OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
LC Fiber Optic Cable Pigtail With 0.9mm 12 Colors Mini Breakout Cable

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna

  • Cahaya Tinggi

    Pigtail Kabel Serat Optik LC

    ,

    Pigtail Kabel Serat Optik G652D

    ,

    Pigtail Serat Optik G652D

  • Nama Produk
    Seri Pigtail Fiber Optik
  • Kerugian penyisipan
    ≤0ddB
  • Mengembalikan kerugian
    SM UPC≥50dB, APC≥60dB; MM PC≥35dB
  • Jenis Konektor
    SC, LC, FC, ST, MU, E2000
  • Dapat dipertukarkan
    ≤0ddB
  • Suhu Operasional
    -40 ~ 75 ° C
  • Tempat asal
    CINA
  • Nama merek
    OMC or OEM
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    LC UPC, LC APC
  • Kuantitas min Order
    5 pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
  • Waktu pengiriman
    3-7days
  • Syarat-syarat pembayaran
    T / T, Western Union, Western Union, paypal, kartu kredit
  • Menyediakan kemampuan
    100000 pcs per bulan

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna

 

Pigtail LC UPC Fiber Optic, Pigtail LC APC dengan warna 0.9mm 12, 2.0mm, 3.0mm, 4 - 144F Mini breakout cable, kabel fanout pita 4 - 12F dengan Layanan OEM

 


Itu kuncir serat optikbiasanya merupakan kabel serat penyangga yang ketat / ketat dengan konektor yang diakhiri di satu ujung dan membuka serat di ujung lainnya.Ujungnya dilucuti dan fusi disambung ke batang serat tunggal atau multi.Ketika digunakan dengan benar, pigtail serat optik memungkinkan transmisi sinyal cahaya dengan return loss minimal dan redaman rendah.Pastikan jaringan Anda diperkuat dengan kuncir serat OMC, karena jaringan kami dibuat dari bahan berkualitas tinggi.


Pigtail tersedia dalam versi single dan multimode dengan tipe cat APC atau UPC.Kuncir serat kami dilengkapi dengan jaket luar parsial yang melindungi penyangga Ketat / Longgar dari kerusakan.Jika dipasang pada aplikasi dengan kepadatan tinggi, jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih ketat untuk kuncir.


Kami menawarkan kuncir tunggal Individu, Diskon 6 bungkus, atau kuncir 12 Pakett;Kabel breakout mini 4-144F; Kabel fanout pita 4 - 12F dengan Layanan OEM

 

Bahan Produk

 

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna 0

Serat G652D, G657A1, G657A2 / B2, G657B3, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

 

900um, 1.2mm, 1.6mm, 1.7mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.6mm, 2.8mm OD kabel

 

Bahan Jaket PVC (Riser / OFNR), LSZH, Plenum (OFNP)

Kabel 900um Standar Kabel 900um berkode warna
Standard 900um Pigtail 1 Standard 900um Pigtail 2

 

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna 3

Ferrule Keramik SM berkualitas tinggi, Konsentrisitas yang baik <0,5um Ferrule Keramik MM berkualitas tinggi, Konsentrisitas yang baik <4,0um

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna 4

Konektor standar LC

Repeatability dan Interchangeability yang Baik

 

Tersedia untuk 12 warna, The 900um buffer dan serat kode warna yang sama

Standard 900um Pigtail

 

Spesifikasi Optik

 

 

 

Pigtail Fiber 900um Standar

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna 6

Kerugian penyisipan ≤0.25dB Berarti (Standar) Dapat dipertukarkan ≤0.2dB

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

Getaran

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Gaya tarik maksimum

6N (kabel 900um) 70N (kabel 2.0mm) 100N (kabel 3.0mm)

 

Set kuncir Serat 900um Berkode Warna standar 6-12F

 

Standard 6-12F Color-Coded 900um Fiber pigtails set

Kerugian penyisipan

≤0.3dB Berarti (Maks)

Dapat dipertukarkan

≤0.2dB

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB (mnt) SM APC≥60dB (mnt) MM PC≥35dB (mnt)

Getaran

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Gaya tarik maksimum

6N (kabel 900um) 70N (kabel 2.0mm) 100N (kabel 3.0mm)

 

