Rumah ProdukMTP Trunk Cable

MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant

Cina MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant pemasok
MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant pemasok MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant pemasok MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant pemasok

Gambar besar :  MTP-MTP Kabel Patch Serat Optik 12F / 24F OM3 / OM4 0G Fiber Channel Compliant

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Nomor model: MTP 12F / 24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kemasan rincian: Karton
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, MoneyGram, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Kabel trunk / kabel patch MTP-MTP 12F / 24F
MTP kabel batang / kabel patch diakhiri dengan konektor MTP di kedua ujungnya. Kabel trunk MTP / MPO / kabel patch menghubungkan modul MTP bersama-sama sebagai tautan permanen. Kabel batang / kabel tambalan tersedia dengan 12, 24, 48 dan 72 serat. Dukungan kecepatan hingga 10/40 / 100Gbps solusi pusat data. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MTP kasar, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Selain itu, MTP juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan begitu Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Alih-alih mengganti konektor pada trunk kabel, cukup pasang kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi sambungan silang panel patch.
Kelebihan kabel trunk MTP / kabel patch umumnya meliputi:
Kualitas tinggi — kabel trunk / kabel patch MTP adalah pra-pemutusan pabrik, diuji dan dikemas bersama dengan laporan pengujian. Laporan-laporan ini berfungsi sebagai dokumentasi jangka panjang dan kontrol kualitas.
Mengurangi volume kabel — kabel trunk / kabel patch MTP memiliki diameter yang sangat kecil, yang mengurangi volume kabel dan meningkatkan kondisi AC di pusat data.
Hemat waktu — Dengan desain plug and play khusus, kabel trunk / patch kabel MTP / MPO dapat dimasukkan dan segera dicolokkan. Ini sangat membantu mengurangi waktu pemasangan.

Kabel Patch Batang MTP diakhiri dengan konektor MTP di kedua ujungnya. Semua Konektor MTP OMC berasal dari US Conec. Kabel trunk MTP / kabel patch adalah sejenis rakitan kabel berdensitas tinggi yang umumnya digunakan di tiga area.
1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan derajat padat tinggi
2, serat optik ke gedung
3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.
Kabel trunk / kabel patch 12F MTP-MTP dirancang untuk 40G QSFP + SR4, 40G QSFP + CSR4 dan 100G QSFP28 SR4 koneksi langsung optik dan pusat data kepadatan tinggi.
Kabel bagasi / kabel patch 24F MTP-MTP dirancang untuk 100GBASE-SR10 CXP / CFP Interconnect Solution, 100GBASE-LR4 dan pusat data kepadatan tinggi.
Harap Dicatat: MTP adalah merek dagang terdaftar dari US Conec Ltd. Konektor MTP AS Conec sepenuhnya sesuai dengan standar MPO, mencapai tingkat kinerja yang lebih tinggi bila dibandingkan dengan konektor MPO generik.
Standar & Compliant produk MTP:
Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai dengan Telcordia GR-1435-CORE
Kabel terstruktur per TIA-568-C
Optik Paralel
Compliant Forum Internetworking Optik (OIF)
Sesuai InfiniBand
Compliant Saluran Serat 10G
Compliant 40G dan 100G IEEE 802.3
Sesuai QSFP

Spesifikasi kabel MTP trunk / kabel patch:
Kerugian MTP
Indeks Gangguan MTP:

Jenis konektor Item pengujian Min Maks
MTP PC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Maks. Core Dip (nm) -300 300
Tinggi serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MTP APC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Tinggi serat (nm)

Jenis Konektor MTP

21
MPO Pria dengan Pin MPO Perempuan tanpa Pin

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.

(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

Polarisasi Teknologi MTP yang Telah Dihentikan
12F MTP:
24F MTP

Struktur kabel:


KETERSEDIAAN:

  • Tersedia kabel pita dan bundel;
  • Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MTP Loopback tersedia

Fitur:

  • Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

  • Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24

  • Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal

  • Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar

  • Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong

  • Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran


Sorotan: Tab tarik-tarik Konektor MTP mudah dipasang dan dilepas dengan satu tangan

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?
PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VCSEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Ethernet 10Gbps 10GBASE SR / LR Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 / PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10 / IR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 33 Meter (SR) Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR) Tidak didukung Tidak didukung
OM3 50/125 Multimode 300 Meter (SR) 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR10)
OM4 50/125 Multimode 400 Meter (SR) 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR10)
Singlemode 9/125 Singlemode 10 KM di 1310nm (LR) 1 KM (PLRL4) 2 KM (IR4 PSM)


Jaminan Kabel MTP Berkualitas Tinggi

  1. Mesin pemoles berperforma tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.

  2. Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri.

  3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)