OMC Industry Co.Limited 86-755-2916-3551 sales@omcftth.com
OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector

OM4 50 / 125μm Multi-Mode MTP Trunk Cable, 3.0mm Jacket OD MTP 12 Konektor Fiber

  • Cahaya Tinggi

    mtp fanout cable

    ,

    mtp breakout cable

  • Serat Mode
    OM4 50 / 125μm Multi-mode
  • Produk
    Laki-laki MTP - laki-laki MTP 12F OM4 LSZH 20M Tipe B
  • Konektor
    MTP laki-laki untuk laki-laki MTP
  • Polandia Jenis
    PC ke PC
  • Kehilangan sisipan
    0,35dB Max (0,15dB Typ.)
  • Kembali kerugian
    ≥25dB
  • Jaket OD
    3.0mm
  • Jumlah serat
    12
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    Usconec
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    Laki-laki MTP - laki-laki MTP 12F OM4 50/125 LSZH 20M
  • Kuantitas min Order
    10pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    tas PE individu atau paket permintaan pelanggan
  • Waktu pengiriman
    3-7days
  • Syarat-syarat pembayaran
    D / P, T / T, Western Union, L / C, Kartu Kredit
  • Menyediakan kemampuan
    50000pcs per bulan

OM4 50 / 125μm Multi-Mode MTP Trunk Cable, 3.0mm Jacket OD MTP 12 Konektor Fiber

OM4 MTP batang kabel MTP APC laki-laki untuk MTP APC laki-laki OM4 50 / 125um 12F magenta LSZH Elite Tipe B, Ini dirancang untuk 40G QSFP + optik PLR4 koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi; Konektor MTP Conec AS sepenuhnya sesuai dengan standar MPO.

Kabel serat MTP Fiber diakhiri dengan konektor MTP pada kedua ujungnya. Semua Konektor MTP OMC berasal dari AS Conec. Kabel trunk MTP adalah jenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan dalam tiga area.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat

Standar produk MTP:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C
Spesifikasi Produk
Konektor A MTP laki-laki 12F Konektor B MTP laki-laki 12F
Mode Serat OM4 5125μm MM Panjang gelombang 1300 / 850nm
Tipe Polandia PC ke PC Radius Bend Minimal 10mm
Rugi Penyisipan 0,35dB Max (0,15dB Typ.) Mengembalikan kerugian ≥25dB
Atenuasi pada 1310nm ≤0.32dB / km Atenuasi pada 1550nm ≤0.18dB / km
Jaket OD 3.0mm Cable Jacket LSZH / Pleno (OFNP)
Beban Tarik Instalasi 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C Polaritas Ketik B

fitur

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber

Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat

Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM

Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia

Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Gambar kabel & Polaritas

Cahaya tinggi

Mencoba peralatan

Uji Program Tertanggung

Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri. Bersihkan konektor optik sangat penting dalam menyediakan infrastruktur serat optik berkinerja tinggi yang andal.