OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
LZSH optical patch cord LC LC Connector OM5 Duplex Patch Cord

Kabel patch optik LZSH Konektor LC LC OM5 Duplex Patch Cord

  • Cahaya Tinggi

    Kabel patch optik LZSH

    ,

    kabel patch optik OM5

    ,

    Kabel Patch Duplex OM5

  • Nama Produk
    Kabel Patch Dupleks LC-LC OM5
  • Kerugian penyisipan
    0.12dB (IEC Kelas B)
  • Mengembalikan kerugian
    PC 35dB
  • Jenis kabel
    Dupleks Kabel Zip (Gbr 8 Dupleks)
  • Bahan Jaket
    LSZH/PVC/OFNR/OFNP
  • Suhu Operasional
    -40~75 °C
  • Pertukaran & Getaran
    0.2dB
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OMC or OEM
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    OM5
  • Kuantitas min Order
    100 pcs
  • Harga
    Negotiation
  • Kemasan rincian
    Tas PE bagian dalam dan karton
  • Waktu pengiriman
    5 - 8 hari kerja
  • Syarat-syarat pembayaran
    L/C, T/T, Western Union
  • Menyediakan kemampuan
    10000/pcs/bulan

Kabel patch optik LZSH Konektor LC LC OM5 Duplex Patch Cord

Kabel patch optik LZSH Konektor LC LC OM5 Duplex Patch Cord

 

LC-LC OM5 Duplex Patch Cord

 

Kabel Patch digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik.Penggunaan kabel patch menyediakan metode cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.Kabel Patch termasuk rakitan simpleks, dupleks, dan Multi-serat.

 

Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD/T.Jenis serat OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit

Ethernet dan Fibre Channel berkecepatan tinggi.Setiap penghentian melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

OM5

Penyambung

 

SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

FC: EIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326.IEC61754-13 dan JIS C5973

ST: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326.IEC61754-2 dan JIS C5973 Dll.

MU: TIA/EIA-604-3A, GR-326.NTT-MU, JIS dan IEC.

MTRJ: TIA/EIA, FOCIS12, GR-326.IEC dan JIS C5973.

DIN: IEC61754-3

E2000: IEC61754-15

lc

Spesifikasi Optik

 

Penyambung SC,LC,FC,ST,E2000,MU,MTRJ,LX.5,DIN,D4 Jaket OD (mm)

1.2x2.5,1.6x3.3,1.73.5,1.8x3.7

2.0x4.1,2.44.9,2.6x5.3,2.8x5.7

Mode Serat 9/125μm, 50/125m, 62,5/125μm, Warna Jaket

SM: Kuning/Biru/Putih;

OM1 & OM2: Oranye;OM3:Aqua;

OM4:Aqua/Violet/Magenta

Polandia PC, UPC, APC panjang gelombang

SM:1310/1550nm

MM: 850nm

Tipe Kabel: Dupleks Kabel Zip (Gbr 8 Dupleks) Bahan Jaket LSZH/PVC/OFNR/OFNP
Kerugian penyisipan 0.3dB (IEC Kelas C) Kerugian penyisipan 0.12dB (IEC Kelas B)
Mengembalikan kerugian

SM UPC 50dB (menit)

SM APC 60dB (menit)

MM PC 35dB (menit)

Pertukaran & Getaran 0.2dB
Suhu Operasional -40~75 °C Suhu penyimpanan -45~85 °C

 

 

Spesifikasi Geometris (Untuk permintaan khusus)

 

item Penyambung Wajah akhir PC Wajah akhir APC
Jari-jari Kelengkungan SC/FC/ST 10~25 mm 5~12mm
LC/MU 7~25 mm 5~15mm
Offset Puncak 50 um
Tinggi Bulat Serat +/- 100 nm
Offset Sudut ------

8°± 0.5°

 

Kualitas Wajah Akhir (SM)

 

Daerah Jangkauan (μM) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 sampai 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35:2015
B: Kelongsong 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada

Tidak ada

 

 Kualitas Wajah Akhir (MM)

 

Daerah Jangkauan (μM) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35:2015
B: Kelongsong 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada

Tidak ada

 

Toleransi Panjang

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0<L<1 +5/-0
1<L<10 +10/-0
10<L<40 +15/-0
40<L +0,5% x L/-0

 

Aplikasi

 

9/125 OS2 kabel serat optik mode tunggal sangat ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G/10G/40G/100G/400G.Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

 

62.5/125 OM1 multimode kabel serat optik sangat ideal untuk menghubungkan 100/1000BASE-SX transceiver dll untuk Ethernet cepat, Ethernet gigabit dan aplikasi saluran serat.

 

50/125 OM2 multimode kabel serat optik sangat ideal untuk menghubungkan 1000BASE-SX, SFP transceiver dll untuk gigabit Ethernet dan aplikasi saluran serat.

 

Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 sangat ideal untuk menghubungkan 10G SR, 10G LRM, SFP+ transceiver, dll. untuk koneksi Ethernet 10G/40G/100G dan merupakan spesifikasi serat pilihan untuk koneksi Ethernet 10G.

 

Kabel serat optik multimode 50/125 OM4 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+, dll. untuk koneksi Ethernet 10G/40G/100G dan merupakan spesifikasi serat pilihan untuk aplikasi 40G/100G.

 

OM5 wideband multimode menekuk serat tidak sensitif yang dioptimalkan untuk sistem transmisi multi-panjang gelombang yang beroperasi di kisaran 850-950nm, memungkinkan dukungan optimal dari aplikasi Shortwave Wavelength Division Multiplexing (SWDM) yang muncul yang mengurangi jumlah serat paralel setidaknya empat faktor untuk memungkinkan lanjutan penggunaan hanya dua serat (bukan delapan) untuk mentransmisikan 40 Gb/dtk dan 100 Gb/dtk serta mengurangi jumlah serat untuk kecepatan yang lebih tinggi.


OM5 memenuhi persyaratan TIA-492AAAE dan draft IEC 60793-2-10 A1a.4 sementara sepenuhnya kompatibel dengan jaringan dan aplikasi OM4 yang ada.Ini memenuhi RoHS compliant dan kabel serat patch diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi.

 

50/125 OM5 kabel serat optik multimode sangat ideal untuk menghubungkan 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+ transceiver dll. untuk koneksi Ethernet 10G/40G/100G dan merupakan spesifikasi serat pilihan untuk aplikasi 40G/100G.

 

1. Rekayasa sistem komunikasi serat optik

2. Jaringan komunikasi data serat optik

3. Terhubung dengan kabel trunk di satu ujung, port peralatan di ujung lainnya.

4. Terhubung dengan modul transfer di satu ujung, port peralatan di ujung lainnya.