OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
1.2mm Simplex 9 / 125μm LC APC - SC APC Fiber Optic Patch Cord OS2 G652D LSZH Yellow

1.2mm Simplex 9 / 125μm LC APC - SC APC Kabel Patch Serat Optik OS2 G652D LSZH Kuning

  • Cahaya Tinggi

    serat optik kabel patch

    ,

    jumper serat optik

  • Produk
    1.2mm Simplex 9 / 125μm LC APC - SC APC Kabel Patch Serat Optik
  • Tingkat kualitas
    Kelas IEC C dan kelas IEC B
  • Kehilangan sisipan
    <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks)
  • Kembali kerugian
    APC≥60dB
  • Bersihkan ujung wajah ferrule
    100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
  • Sertifikasi perusahaan
    ISO 9001: 2015
  • OD kabel
    1.2mm
  • Jaket kabel
    LSZH
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OMC or OEM
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    1.2mm Simplex 9 / 125μm LC APC - SC APC
  • Kuantitas min Order
    5 PC
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
  • Waktu pengiriman
    3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
  • Syarat-syarat pembayaran
    Western Union, L / C, T / T, Paypal, Kartu Kredit
  • Menyediakan kemampuan
    300000 pcs per bulan

1.2mm Simplex 9 / 125μm LC APC - SC APC Kabel Patch Serat Optik OS2 G652D LSZH Kuning

1.2mm Simplex 9 / 125μm LC APC - SC APC Kabel Patch Serat Optik OS2 G652D LSZH Kuning

Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.

Kabel tambalan dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat. Patch Cords termasuk simplex, duplex dan majelis multi-serat.

Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

Standar C onnector:

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Spesifikasi Optik

Penyambung LC ke SC

Diameter kabel

1.2mm
Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket

Kuning

Polandia APC Panjang gelombang

1310 / 1550nm

Jenis Kabel Simpleks Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C ) Kerugian penyisipan ≤0. 12 dB (Kelas B IEC )
Mengembalikan kerugian

APC ≥ 60dB (min)

Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C


Spesifikasi Geometris (Untuk permintaan khusus)

PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

Kualitas Wajah Akhir (SM)

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0


Aplikasi


1. CATV, Metro, Alat uji, Pengakhiran aktif
2. Jaringan area lokal (LAN), instalasi Premise
3. Jaringan telekomunikasi, jaringan pemrosesan data
4. Wide-Area Networks (WANs)

Ketersediaan


1. Simplex / Duplex patch-cord tersedia
2. Pigtail tersedia
3. Tersedia fan-out
4. Berbagai ukuran boot (kabel) tersedia


Tekuk Struktur Kabel Serat Optik Yang Tidak Sensitif

Parit bias unik dengan lapisan kaca indeks bias rendah di BIF, yang mengurangi dispersi cahaya saat diputar dan dibengkokkan, memastikan transmisi jaringan stabil dan cepat.

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengemasan
Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai
kesalahan. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Jumlah Kemasan dapat disesuaikan.

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima