Cina kabel fiber optik patch produsen
Rumah Produk

MTP Trunk Cable

Produk terbaik
 12 inti tipe B MTP perempuan - LC SM 9/125 Fanout 2.0mm tail dengan konektor SM SM, struktur kabel Harness, Usconec MTP

12 inti tipe B MTP perempuan - LC SM 9/125 Fanout 2.0mm tail dengan konektor SM SM, struktur kabel Harness, Usconec MTP

 OM4 50 / 125μm Multi-Mode MTP Trunk Cable, 3.0mm Jacket OD MTP 12 Konektor Fiber

OM4 50 / 125μm Multi-Mode MTP Trunk Cable, 3.0mm Jacket OD MTP 12 Konektor Fiber

MTP Trunk Cable

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

55dB Return Loss MTP Trunk Cable 12 Fiber 9 / 125μm MTP ke MTP Female Single Mode OS2 LSZH Tipe A

55dB Return Loss MTP Trunk Cable 12 Fiber 9 / 125μm MTP ke MTP Female Single Mode OS2 LSZH Tipe A

12 Fiber MTP Trunk Cable 9 / 125μm 2.0mm USconec MTP / APC Perempuan Ke MTP / APC Perempuan OS2 G657A2 LSZH Jaket Kuning

12 Fiber MTP Trunk Cable 9 / 125μm 2.0mm USconec MTP / APC Perempuan Ke MTP / APC Perempuan OS2 G657A2 LSZH Jaket Kuning

Kabel Batang MTP 12 Serat SX 9 / 125μm MTP ke MTP Perempuan OS2 LSZH Tipe B SM Kuning Disesuaikan

Kabel Batang MTP 12 Serat SX 9 / 125μm MTP ke MTP Perempuan OS2 LSZH Tipe B SM Kuning Disesuaikan

12F MTP Fiber Optic Patch Cord 50/125 OM4 Male - Male Type B Elite Loss Durable

12F MTP Fiber Optic Patch Cord 50/125 OM4 Male - Male Type B Elite Loss Durable

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

Page 4 of 4|< 1 2 3 4 >|