OMC Industry Co.Limited 86-755-2916-3551 sales@omcftth.com
8 - 24cores Mtp cable / MPO Trunk cable SM OS2 9 / 125 OM3 OM4 OM5 50 / 125 for 40G / 100G  / 400G Data center cabling

8 - 24cores kabel Mtp / MPO Trunk cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 untuk 40G / 100G / 400G Kabel data center

  • Cahaya Tinggi

    MPO fanout kabel

    ,

    kabel patch MPO

  • MPO
    Merek senko
  • Jenis serat
    SM 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125
  • Serat
    8F - 24F
  • Kehilangan sisipan
    ≤0.7dB (standar); ≤0.35dB (Hilangnya makan malam rendah)
  • Kembali kerugian
    SM UPC≥50dB; SM APC≥60dB; MM PC≥20dB
  • Gangguan diuji
    100% diuji dan lulus
  • Polaritas
    A, B, C
  • Aplikasi
    Pengkabelan pusat data
  • Tempat asal
    CINA
  • Nama merek
    Senko MPO
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    MPO SM, MM 12F, 24F perempuan laki-laki
  • Kuantitas min Order
    1piece
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    Tas PE individu atau pelanggan diminta
  • Waktu pengiriman
    hari kerja 3-7
  • Syarat-syarat pembayaran
    Serikat barat, t / t, paypal, Alipay, kartu kredit
  • Menyediakan kemampuan
    USD10000pcs per bulan

8 - 24cores kabel Mtp / MPO Trunk cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 untuk 40G / 100G / 400G Kabel data center

8 - 24cores kabel Mtp / MPO Trunk cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 untuk 40G / 100G / 400G Kabel data center

Produk keluarga

MPO / MTP Kabel patch / kabel trunk.

Kabel MPO / MTP Fiber Patch / kabel trunk diakhiri dengan konektor MPO / MTP di kedua ujungnya. MPO / MTP Kabel patch / kabel trunk menghubungkan modul MPO bersama-sama sebagai tautan permanen. Kabel Patch / kabel trunk tersedia dengan serat 12, 24, 48,60,72, 96,144. Dukungan kecepatan hingga 10/40 / 100Gbps solusi pusat data. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MPO yang kokoh, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Selain itu, MPO juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan begitu Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Alih-alih mengganti konektor pada trunk kabel, cukup pasang kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi sambungan silang panel patch.

Kabel patch / kabel trunk 12F MPO-MPO dirancang untuk 40G QSFP + SR4, 40G QSFP + CSR4 dan 100G QSFP28 SR4 koneksi langsung optik dan pusat data kepadatan tinggi.

The 24F MPO-MPO patch kabel kabel / batang dirancang untuk 100GBASE-SR10 CXP / CFP Interconnect Solusi, 100GBASE-LR4 dan pusat data kepadatan tinggi.

 

Polaritas-12F

Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

Harap Dicatat: Ketika terhubung dengan dua transceiver 40 QSFP +, pilihlah Tipe B Cross sebagai polaritas; ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MPO LGX Cassette, Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

Polaritas 24F

Kabel 8F / 12F / 24F MPO / MTP (Pria) -LC Kabel 0.9mm 30cm

Kabel patch 0,9mm 30cm MPO (pria) -LC / SC / FC / ST dirancang untuk kaset-kaset modul LGO MPO-LC yang diakhiri dengan konektor MPO dan LC / SC / FC / ST di setiap ujungnya. Ini dirancang khusus untuk patching serat kepadatan tinggi di pusat data yang membutuhkan penghematan ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel.

Kabel SMO 8F MPO-LC / SC / FC / ST Fanout 0.9mm dioptimalkan untuk 40G QSFP + PLR4 hingga 10G SFP + LR koneksi optik langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi.

OM3 / OM4 8F MPO-LC / SC / FC / ST Fanout 0.9mm kabel dioptimalkan untuk 40G QSFP + SR4 ke 10G SFP + SR, 100G QSFP SR4 ke 25G SFP-25G-SR-S koneksi langsung optik dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi .

Kabel 8 memanfaatkan Fiber ini digunakan untuk koneksi langsung antara QSFP + ke (4) SFP + port tanpa panel patch atau batang menengah di antaranya.

12F MPO– LC / SC / FC / ST Fanout 0.9mm kabel dirancang untuk 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 dan pusat data kepadatan tinggi. Ini dioptimalkan untuk aplikasi pusat data berkepadatan tinggi 10/40 / 100G. Kabel 12 serat harness ini digunakan untuk menghubungkan (6) SFP + ke panel adaptor MPO dan bagasi MPO.

Kabel Fanout 0.9mm 24F MPO-LC / SC / FC / ST dirancang untuk Solusi Interkoneksi CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 dan pusat data kepadatan tinggi. Ini dioptimalkan untuk aplikasi pusat data berkepadatan tinggi 10/40 / 100G. Kabel 24 Fiber Harness ini digunakan untuk menghubungkan (12) SFP + ke panel adaptor MPO dan bagasi MPO.

Majelis Harness kabel 8F MPO / MTP-LC diakhiri dengan konektor MPO dan LC / SC / FC / ST di kedua ujungnya.

8F adalah 8 pcs (4 pcs untuk LC uniboot ; 8 LC Simplex ) kabel fanout dioptimalkan untuk 40G QSFP + PLR4 hingga 10G SFP + LR optik koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi. memiliki panjang yang sama. Ini dirancang khusus untuk patching serat kepadatan tinggi di pusat data yang membutuhkan penghematan ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel.

