Cina kabel fiber optik patch produsen
Rumah Produk

MTP Trunk Cable

Produk terbaik
 12 inti tipe B MTP perempuan - LC SM 9/125 Fanout 2.0mm tail dengan konektor SM SM, struktur kabel Harness, Usconec MTP

12 inti tipe B MTP perempuan - LC SM 9/125 Fanout 2.0mm tail dengan konektor SM SM, struktur kabel Harness, Usconec MTP

 OM4 50 / 125μm Multi-Mode MTP Trunk Cable, 3.0mm Jacket OD MTP 12 Konektor Fiber

OM4 50 / 125μm Multi-Mode MTP Trunk Cable, 3.0mm Jacket OD MTP 12 Konektor Fiber

MTP Trunk Cable

Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125

Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125

Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female Untuk 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9/125

Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female Untuk 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9/125

55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal

55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal

MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant

MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant

12F MTP Fiber Optic Patch Cord 50/125 OM4 Male - Male Type B Elite Loss Durable

12F MTP Fiber Optic Patch Cord 50/125 OM4 Male - Male Type B Elite Loss Durable

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord Dengan Kabel Mawar Merah

8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan

8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan

Orange LSZH Elite Tipe B MTP Trunk Cable, Baik Exchangeability MTP Fiber Optic Cable

Orange LSZH Elite Tipe B MTP Trunk Cable, Baik Exchangeability MTP Fiber Optic Cable

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|