Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukMTP Trunk Cable

8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan

Cina 8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan pemasok
8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan pemasok 8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan pemasok

Gambar besar :  8F MTP Fiber Optic Loopback OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: USconec
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Modul 8F MTP SM Loopback Tipe 1

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis serat: 9/125 OS2 Mode tunggal Konektor serat: MTP APC SM 8F Wanita
Kehilangan sisipan: SM (G657A1) <1.0dB Masukkan-tarik Uji: 50 kali
Kembali kerugian: > 50dB Resistensi tarik: 15kgf

Modul Loopback 8F MTP APC OS2 9/125 Untuk Koneksi Kabel Batang Tipe Perempuan 1

Modul MTP Loopback digunakan secara luas dalam lingkungan pengujian terutama dalam jaringan paralel optik 40 / 100G. Perangkat memungkinkan verifikasi dan pengujian transceiver yang menampilkan antarmuka MTP - perangkat 40GBASE-SR4 QSFP + atau 100GBASE-SR4. Loopback dibangun untuk menghubungkan posisi Transmitter (TX) dan Receiver (RX) dari antarmuka transceiver MTP. Loopback MTP dapat memfasilitasi dan mempercepat pengujian IL segmen jaringan optik dengan menghubungkannya ke batang / patch lead MTP.

Semua Konektor MTP OMC berasal dari USconec.

MTP SM Loopback Perempuan

Jenis serat 9/125 OS2 Mode tunggal Konektor serat MTP Perempuan
Mengembalikan kerugian SM> 50dB Kerugian penyisipan SM (G657A1) <1.0dB
Resistensi tarik 15kgf Uji tarik-tarik 50 kali
Serat Polaritas Tipe 1 Ukuran 60mm * 20mm
Suhu operasi -40 hingga 85 ° C Temperatur penyimpanan -40 hingga 85 ° C

Loopback menggambar cetakan

Fitur:

  • ini mendukung uji transceiver yang menampilkan antarmuka MTP.
  • mengadopsi 8/12/24 serat dengan berbagai jenis Polaritas.
  • Lebih baik daripada fungsi MPO Loopback, komponen Modul Mback Loopback memiliki sifat optik dan mekanik yang unggul.
  • Antarmuka 12 serat MTP untuk 40G dan 24 serat untuk 100G.
Aplikasi di Pusat Data
Digabungkan dengan transceiver antarmuka 40G atau 100G MPO / MTP

Modul Loopback dapat digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan Jaringan serat optik.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)