OMC Industry Co.Limited 86-755-2916-3551 sales@omcftth.com
12 Ports LC SM Optical Distribution Frame , Sliding Drawer Fiber Patch Panel

12 Port LC SM Bingkai Distribusi Optik, Sliding Drawer Fiber Patch Panel

  • Cahaya Tinggi

    fiber optic distribution unit

    ,

    optical fiber distribution frame

  • Bahan
    1.2mm / 1.5mm Baja Cold Rolled
  • Dimensi
    253 * 483 * 1U
  • Adapter Type
    SC SX
  • Tidak. Adaptor / Port
    12 port
  • warna
    Hitam
  • Jumlah serat
    12Fibers SC
  • Buka & Pasang stype
    laci geser
  • OEM & ODM
    TERSEDIA
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OMC or OEM
  • Sertifikasi
    ISO
  • Nomor model
    1U 12 port // 12Fibers SC Simplex SM fiber patch panel
  • Kuantitas min Order
    5pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    kotak kertas, 5 pcs per kotak besar.
  • Waktu pengiriman
    5-8 hari kerja.
  • Syarat-syarat pembayaran
    T / T, Western Union, MoneyGram, kartu kredit, paypal, alibaba
  • Menyediakan kemampuan
    1000pcs per minggu

12 Port LC SM Bingkai Distribusi Optik, Sliding Drawer Fiber Patch Panel

12ports LC SM Optical Distribution Frame 19 '1U geser laci Fiber patch panel12 serat SM SC fullloaded dengan layanan OEM

Panel Fiber Optic Patch adalah sejenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi link serat optik dalam Jaringan FTTH. Ini tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal berbagai jenis sistem serat optik. Unit-unit ini tersedia dalam ukuran yang sesuai dengan persyaratan distribusi yang paling umum.

OMC menyediakan adalah jenis kualitas tinggi, mikro serat optik berukuran Patch panel yang terbuat dari lembaran baja cold-rolled berkualitas dan mengalami perawatan penyemprotan plastik statis, yang dapat digunakan untuk me-mount adaptor SC / LC, kotak dapat dipasang di dinding dalam ruangan dan teras.

Fitur dan Keunggulan

  • Terbuat dari baja cold-rolling, plastik statis yang menyebar, dimensi kecil dan indah dan mudah untuk operasi
  • Kotak memiliki pothook, yang nyaman untuk dipasang dan dibongkar
  • Baki sambatan bisa ditumpuk satu demi satu, fleksibel untuk berubah; radius kurva dari serat tombak melingkar harus dijamin lebih dari 37,5 mm di baki sambatan
  • Kotak ini memiliki struktur yang unik, tata letak yang wajar, dan memiliki ruang yang cukup untuk operasi
  • Cincin penjepitan seal yang dapat disesuaikan dan memperkuat konfigurasi, yang dapat menyesuaikan berbagai ukuran kabel secara fleksibel untuk memastikan kabelnya menjepit erat
  • Jenis indoor adalah kinerja seal yang sangat baik, yang dapat mencegah air masuk secara efektif
  • Dapat dipasang dengan adaptor SC SX / LC DX
  • Hingga 48 core kapasitas sambatan MAX dalam panel patch 1U
  • Desain rack Mount dan Sliding drawer keduanya tersedia

Dimensi:

Produk yang dimuat penuh meliputi: Adaptor dan kuncir (untuk referensi)

Pengingat Baik

Panel patch serat optik tidak termasuk adaptor dan kuncir. Jika Anda membutuhkannya dipasang, silakan hubungi kami untuk detail di sales@omcftth.com, kami dapat membuatnya untuk Anda dengan harga yang wajar. Terima kasih!

Info pesanan:

Jenis Panel Keluar port Keluar pelabuhan No Dimuat atau tidak Mode Serat Warna panel
R1 -19 '1U rack mount patch panel Simplex 1-SC 1-6ports 0-dibongkar 0-dibongkar 1-Gray
S1 -19 '1U Sliding Drawer patch panel 2- SC Duplex 2-8ports 1 setengah dimuat 1-G652D 2-Hitam
R2 -19 '2U rack mount patch panel 3- LC Duplex 3-12ports 2-penuh dimuat 2-G657A
S2 -19 '2U Sliding Drawer patch panel 4- LC Quad 4-16ports 3-OM1
5- FC Simplex 5-24ports 4-OM2
6- ST Simplex 6-48ports 5-OM3
6-OM4

Misalnya: S113002

Pengingat Baik:

Kami dapat membuat panel patch sesuai dengan gambar Anda. 2U, 3U, 4U tersedia