Rumah ProdukMTP Trunk Cable

Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125

Cina Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pemasok
Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pemasok Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pemasok Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pemasok Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pemasok Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 pemasok

Gambar besar :  Panjang Disesuaikan Single Mode Elite Breakout Cable MTP Perempuan Ke FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO Female ke FC UPC Single Mode

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Modus: MPO Female ke FC UPC Single Mode Kehilangan sisipan: ≤0.35dB (Kerugian rendah)
Kembali kerugian: ≥55dB OD kabel: 3.0mm 12F
Jenis serat: mode single 9/125 Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Interchangeability: ≤0.2dB

MTP Female to FC UPC 12 Serat LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable Kuning Panjang Disesuaikan

Kabel harness MTP menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. Dikenal sebagai kabel pelarian MTP atau kabel fan-out MTP, ia memiliki satu konektor MPO di satu ujung yang terbagi menjadi 4-12 konektor, dan tipe konektor ini bisa berupa LC, SC, ST, dll. Tersedia dalam 4 , 6, 8, atau 12 konfigurasi kabel serat dengan panjang 0,5-100 meter dan panjang khusus lainnya. Kabel harness MTP menyediakan sistem pemasangan kabel yang andal dan hemat biaya untuk migrasi dari legacy 10G ke Ethernet 40G / 100G kecepatan tinggi. Berikut ini adalah

keuntungan dari kabel harness MTP:

  • Penghematan ruang — Peralatan aktif dan kabel backbone baik untuk menghemat ruang.
  • Pemasangan yang mudah — Sistem yang diakhiri pabrik menghemat waktu pemasangan dan konfigurasi ulang jaringan.
  • Keandalan — Komponen standar tinggi digunakan dalam proses pembuatan untuk menjamin kualitas produk.

MTP-LC / SC / FC / ST Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MTP dan LC / SC / FC / ST di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari USCONEC .

Standar produk MTP:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai Telcordia GR-1435-CORE
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C
  • Optik Paralel
    • Compliant Forum Internetworking Optik (OIF)
    • Sesuai InfiniBand
  • InfiniBand

- 10G Fiber Channel Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

Standar Industri konektor lain:

FC: EIA / TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 dan JIS C5973


Spesifikasi

MTP Female to FC UPC 12 Serat LSZH 9/125 Kabel Mode Tunggal


Spesifikasi kabel patch MTP-FC:

Konektor A MTP (Wanita) Konektor B FC UPC (12)
Kategori Serat 9 / 125μm SMF Jumlah serat 12
Jenis serat Simpleks Panjang gelombang 1310nm / 1550nm
Jaket Kabel 3.0mm LSZH-Kuning Diameter Fan-Out 2.0mm
Kerugian penyisipan, maks. ≤0.35dB Return Loss, Min. MTP≥55dB, LC≥50dB
Panjang Breakout 0,5 m Daya tahan ≥500 kali
Min. Instalasi Radius Bengkok 29 mm Min. Tekuk Operasi Radius 15 mm
Kekuatan tekanan 400 N Menghancurkan resistensi (Reversible) 750 N / 10 cm
Suhu Operasional -40 ° hingga + 80 ° C Kelas serat G652D

G657 ---- 7.5MM (Min. Tikungan Operasi Radius)


Jaminan Kabel MTP Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.


Jenis Konektor MTP
MPO Pria dengan Pin MPO Wanita tanpa Pin
Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas
(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Produk-produk terkait:

1x32 Splitter Modul PLC

Kotak Terminal Fiber

Panel Patch


Aplikasi:

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

1. tas PE self-seal 2. Tas gelembung 3. Kertas karton 4. Pallet bebas parfum


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.



Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)