OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
OM4 LC - LC 50 / 125  Fiber Optic Patch Cable Duplex 2.0mm With Black Connector and Black OFNP Cable

OM4 LC - LC 50/125 Duplex 2.0mm Fiber Optic Patch Cable Dengan Konektor Hitam dan Kabel OFNP Hitam

  • Cahaya Tinggi

    serat optik kabel patch

    ,

    jumper serat optik

  • Nama Produk
    Hitam OM4 LC PC - LC PC 50/125 Duplex 2.0mm Kabel Patch Serat Optik
  • Panjang gelombang
    850 / 1300nm
  • Konektor
    LC ke LC
  • Kehilangan sisipan
    < 0.3dB
  • Kembali kerugian
    PC> 35dB
  • Serat & Kabel
    50 / 125μm
  • Bersihkan ujung wajah ferrule
    100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
  • Polandia Jenis
    UPC ke UPC
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OMC or OEM
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    Black OM4 LC PC - LC PC 50/125 Duplex 2.0mm
  • Kuantitas min Order
    5 PC
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
  • Waktu pengiriman
    3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
  • Syarat-syarat pembayaran
    Western Union, L / C, T / T, Paypal, Kartu Kredit
  • Menyediakan kemampuan
    300000 pcs per bulan

OM4 LC - LC 50/125 Duplex 2.0mm Fiber Optic Patch Cable Dengan Konektor Hitam dan Kabel OFNP Hitam

Hitam OM4 LC PC - LC PC 50/125 Duplex 2.0mm Kabel Patch Serat Optik Dengan Konektor Hitam dan Kabel OFNP Hitam

Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.

Kabel serat optik tidak sensitif tikungan multimode 50 / 125μm bertekstur kurang atenuasi saat ditekuk atau dipuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik multimode 50/125 OM4 ini sangat ideal untuk menghubungkan 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP +, SFP + transceiver, dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat pilihan untuk aplikasi 40G / 100G

Standar C onnector:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Info produk

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia PC ke PC
Mode Serat OM4 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Jarak Ethernet 40G 150 m pada 850nm Jarak 100G Ethernet 100 m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Kelas serat Tikungan tidak sensitif Radius Tikungan Minimum 7.5mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Jumlah serat Dupleks Diameter kabel 2.0mm
Jaket Kabel OFNP Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu penyimpanan -40 ~ 80 ° C

Kualitas Wajah Akhir (MM)

MM PC

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Tekuk Struktur Kabel Serat Optik Yang Tidak Sensitif

Parit bias unik dengan lapisan kaca indeks bias rendah di BIF, yang mengurangi dispersi cahaya saat diputar dan dibengkokkan, memastikan transmisi jaringan stabil dan cepat.


Aplikasi


Telekomunikasi, TV Kabel
LAN, WAN, MAN
Pengukuran
Teknologi sensor
Instrumentasi medis dan teknik pengukuran
Aplikasi industri

Kinerja teknis

YOFC menekuk serat yang tidak sensitif

7.5mm radius tikungan minimum

Penyisipan loss dan return loss testing

Inspeksi ujung-wajah

Tes interferometer 3D

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima