Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang

Cina Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang pemasok

Gambar besar :  Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Kabel MCP Fiber Optic Patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Kemasan rincian: Tas PE
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Sesuai dengan: IEEE 802.3z Panjang: Panjang khusus (1m / 2m / 3m ....)
Insertion loss rendah: ≤ 0,30dB (maks) Tersedia dengan: Om1, OM2, OM3, OM4

Mode LC - SC Pengkabelan Kabel Patch Serat Optik MCP Panjang Disesuaikan Umur Panjang

Mode Conditioning Patch cord (MCP) , juga dikenal sebagai Gigabit Launch Patch cord, digunakan dalam Konverter Antarmuka Gigabit gelombang panjang / panjang (LX / LH) Gigabit Converter (GBIC) dengan serat multimode. Tanpa menggunakan MCP, banyak sinyal dihasilkan ketika laser singlemode diluncurkan ke pusat serat multimode. Ini akan menghasilkan efek pelebaran pulsa atau Efek Tunda Diferensial (DMD) yang menurunkan bandwidth modal dari kabel serat dan membatasi rentang tautan (jarak antara pemancar dan penerima) untuk mengoperasikan Aplikasi Gigabit. MCP menyediakan mode tunggal offset ke titik konektor serat multimode yang menghilangkan efek DMD dengan meluncurkan laser mode tunggal ke inti multimode pada offset tertentu.
OMC memproduksi dan memasok standar dan panjang kustom 50 / 125,62.5 / 125 dan mode setara OEM kabel serat optik patch untuk 1000BASE-LX / LH Gigabit Ethernet (panjang gelombang 1300nm panjang) aplikasi diinstal ke tanaman kabel multimode yang ada. Kabel khusus ini membantu menghindari efek Differential Mode Delay (DMD) yang dapat terjadi ketika modul transceiver gelombang panjang beroperasi pada mode-tunggal dan panjang gelombang multimode. Dan mereka tersedia dengan konektor FC, ST, SC, LC dan MT-RJ.

Cara Kerja Mode Pengkondisian Kabel
Kebutuhan untuk kabel serat optik pengkondisian pengkondisian ini disebabkan oleh sifat peluncuran tunggal-mode LX atau modul transceiver gelombang panjang (1300nm) yang digunakan untuk Gigabit Ethernet. Meluncurkan laser mode tunggal ke tengah serat multimode dapat menyebabkan beberapa sinyal dihasilkan sehingga membingungkan penerima di ujung serat yang lain. Dalam hal ini, kabel patch pengkondisi mode menghilangkan beberapa sinyal ini dengan memungkinkan peluncuran mode tunggal diimbangi jauh dari pusat serat multimode. Titik offset ini menciptakan peluncuran yang mirip dengan peluncuran LED multimode pada umumnya. (lihat diagram di bawah)


Catatan:
Dalam beberapa kasus, pelanggan mungkin mengalami bahwa tautan akan beroperasi dengan benar di atas jenis serat kelas-FDDI, OM1 atau OM2 tanpa MCP. Namun harap diperhatikan bahwa tidak ada tautan jaminan yang akan beroperasi dengan baik dari waktu ke waktu, dan rekomendasi tetap menggunakan MCP . Ada risiko yang terkait dengan jenis penyebaran tidak standar ini tanpa MCP, terutama ketika kabel jumper adalah tipe FDDI-grade atau OM1. Dalam hal demikian, daya yang digabungkan langsung ke serat 62,5 mikron bisa setinggi beberapa dBm dan penerima yang berdekatan akan jenuh. Hal ini dapat menyebabkan tingkat kesalahan bit tinggi, tautan flap, status tautan turun dan akhirnya ireversibel yang rusak ke perangkat. Kabel pengkodean metode pengkodean hanya dapat mengonversi mode tunggal ke multimode. mode tunggal, maka konverter media akan diperlukan. Alternatif lain untuk jangkauan pendek di lokasi yang sama adalah dengan menggunakan kabel patch mode tunggal. Tidak akan ada saturasi terhadap serat mode tunggal.

