Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukMTP Trunk Cable

55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal

Cina 55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pemasok
55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pemasok 55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pemasok 55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pemasok 55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pemasok 55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal pemasok

Gambar besar :  55dB Return Loss Kabel Batang MTP OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Mode Tunggal

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO ke MPO Female Single Mode

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Modus: 12F MTP ke MTP Female Single Mode Kehilangan sisipan: ≤0.35dB (Kerugian rendah)
Kembali kerugian: ≥55dB OD kabel: 3.0mm
Jenis serat: mode single 9/125 Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Interchangeability: ≤0.2dB

MTP ke MTP Female OS2 LSZH Tipe A 12 Fiber 9/125 Single Mode Trunk Cable Kuning Disesuaikan

Kabel Patch Serat MPO diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Senko, Nissin, Sumitomo dll. Kabel patch MPO adalah sejenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan di tiga area.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan derajat padat tinggi

2, serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

Standar produk MPO:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai Telcordia GR-1435-CORE
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C
  • Optik Paralel
    • Compliant Forum Internetworking Optik (OIF)
    • Sesuai InfiniBand
  • InfiniBand

- 10G Fiber Channel Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

Fitur:

  • Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24
  • Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal
  • Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
  • Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong
  • Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran


Deskripsi:

MTP Female ke MTP Female OS2 9/125 Kabel Mode Tunggal


Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.




Produk-produk terkait:

1x32 Splitter Modul PLC

Kotak Terminal Fiber

Panel Patch


Aplikasi:

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

1. tas PE self-seal 2. Tas gelembung 3. Kertas karton 4. Pallet bebas parfum


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.



Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)