Cina kabel fiber optik patch produsen
Rumah Produk

Serat optik Attenuator

Produk terbaik
 1260 ~ 1610nm Inline Fiber Optic Attenuator, 0-60dB Variable Optical Attenuator

1260 ~ 1610nm Inline Fiber Optic Attenuator, 0-60dB Variable Optical Attenuator

 FC Female To FC Variabel Attenuator Optik Perempuan

FC Female To FC Variabel Attenuator Optik Perempuan

 SC APC 1dB SM Fiber Optic Attenuator, Rendah Penyisipan Rugi Single Mode Fiber Attenuator

SC APC 1dB SM Fiber Optic Attenuator, Rendah Penyisipan Rugi Single Mode Fiber Attenuator

Serat optik Attenuator

Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB

Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB

SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat

SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat

SM 5dB Patch Cord Type Fiber Optic Attenuator

SM 5dB Patch Cord Type Fiber Optic Attenuator

Mudah Portabilitas SM 10dB LC Optical Attenuator Menyediakan Penyimpanan Komponen Aman

Mudah Portabilitas SM 10dB LC Optical Attenuator Menyediakan Penyimpanan Komponen Aman

Patch Cord Type 1310nm / 1550nm Fiber Optic Attenuator Dengan SC UPC Connector 0.9mm Cable

Patch Cord Type 1310nm / 1550nm Fiber Optic Attenuator Dengan SC UPC Connector 0.9mm Cable

Disesuaikan SC Perempuan ke Perempuan Serat Tetap Attenuator 1dB 5dB 10dB Serat Optik Attenuator.

Disesuaikan SC Perempuan ke Perempuan Serat Tetap Attenuator 1dB 5dB 10dB Serat Optik Attenuator.

Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang

Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang

2mm Kabel 5dB Attenuator LC Panjang Disesuaikan Nilai Atenuasi Yang Tepat

2mm Kabel 5dB Attenuator LC Panjang Disesuaikan Nilai Atenuasi Yang Tepat

Page 1 of 2|< 1 2 >|