Rumah ProdukMTP Trunk Cable

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Cina Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm pemasok
Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm pemasok Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm pemasok Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm pemasok Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm pemasok

Gambar besar :  Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Kabel 2.0mm Breakout MTP Female Ke FC UPC 12 Serat

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 1 Kerugian penyisipan: ≤0.35dB (Kerugian rendah)
Mengembalikan kerugian: ≥55dB OD kabel: 3.0mm 12F
Jenis serat: Mode Tunggal 9/125 Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Dapat dipertukarkan: ≤0ddB

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

 

 

Kabel harness MTP provide a transition from multi-fiber cables to individual fibers or duplex connectors. memberikan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. Known as MTP breakout cable or MTP fan-out cable as well, it has a single MPO connector on one end that breaks out into 4-12 connectors, and these connector types can be LC, SC, ST, etc. It's available in 4, 6, 8, or 12 fiber cable configurations with lengths from 0.5-100 meters and other customized lengths. Dikenal sebagai kabel pelarian MTP atau kabel fan-out MTP, ia memiliki satu konektor MPO di satu ujung yang terbagi menjadi 4-12 konektor, dan tipe konektor ini bisa berupa LC, SC, ST, dll. Tersedia dalam 4 , 6, 8, atau 12 konfigurasi kabel serat dengan panjang 0,5-100 meter dan panjang khusus lainnya. MTP harness cable provides a reliable, cost-effective cabling system for migrating from legacy 10G to higher speed 40G/100G Ethernet. Kabel harness MTP menyediakan sistem pemasangan kabel yang andal dan hemat biaya untuk migrasi dari legacy 10G ke Ethernet 40G / 100G kecepatan tinggi. The following are Berikut ini adalah

keuntungan dari kabel harness MTP:

  • Penghematan ruang — Peralatan aktif dan kabel backbone baik untuk menghemat ruang.
  • Pemasangan yang mudah — Sistem yang diakhiri pabrik menghemat waktu pemasangan dan konfigurasi ulang jaringan.
  • Keandalan — Komponen standar tinggi digunakan dalam proses pembuatan untuk menjamin kualitas produk.

 

MTP-LC / SC / FC / ST Serat Patch Cord diakhiri dengan MTP dan LC / SC / FC / ST connector on both end. konektor di kedua ujungnya. All of OMC's MPO Connectors are from Semua Konektor MPO OMC berasal dari USCONEC.

 

Standar produk MTP:

  • Meets IEC Standard IEC-61754-7; Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant Sesuai dengan Telcordia GR-1435-CORE
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C
  • Optik Paralel
    • Compliant Forum Internetworking Optik (OIF)
    • Sesuai InfiniBand
  • InfiniBand

- 10G Fiber Channel Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

 

Standar Industri konektor lain:

 

FC: EIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. FC: EIA / TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 and JIS C5973 IEC61754-13 dan JIS C5973

 

Spesifikasi kabel patch MTP-FC:

 

Konektor A MTP (Wanita) Konektor B FC UPC (12)
Kategori Serat 9 / 125μm SMF Jumlah serat 12
Jenis serat Simpleks Panjang gelombang 1310nm / 1550nm
Jaket Kabel 3.0mm LSZH-Kuning Diameter Fan-Out 2.0mm
Kerugian penyisipan, maks. ≤0.35dB Return Loss, Min. MTP≥55dB, LC≥50dB
Panjang Breakout 0,5 m Daya tahan ≥500 kali
Min. Min. Bend Radius Installation Instalasi Radius Bengkok 29 mm Min. Min. Bend Radius Operation Tekuk Operasi Radius 15 mm
Kekuatan tarik 400 N Menghancurkan resistensi (Reversible) 750 N / 10 cm
Suhu Operasional -40 ° hingga + 80 ° C Kelas serat G652D
 

 

MTP Female to FC UPC 12 Serat LSZH 9/125 Kabel Mode Tunggal

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm
Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm
 

Jaminan Kabel MTP Berkualitas Tinggi

 

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm





 


Jenis Konektor MTP
 
Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm         Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm
MPO Pria dengan Pin MPO Wanita tanpa Pin
 
Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas
(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

Kemasan & Pengiriman:
 

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Produk-produk terkait:

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

 

1x32 Splitter Modul PLC

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

 

Kotak Terminal Fiber

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

 

Panel Patch


Aplikasi:

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

 

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji


Pengemasan

 

This easily taken and well-protected fiber patch cable package has been labelled and marked by OMC as default .Standard carton size : 34*22*15 cm; Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Qty . Karton mana yang digunakan tergantung pada jumlah barang. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

1. tas PE self-seal 2. Tas gelembung 3. Kertas karton 4. Pallet bebas parfum


Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Exhibition.jpg

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

Kabel Batang MTP Single Mode Breakout 2.0mm Kabel MTP Perempuan Untuk FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9 / 125μm

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)