OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
MPO Female Type Fiber Loopback Module For Testing Transmit And Receiving Functions

MPO Tipe Perempuan Serat Loopback Modul Untuk Pengujian Mengirimkan Dan Menerima Fungsi

  • Cahaya Tinggi

    mpo harness cable

    ,

    kabel patch MPO

  • Jenis serat
    OM4 550 50/125
  • Konektor serat
    MPO 12F Perempuan
  • Kehilangan sisipan
    MM < 1.0dB
  • Kembali kerugian
    MM > 25dB
  • Ukuran
    60mm * 20mm
  • Masukkan-tarik Uji
    50 kali
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    Senko
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    MPO
  • Kuantitas min Order
    5pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    Tas PE individu
  • Waktu pengiriman
    3-5 hari kerja
  • Syarat-syarat pembayaran
    Western Union, T / T, paypal, alipay, kartu kredit
  • Menyediakan kemampuan
    10000pcs per bulan

MPO Tipe Perempuan Serat Loopback Modul Untuk Pengujian Mengirimkan Dan Menerima Fungsi

12 Serat Serat Loopback Modul MPO Tipe Perempuan 1 OM4 50/125 Multimode Tipe 1, Menyediakan sinyal melingkar untuk menguji fungsi pengiriman dan penerimaan.

Modul MPO Loopback menyediakan sinyal melingkar untuk menguji fungsi pengiriman dan penerimaan.

Ini digunakan secara luas dalam lingkungan pengujian terutama dalam jaringan paralel optik 40 dan 100G.

12F MPO Fiber Loopback Module memungkinkan verifikasi dan pengujian transceiver yang menampilkan antarmuka MPO - perangkat 40GBASE-SR4 QSFP + atau 100GBASE-SR4.

Loopback dibangun untuk menghubungkan posisi Transceivers (TX) dan Receiver (RX) dari antarmuka MPEG transceiver. MPO loopback dapat memfasilitasi dan mempercepat pengujian IL segmen jaringan optik dengan menghubungkannya ke batang MPO / patch lead.

fitur

  • SM 9/125, MM 50/125, MM 62.5 / 12512 atau 24 Fiber Ferrule
  • Opsi MPO / MPO Perempuan dan Laki-laki Konektor
  • Varian Polaritas seleksi40G QSFP + dan 100G CXP / CFP transceiver
  • Factory Terminated dan Tested MPO Interface
  • Komponen MPO memiliki sifat optik dan mekanik yang unggul

Spesifikasi

Barang Parameter
Tipe serat Multimode 50 / 125um OM4 550
Kerugian penyisipan MM < 1.0dB
Mengembalikan kerugian MM > 25dB
Uji Insert-tarik 500 kali, IL < 0.5dB
Suhu Operasi -40 ℃ ~ + 80 ℃
Resistensi Tarik 15kgf
Ukuran 60mm * 20mm

Polaritas (Alignment Channel)

Aplikasi di Pusat Data

Dilapisi dengan transceiver antarmuka 40G atau 100G MPO / MPO

Modul Loopback dapat digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan serat optik.