SM 8F MPO-LC / SC / FC / ST Kabel harness lurus dioptimalkan untuk 40G QSFP + PLR4 hingga 10G SFP + LR optik koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi.

OM3 / OM4 8F MPO-LC / SC / FC / ST Kabel harness lurus dioptimalkan untuk 40G QSFP + SR4 hingga 10G SFP + SR, 100G QSFP SR4 ke 25G SFP-25G-SR-S koneksi langsung optik dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi.

8F Polaritas

Majelis kabel Harness 12F MPO / MTP-LC diakhiri dengan konektor MPO dan LC / SC / FC / ST di kedua ujungnya.

12F adalah 12 pcs (6pcs untuk LC uniboot ; 12 LC Simplex ) kabel fanout dioptimalkan untuk 40G QSFP + PLR4 hingga 10G SFP + LR optik koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi. memiliki panjang yang sama. Ini dirancang khusus untuk patching serat kepadatan tinggi di pusat data yang membutuhkan penghematan ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel.

Kabel harness standar 12F MPO-LC / SC / FC / ST dirancang untuk 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 dan pusat data kepadatan tinggi. Ini dioptimalkan untuk aplikasi pusat data berkepadatan tinggi 10/40 / 100G.

12F Polaritas

Majelis kabel Harness 24F MPO / MTP-LC diakhiri dengan konektor MPO dan LC / SC / FC / ST di kedua ujungnya.

24F adalah 24 pcs (12pcs untuk LC uniboot ; 24 LC Simplex ) kabel fanout dioptimalkan untuk 40G QSFP + PLR4 hingga 10G SFP + LR optik koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi. memiliki panjang yang sama. Ini dirancang khusus untuk patching serat kepadatan tinggi di pusat data yang membutuhkan penghematan ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel.

Kabel harness standar 24F MPO-LC / SC / FC / ST dirancang untuk Solusi Interkoneksi CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 dan pusat data kepadatan tinggi. Ini dioptimalkan untuk aplikasi pusat data berkepadatan tinggi 10/40 / 100G. Kabel 24 Fiber Harness ini digunakan untuk menghubungkan (12) SFP + ke panel adaptor MPO dan bagasi MPO.

24F Polaritas

Spesifikasi:

Item Mode tunggal (APC 8 derajat dipoles) Multimode (PC Flat polish)

Rugi penyisipan (MPO)

(IEC 61300-3-34)

Kehilangan standar: ≤0.75dB (maks), ≤0.35dB (Khas)

Kerugian Super Rendah: ≤0.35dB (maks), ≤0.20dB (Khas)

Kehilangan standar: ≤0.6dB (maks), ≤0.35 (Khas)

Kerugian Super Rendah: ≤0.35dB (maks), ≤0.20dB (Khas)

Kehilangan pemasangan (LC / SC / FC / ST)

(IEC 61300-3-6)

≤0ddB ≤0ddB
Return loss (MPO) ≥60dB (8degree polishing) ≥25dB
Kerugian pengembalian (LC / SC / FC / ST) APC≥60dB; UPC≥50dB ≥35dB
Daya tahan <0,3dPerubahan tipikal, 200 kawin
Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Kekuatan tekanan > 70N
Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C

MPO / MTP Indeks gangguan wajah akhir 3D

Butir (IEC-61300-3-30) Minimum Maksimum
Radius kelengkungan (mm) ROC-X (ABS) 2000
ROC-Y (ABS) 50mm
Sudut Angle-X -0,2 ° -0,2 °
Angle-Y APC 7.85 ° 8.15 °
PC -0,2 ° -0,2 °
Tinggi serat (nm) 1000nm 3500nm
Semua serat: -300nm 300nm
DH.Adj: -300nm 300nm
Serat fiber: -300nm 300nm
Core Dip: SM T / A T / A
MM -200nm 300nm

Indeks Interferensi 3D Geometri End-Face Geometri LC / SC / FC / ST

Item Penyambung PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

LC / SC / FC / ST Kualitas Wajah Akhir (SM)

Daerah Rentang ( μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

LC / SC / FC / ST Kualitas End-face (MM)

Daerah Range (m) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Fitur:

  • 100% pra-penghentian dan diuji di pabrik untuk memastikan kinerja transfer.
  • Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24
  • Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal
  • Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
  • Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong
  • Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Kelebihan kabel Patch MTP / MPO / kabel trunk umumnya meliputi:

Kualitas tinggi — MTP / MPO Kabel patch / kabel trunk adalah pabrik yang telah diputus, diuji dan dikemas bersama dengan laporan pengujian. Laporan-laporan ini berfungsi sebagai dokumentasi jangka panjang dan kontrol kualitas.

Mengurangi volume kabel — MTP / MPO Kabel patch / kabel trunk memiliki diameter sangat kecil, yang mengurangi volume kabel dan meningkatkan kondisi pendingin udara di pusat data.

Hemat waktu — Dengan desain plug and play khusus, kabel Patch MTP / MPO / kabel trunk dapat dimasukkan dan segera dicolokkan. Ini sangat membantu mengurangi waktu pemasangan.

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

kabel paket-tambalan

Jaminan Kualitas Tinggi Kabel Patch Serat Optik

1


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C