Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukMTP Trunk Cable

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

Cina 12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok
12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok 12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok 12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok 12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok 12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok 12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah pemasok

Gambar besar :  12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or Customized
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MTP-MTP-OM4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket tas PE batin atau disesuaikan
Waktu pengiriman: 5 ~ 8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, L / C, Paypel
Menyediakan kemampuan: 500000
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MTP-MTP warna: Magenta
Merek MTP: USConec Jenis serat: OM4
Jenis MTP: Wanita dan pria tersedia Jumlah serat: 12
dukungan: Pusat data 10/40 / 100Gbps

MTP-MTP 12F OM4 Trunk Cable Patch kabel

Deskripsi Produk

MTP kabel batang / kabel patch diakhiri dengan konektor MTP di kedua ujungnya. Kabel trunk / kabel patch MTP / MPO menghubungkan modul MTP bersama-sama sebagai tautan permanen. Kabel trunk / kabel patch tersedia dengan 12, 24, 48 dan 72 serat. Dukungan mempercepat hingga 10/40 / 100Gbps solusi pusat data. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MTP kasar, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Selain itu, MTP juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan begitu Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Alih-alih mengganti konektor pada trunk kabel, cukup pasang kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi sambungan silang panel patch.

fitur

· Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

· Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24

· Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal

· Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar

· Tersedia kabel bundar yang kokoh, kabel oval, dan pita kosong

· Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

· Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Gambar terperinci

konektor standar

Standar produk MTP:

Ø Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai Telcordia GR-1435-CORE

Ø Kabel terstruktur per TIA-568-C

Ø Optik Paralel

- Optical Internetworking Forum (OIF) Compliant

- InfiniBand Compliant

Ø InfiniBand

- 10G Fiber Channel Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

Spesifikasi

Jenis konektor

Item pengujian

Min

Maks

MTP PC

ROC_X (abs) (mm)

500

ROC_Y (abs) (mm)

50

Angle_X (deg)

-0.2

0,2

Angle_Y (deg)

-0.2

0,2

Semua Serat (nm)

-600

600

Max.DH.Ave (nm)

-300

300

Max.DH.Adj (nm)

-300

300

Maks. Core Dip (nm)

-300

300

Tinggi serat (nm)

-300

300

ROC_X (abs) (mm)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (abs) (mm)

500

ROC_Y (abs) (mm)

50

Angle_X (deg)

-0.2

0,2

Angle_Y (deg)

7.8

8.2

Semua Serat (nm)

-600

600

Max.DH.Ave (nm)

-300

300

Max.DH.Adj (nm)

-300

300

Tinggi serat (nm)

 

 

Informasi Fisik

Jenis konektor MTP:

Tersedianya
  • Tersedia kabel pita dan bundel;
  • Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MTP Loopback tersedia
  • 12F MTP:

    24F MTP

Aplikasi

Jaminan Kabel MTP Berkualitas Tinggi

1. mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang piring presisi dirancang untuk ferrules mt.
2.3D interferometer memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Produk Terkait

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales3

Tel: +8613750349904

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)