Cara Memasang Kabel Pengkondisian Mode
Jika sakelar LX gigabit Anda dilengkapi dengan konektor SC atau LC, pastikan untuk menghubungkan kaki kuning (Singlemode) kabel ke sisi transmisi, dan kaki oranye (multimode) ke sisi penerima peralatan. Penting sekali bahwa konfigurasi ini dipertahankan pada kedua ujungnya. Pertukaran pengiriman dan penerimaan hanya dapat dilakukan di sisi instalasi kabel. (lihat diagram di bawah)



Yang Perlu Diketahui Saat Menggunakan Kabel Pengkondisian Mode
Kabel patch mode pengkondisian biasanya digunakan berpasangan. Yang berarti bahwa Anda akan memerlukan kabel patch pengkondisian mode di setiap ujung untuk menghubungkan peralatan ke pabrik kabel. Umumnya, kabel patch Pengkondisian Mode diperlukan untuk jarak tautan yang lebih besar dari 984 kaki (300). meter).


Gambar Detail (Offset)

Fitur dan Aplikasi Fiberstore's MCP (Mode Conditioning Patch Cable)

· Peningkatan bandwidth transmisi hingga 4 kali · Jenis PC, UPC, APC polish
· Sesuai dengan skema pemasangan kabel yang ada · Kehilangan sisipan rendah
· Instalasi mudah · Mengurangi noise modal
· Menghapus efek bentuk DMD · Jaket berperingkat OFNR mematuhi aturan bangunan yang ketat
· Permanen, penutupan offset profil rendah · Compliant dengan aplikasi IEEE 802.3

Dengan karakteristik yang sangat baik di atas, kabel patch pengkondisian mode dapat digunakan untuk menggunakan router, switch, atau transceiver berkecepatan tinggi 1000BASE-LX baru dalam tulang punggung sistem multimode yang ada. Kabel ini dapat diterapkan di Jaringan Area Lokal dan Sistem Area Metropolitan.
Spesifikasi Kabel Patch Pengkondisi Mode

Parameter Spesifikasi
Kerugian Penyisipan Arah Transmisi Sumber Cahaya Menguji panjang gelombang Kerugian Penyisipan
D → B 850nm, 1.300nm Maks .≤ 0,30dB
B → D 850nm, 1.300nm Maks .≤ 0,30dB
C → A 850nm, 1.300nm ≤ 15.0dB (50 / 125um);
≤ 18.0dB (62.5 / 125um)
A → C 850nm, 1.300nm Maks .≤ 0,30dB
C → A 1,310nm, 1,550nm ≤ 2.10dB (50 / 125um);
≤ 2.60dB (62.5 / 125um)
Mengembalikan kerugian SM APC≥60.0dB; SM UPC≥50.0dB MM PC≥35.0dB
Daya tahan 1.000 kawin, khas≤0.20dB
Temp operasi -20 ℃ hingga + 70 ℃
Suhu penyimpanan -40 ℃ hingga + 85 ℃

Catatan: ABC dan Sesuai dengan ABC dan D pada Gambar.2.

Paket

Meminta informasi:

model produk Konektor untuk Sisi Peralatan Konektor untuk Sisi Tanaman Jenis serat Ukuran Kabel Panjang kabel
Mode Conditioning Patch cord (MCP)

FC (PC / UPC)
SC (PC / UPC)
LC (PC / UPC)
ST (PC / UPC)

FC (PC / UPC)
SC (PC / UPC)
LC (PC / UPC)
ST (PC / UPC)
MTRJ

50/125 (OM1)
62.5 / 125 (OM2)
50/125 (OM3)
50/125 (OM4)

2.0mm
3.0mm

0,5 MTR
1,0 MTR

999.0 MTR

Sebagai contoh: MCP-FC-SC-OM1-2.0- 1.0

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)