OMC Industry Co.Limited 86-755-2916-3551 sales@omcftth.com
G657B3 Fiber Optic Patch Cables LC - LC Duplex G657B3 9 / 125 900um Yellow Lszh Tight buffer Customized Length

G657B3 Kabel Serat Optik Patch LC-LC Duplex G657B3 9/125 900um Kuning Lszh penyangga Ketat Disesuaikan Panjang

  • Cahaya Tinggi

    jumper serat optik

    ,

    fibre optic patch leads

  • Produk
    G657B3 Kabel Patch Serat Optik LC - LC Duplex G657B3 9/125 Kuning Lszh Penyangga ketat 900um
  • Colar
    Kuning
  • Jenis serat
    9/125
  • IL
    < 0.3dB
  • RL
    > 50dB
  • Panjang
    Disesuaikan
  • Tempat asal
    CINA
  • Nama merek
    OMC
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    G657B3 Kabel Patch Serat Optik LC - LC Duplex G657B3 9/125 Kuning Lszh Penyangga ketat 900um
  • Kuantitas min Order
    100
  • Harga
    FOB
  • Kemasan rincian
    Tas PE atau paket OEM
  • Waktu pengiriman
    24 jam
  • Syarat-syarat pembayaran
    L / C, D / A, D / P, T / T
  • Menyediakan kemampuan
    100000 PC

G657B3 Kabel Serat Optik Patch LC-LC Duplex G657B3 9/125 900um Kuning Lszh penyangga Ketat Disesuaikan Panjang

Kualitas tinggi G657B3 kabel serat optik Patch, Lc - LC Duplex G657B3 9/125 kuning Lszh penyangga ketat, 900um

Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

Info produk:

Penyambung LC TO LC Jaket OD 0.9mm
Mode Serat 9 / 125μm G657B3 Warna jaket Kuning
Polandia UPC ke UPC Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Jenis serat Dupleks Bahan Jaket OFNR
Kerugian penyisipan ≤0.12dB (maks) Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB (min) Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Kelas serat G652D

Fitur kualitas:

YOFC G.657B3 serat optik

Jari-jari tikungan minimum 5mm

Penyisipan loss dan return loss testing

Inspeksi ujung-wajah

Tes interferometer 3D

Spesifikasi Geometris (Untuk permintaan khusus)

Item Penyambung PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

Kualitas Wajah Akhir (SM)

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

package-patch cord.jpg

Tekuk Struktur Kabel Serat Optik Yang Tidak Sensitif

Parit bias unik dengan lapisan kaca indeks bias rendah di BIF, yang mengurangi dispersi cahaya saat diputar dan ditekuk, memastikan transmisi jaringan stabil dan cepat.

Opsi KUSTOM

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

Kemasan & pelabelan

  Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah ditandai dan ditandai oleh OMC sebagai standar.

package-patch cord.jpg

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi
Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih jaket PVC, LSZH atau OFNP tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

informasi perusahaan

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Exhibition.jpg