Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produk

MTP Trunk Cable

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

MTP Trunk Cable

(28)
Cina Repeatability Excellent 12F MTP Trunk Cable Kuning LSZH 20M Untuk HD Data Center pabrik

Repeatability Excellent 12F MTP Trunk Cable Kuning LSZH 20M Untuk HD Data Center

12F MTP kabel trunk MTP APC laki-laki untuk MTP APC laki-laki G657A1 Kuning LSZH 20M Elite Tipe B untuk pusat data HD, Ini dirancang untuk 40G QSFP + optik PLR4 koneksi langsung dan aplikasi pusat data ... Read More
2019-09-09 16:59:11
Cina 900um Mudah Deployment Kabel Fanout 12F MTP Untuk HD Rack Panel Di Pusat Data pabrik

900um Mudah Deployment Kabel Fanout 12F MTP Untuk HD Rack Panel Di Pusat Data

MTP Trunk Cable 12F MTP Male - SC SM 9/125 0.9mm fanout 0.35M patch Kabel LSZH Elite tipe A Kabel trunkout kabel MTP -SC menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. ... Read More
2019-09-09 16:59:11
Cina Baik Tukar MTP Fiber Cable 12 Serat Untuk 40G Untuk 10G Tarif Transmisi pabrik

Baik Tukar MTP Fiber Cable 12 Serat Untuk 40G Untuk 10G Tarif Transmisi

Kabel Trunk Elite MTP laki-laki - FC UPC 12 Fibers OS2 9 / 125um 3.0mmharness Kabel rakitan LSZH fanout 2.0mm 0.5M, Bunch 3.0mm, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length; 3.0mm Cable Jacket, dirancang ... Read More
2019-09-09 16:59:11
Cina LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab pabrik

LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab

OM4 MTP trunk cable MTP APC female untuk MTP APC female 12F magenta LSZH Elite Type B dengan tab push / pull, Ini dirancang untuk 40G QSFP + optik PLR4 koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi; ... Read More
2019-09-09 16:59:10
Cina Multifungsi MTP APC Konektor 20 Meter 12 Serat 50N Beban Tarik Jangka Panjang pabrik

Multifungsi MTP APC Konektor 20 Meter 12 Serat 50N Beban Tarik Jangka Panjang

12F MTP APC Female untuk MTP APC Female G657A1 Kuning LSZH 20M kabel kabelElite Type B, Ini dirancang untuk 40G QSFP + optik PLR4 koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi; Konektor MTP Conec AS ... Read More
2019-09-09 16:59:10
Cina Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1 pabrik

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1

24F OM4 MTP Loopback modul perempuan untuk Trunk Cable coneection tipe 1 , Menyediakan sinyal melingkar untuk menguji fungsi pengiriman dan penerimaan. MTP Loopback modul digunakan secara luas dalam lingkungan ... Read More
2019-09-09 16:59:10
Cina Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pabrik

Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125

MTP Female to FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable Kuning Panjang Disesuaikan Kabel harness MTP menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. ... Read More
2019-09-09 16:59:10
Cina Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female Untuk 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9/125 pabrik

Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female Untuk 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9/125

MTP Perempuan untuk 6 LC UPC Duplex 12 Serat LSZH OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable Disesuaikan Panjang Kuning Kabel harness MTP menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor ... Read More
2019-09-09 16:59:09
Cina 55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pabrik

55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal

MTP ke MTP Female OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Single Mode Trunk Cable Kuning Disesuaikan Kabel Patch Serat MPO diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Senko, ... Read More
2019-09-09 16:59:08
Cina 12F MTP Fiber Optic Patch Cord 50/125 OM4 Male - Male Type B Elite Loss Durable pabrik

12F MTP Fiber Optic Patch Cord 50/125 OM4 Male - Male Type B Elite Loss Durable

Kabel patch MPO MPO Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Senko, Nissin, Sumitomo dll. Kabel patch MPO adalah jenis rakitan kabel kepadatan ... Read More
2019-09-09 16:59:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|