Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB

Cina Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB pemasok
Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB pemasok Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB pemasok Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB pemasok Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB pemasok

Gambar besar :  Attenuator Serat Optik Variabel Disesuaikan LC UPC-LC UPC VOA Sesuai Attenuator SM 0 ~ 60dB

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC Attenuator

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu kedamaian dalam kotak, beberapa keping dalam kartun
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 20000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor serat: LC Jenis ferrule: keramik zirkonia
Redaman akurasi: ± 0,8dB Transfer Mode: singlemode
Panjang gelombang operasi (nm): 1310 ~ 1550 (SM) Minimalkan Kehilangan Penyisipan: <2.5dB
Polarisasi Ketergantungan Hilang: ≤0.2dB Kisaran Temp Operasi: -40 ~ 80 ° C

Disesuaikan LC UPC-LC UPC Variabel Fiber Optic VOA In-Line Attenuator, SM, 0 ~ 60dB

Attenuator digunakan untuk mengontrol daya optik dalam serat. Mereka sering dikombinasikan dengan komponen sistem aktif untuk mempertahankan daya optik yang diinginkan pada jaringan bahkan jika kekuatan sinyal input berubah.

Atenuator optik in-line variabel terdiri dari kolimator serat ganda dan komponen pantulan yang dipisahkan oleh filter ND linier yang dapat dipindahkan. Mereka digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat dan dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E / O dan untuk rentang linear atau dinamis meteran daya.

Semua attenuator kami diproduksi sesuai dengan standar industri dan 100% sepenuhnya diuji.

Standar Konektor:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Fitur:

Rentang redaman yang luas

Presisi tinggi

Kerugian asli rendah

Ukuran ringkas: 80 * 67 * 16.0mm

Spesifikasi:

Panjang gelombang (nm) 1310 ± 40 1550 ± 40
Rentang atenuasi (dB) 0,6-30 0,6-30
Rugi penyisipan (dB) 0,42 0,4
Presisi (dB) 0,02
Return loss (dB) ≥50
PDL (dB) ≤0,15
Input daya maks (mW) 300
Panjang kabel 1 m
Suhu Operasional & Penyimpanan ( ) -40 ~ +85

Highlight

0 (2) .jpg

0 (3) .jpg

0 (4) .jpg0 (5) .jpg

Aplikasi Attenuator

Atenuator optik in-line variabel terdiri dari kolimator serat ganda dan komponen pantulan yang dipisahkan oleh filter ND linier yang dapat dipindahkan. Mereka digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat dan dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E / O dan untuk rentang linear atau dinamis meteran daya.

0 (1) .jpg

Kemasan & Pengiriman

kabel paket-tambalan


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

Kualitas contorl.jpg


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)