4-144F pigtail serat kabel 900um yang sudah diakhiri

 

LC PC 6cores SM mini breakout 900um pigtail

Kerugian penyisipan ≤0.25dB Berarti (Standar) Kabel OD

4 nilai: 5.0mm

6 nilai: 5.3mm

8 nilai: 5.6mm

12 nilai: 6.3mm

24 nilai: 8.3mm

48 nilai: 10.5mm

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

Getaran

≤0.2dB

Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Gaya tarik maksimum 660N (<12 inti) 1320N (> 12 inti)

 

4-12F Ribbon fanout 900um pigtail

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna 9

Penyambung

LC

Jaket OD (mm)

4 nilai: 3.5x2.5mm

6 nilai: 3.8x2.5mm

8cores: 4.5x2.5mm

12 nilai: 5.0x2.5mm

Mode Serat

9 / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm,

Warna Jaket

SM: Kuning / Biru / Putih;

OM1 & OM2: Oranye;

OM3: Aqua;

OM4: Aqua / Violet / Magenta

Polandia

PC, UPC, APC

Panjang gelombang

SM: 1310 / 1550nm

MM: 850nm

Jenis Kabel

Kabel unit Multi-serat Breakout 0.9mm

Bahan Jaket

LSZH / PVC / OFNR / OFNP

Kerugian penyisipan

≤0.3dB (IEC Kelas C)

Kerugian penyisipan

≤0.12dB (IEC Kelas B)

Mengembalikan kerugian

SM UPC ≥ 50dB (mnt)

SM APC ≥ 60dB (mnt)

MM PC ≥ 35dB (mnt)

Dapat Dipertukarkan & Getaran

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

 

3-144F Fanout Micro-Fiber yang sudah diakhiri Kuncir & kabel patch

Pigtail Kabel Fiber Optik LC Dengan Kabel Breakout Mini 0.9mm 12 Warna 10

-Kualitas standar

 

Kerugian penyisipan ≤0.3dB Berarti (Standar) OD kabel utama 3.0mm

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

Kabel fanout OD

0,9 mm-2,0 mm

Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Gaya tarik maksimum 100N

 

Kualitas -IEC Grade B.

 

Kerugian penyisipan

≤0.12dB rata-rata, ≤0.25dB maks.untuk> 97% sampel

Dapat dipertukarkan

3.0mm

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

Kabel fanout OD

0,9-2,0mm

Polaritas A (Tx) ke B (Rx) 12F Gaya tarik maksimum 100N

 

Spesifikasi Geometris (hanya tersedia setelah pelanggan meminta)

 

Item Parameter
Poles PC APC
ROC SC / FC / ST 10 ~ 25 5 ~ 12
LC / MU 7 ~ 25 5 ~ 12
Apex Offset ≤ 50
Tinggi Serat Bulat ± 100
Sudut ± 0,5 8 ± 0,5

 

Kepatuhan Standar

  • TIA 604 (FOCIS)
  • TIA / EIA 492AAAE
  • IEC 61754
  • IEC 60793-2-10
  • IEC61300-3-35
  • YD / T1272.1-2003
  • RoHS, Sesuai ISO9001

fitur

  • Ferrules zirkonia berkualitas tinggi.
  • Pengulangan dan pertukaran yang baik.
  • Jaket tahan api, kokoh dan tahan lama.
  • 100% diuji secara optik untuk kerugian penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi

Pengemasan

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai kesalahan. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm;44 * 34 * 24 cm;54 * 39 * 34 cm.Karton mana yang akan digunakan tergantung pada Qty barang.Packing bisa disesuaikan.

 

Pigtail Serat Optik -metode satu:

 

omc fiber pigtail package 1

 

Pigtail Serat Optik - metode dua:

 

omc fiber pigtail package 2

 


FAQ:

 

1. Apakah Anda pabrik nyata?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan;kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan;Kabel patch optik SC / LC / FC / ST;Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerjasama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang memenuhi syarat.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam waktu 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10.000 konektor.

 

5. MOQ: apa jumlah minimum Anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 km

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau di dalam negeri?

Hingga saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung.Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Kabel 900um Standar Kabel 900um berkode warna
Standard 900um Pigtail 1 Standard 900um Pigtail 2