OMC Industry Co.Limited 86-755-2916-3551 sales@omcftth.com
LC - LC Fiber Optic Patch cord  SM 9 / 125 OM1 62.5  125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex

LC - LC Kabel Serat Optik Patch SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex

  • Cahaya Tinggi

    serat optik kabel patch

    ,

    jumper serat optik

  • Produk
    serat optik kabel patch
  • Konektor
    LC
  • Kehilangan sisipan
    ≤0dd (Kerugian rendah)
  • Kerugian pengembalian SM
    UPC≥50dB, APC ≥60dB,
  • MM Return loss
    MM≥35dB
  • Jenis serat
    SM 9/125 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
  • Material Kabel
    OFNR OFNP LSZH PVC
  • Tingkat kualitas
    IEC grade C dan IEC grade B
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OEM or OMC
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    Kabel Patch Fiber Optik LC - LC
  • Kuantitas min Order
    10pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
  • Waktu pengiriman
    3-7days
  • Syarat-syarat pembayaran
    Western Union, T/T, Paypal
  • Menyediakan kemampuan
    1000000pcs per bulan

LC - LC Kabel Serat Optik Patch SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex

LC - LC Kabel Serat Optik Patch SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC Simplex Duplex

FIber Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat. Kabel tambalan dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat. Patch Cords termasuk simplex, duplex dan majelis multi-serat.

Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau jenis serat OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit

Ethernet dan Fibre Channel kecepatan tinggi. Setiap pemutusan melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

Standar Konektor:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Jenis kabel patch

Mode Tunggal Kabel tambalan

Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia UPC ke UPC
Mode Serat OS2 9 / 125μm Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥50dB
Kelas serat G.657.A1 (Kompatibel dengan G.652.D) Radius Tikungan Minimum 10mm
Atenuasi pada 1310 nm 0,36 dB / km Atenuasi pada 1550 nm 0,22 dB / km
Jumlah serat 1-144 core Diameter kabel 0.9-3.0mm
Jaket Kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu penyimpanan

-40 ~ 80 ° C

MM OM1 62.5 / 125 Kabel patch

Kabel serat optik multimode 62,5 / 125 OM1 ini sangat ideal untuk menghubungkan transceiver 100 / 1000BASE-SX dll. Untuk aplikasi Ethernet cepat, gigabit Ethernet dan saluran serat.

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah serat Skor 1-144 Mode Serat OM1 62.5 / 125μm
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 1G 280m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas serat G.651 Radius Tikungan Minimum 15mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP Diameter kabel 0.9-3.0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

MM OM2 50/125 Kabel patch

Kabel serat optik multimode 50/125 OM2 ini sangat ideal untuk menghubungkan 1000BASE-SX, SFP transceiver dll. Untuk gigabit Ethernet dan aplikasi saluran serat.

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah serat Skor 1-144 Mode Serat OM2 50 / 125μm
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 1G 550m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas serat Tikungan tidak sensitif Radius Tikungan Minimum 7.5mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel PVC, OFNP, OFNR, LSZH Diameter kabel 0.9-3.0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

MM OM3 50/125 Kabel patch

Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini sangat ideal untuk menghubungkan 10G SR, 10G LRM, transceiver SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah serat 1-144F Mode Serat OM3 50 / 125μm BIF
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 10G 300 m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas serat G651 Radius Tikungan Minimum 7.5mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel OFNR, OFNP, PVC, LSZH Diameter kabel 0.9-3.0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

MM OM4 50/125 Kabel patch

Kabel serat optik multimode 50/125 OM4 ini sangat ideal untuk menghubungkan 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP +, SFP + transceiver dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat pilihan untuk aplikasi 40G / 100G.

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia UPC ke UPC
Mode Serat OM4 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Jarak Ethernet 40G 150 m pada 850nm Jarak 100G Ethernet 100 m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas serat Tikungan tidak sensitif Radius Tikungan Minimum 7.5mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Jumlah serat 1-144 core Diameter kabel 0.9-3.0mm
Jaket Kabel LSZH, PVC, OFNP, OFNR Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu penyimpanan -40 ~ 80 ° C

MM OM5 50/125 Kabel tambalan

OM5 memenuhi TIA-492AAAE dan konsep persyaratan IEC 60793-2-10 A1a.4 sementara sepenuhnya kompatibel dengan jaringan dan aplikasi OM4 yang ada. Memenuhi persyaratan RoHS dan kabel serat patch diuji secara optik untuk kehilangan pemasangan untuk memastikan kualitas tinggi.

Spesifikasi:

Jenis Konektor LC ke LC .. Jenis Polandia UPC ke UPC
Mode Serat OM5 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Jarak Ethernet 40G 440 m pada 850nm Jarak 100G Ethernet 150 m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas serat Tikungan tidak sensitif Radius Tikungan Minimum 7.5mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Modal Bandwidth Efektif (pada 850nm) ≥4700 MHz · km Modal Bandwidth Efektif (pada 953nm) ≥2470 MHz · km
Jumlah serat 1-144 Cores Diameter kabel 0.9-3.0mm
Jaket Kabel PVC, LSZH, OFNP, OFNR Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu penyimpanan -40 ~ 80 ° C

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

kabel paket-tambalan

Jaminan Kualitas Tinggi Kabel Patch Serat Optik

13

Kualitas contorl.jpg


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C