.

 

Spesifikasi kabel patch:

 

Jenis Konektor LC, SC, FC, ST, ...... Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah Serat 1-144 skor Mode Serat OM2 50 / 125μm
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 1G 550m pada 850nm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas Serat Tekuk Tidak Peka Radius Tikungan Minimum 7,5 mm
Atenuasi pada 850nm 3,0 dB / km Atenuasi pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel PVC, OFNP, OFNR, LSZH Diameter Kabel 0,9-3,0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

 

Kabel Patch MM OM3 50/125

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 2

Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 10G SR, 10G LRM, SFP +, dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang lebih disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

 

Kabel Fiber PatchSpesifikasi:

 

Jenis Konektor LC, SC, FC, ST ...... Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah Serat 1-144F Mode Serat OM3 50 / 125μm BIF
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 10G 300m pada 850nm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas Serat G651 Radius Tikungan Minimum 7,5 mm
Atenuasi pada 850nm 3,0 dB / km Atenuasi pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel OFNR, OFNP, PVC, LSZH Diameter Kabel 0,9-3,0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

 

 

Kabel Patch MM OM4 50/125

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 3

Kabel patch serat optik multimode 50/125 OM4 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP +, SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang lebih disukai untuk aplikasi 40G / 100G.

 

Kabel Fiber PatchSpesifikasi:

 

Jenis Konektor LC, SC, FC, ST .... Jenis Polandia UPC ke UPC
Mode Serat OM4 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Jarak Ethernet 40G 150m pada 850nm Jarak Ethernet 100G 100m pada 850nm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas Serat Tekuk Tidak Peka Radius Tikungan Minimum 7,5 mm
Atenuasi pada 850nm 3,0 dB / km Atenuasi pada 1300nm 1,0 dB / km
Jumlah Serat 1-144 inti Diameter Kabel 0,9-3,0mm
Jaket Kabel LSZH, PVC, OFNP, OFNR Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu Penyimpanan -40 ~ 80 ° C

 

 

Kabel Patch MM OM5 50/125

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 4

 

OM5 memenuhi TIA-492AAAE dan draf persyaratan IEC 60793-2-10 A1a.4 sementara sepenuhnya kompatibel dengan jaringan dan aplikasi OM4 yang ada.Ini memenuhi kepatuhan RoHS dan kabel patch serat diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi.

 

Pelompat Fiber PatchSpesifikasi:

 

Jenis Konektor LC, SC, FC, ST ...... Jenis Polandia UPC ke UPC
Mode Serat OM5 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Jarak Ethernet 40G 440m pada 850nm Jarak Ethernet 100G 150m pada 850nm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas Serat Tekuk Tidak Peka Radius Tikungan Minimum 7,5 mm
Atenuasi pada 850nm 3,0 dB / km Atenuasi pada 1300nm 1,0 dB / km
Modal Bandwidth Efektif (pada 850nm) ≥4700 MHz · km Modal Bandwidth Efektif (pada 953nm) ≥2470 MHz · km
Jumlah Serat 1-144 Core Diameter Kabel 0,9-3,0mm
Jaket Kabel PVC, LSZH, OFNP, OFNR Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu Penyimpanan -40 ~ 80 ° C

 

 

Produk Keluarga

 

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 5

 

Jenis kabel patch

 

Kabel Serat Optik Patch SC LC FC ST Duplex Simplex SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 6

FAQ:

 

1. Apakah Anda perusahaan perdagangan atau manufactuer?

Kita manufactuer memiliki 3 pabrik nyata di Cina.Kami memiliki sejarah lebih dari 10 tahun.

 

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan;kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan;Kabel patch optik SC / LC / FC / ST;Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerjasama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang memenuhi syarat.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam waktu 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10.000 konektor.

 

5. MOQ: apa jumlah minimum Anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 km

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau di dalam negeri?

Hingga saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung.Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C