Rumah ProdukMTP Trunk Cable

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Cina Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B pemasok
Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B pemasok Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B pemasok Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B pemasok Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B pemasok

Gambar besar :  Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: Usconec
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12 Serat 3.0mm 20M Singlemode MTP Pria

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: tas PE individu atau paket permintaan pelanggan
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: D / P, T / T, Western Union, L / C, Kartu Kredit
Menyediakan kemampuan: 50000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
produk: Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Mode Serat: 9 / 125μm
Penyambung: MTP betina (pinless) ke MTP betina (pinless) Jenis Polandia: APC ke APC
Kerugian penyisipan: Max 0,35dB (Typ 0,15dB) Mengembalikan kerugian: ≥60dB
Jaket OD: 3.0mm Jumlah serat: 12
Cahaya Tinggi:

mtp breakout cable

,

mtp patch cable

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

 

MTP Fiber Patch cable/trunk cable is terminated with MTP connector on both ends. MTP Fiber Patch cable / kabel trunk diakhiri dengan konektor MTP di kedua ujungnya. MTP Patch cable/trunk cables connect MTP modules together as a permanent link. MTP Patch cable / kabel trunk menghubungkan modul MTP bersama-sama sebagai tautan permanen. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24,48,60,72 ,96,144fibers. Kabel Patch / kabel trunk tersedia dengan serat 12, 24,48,60,72, 96,144. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. Dukungan kecepatan hingga 10/40 / 100Gbps solusi pusat data. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MTP fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MTP kasar, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Besides, MTP also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. Selain itu, MTP juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan begitu Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Instead of changing the connector on the cable trunk,just installing a new cassette with the new connector style on the cross-connect side of the patch panel. Alih-alih mengganti konektor pada trunk kabel, cukup pasang kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi sambungan silang panel patch.

 

Standar produk MTP:

  • Meets IEC Standard IEC-61754-7; Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant Sesuai dengan Telcordia GR-1435-CORE
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C

Spesifikasi Produk

 

 

Konektor A MTP Female (tanpa pin) Konektor B MTP Female (tanpa pin)
Mode Serat OS2 9 / 125μm SM Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Jenis Polandia APC ke APC Radius Tikungan Minimum 10mm
Kerugian Penyisipan Max 0,35dB (Typ 0,15dB) Mengembalikan kerugian ≥60dB
Redaman pada 1310nm ≤0,32dB / km Redaman pada 1550nm ≤0.18dB / km
Jaket OD 3.0mm Jaket Kabel LSZH / Pleno (OFNP)
Instalasi Beban Tarik 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C Polaritas Tipe B

 

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

 

 

 

 

fitur

 

Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24

Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal

Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar

Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong

Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

 

Indeks Gangguan 3D End-Face MTP

 

Butir (IEC-61300-3-30) Minimum Maksimum
Radius kelengkungan (mm) ROC-X (ABS) 2000  
ROC-Y (ABS) 50mm  
Sudut SEBUAHngle-X -0,2 ° -0,2 °
SEBUAHngle-Y SEBUAHPC 7.85 ° 8.15 °
PC -0,2 ° -0,2 °
Tinggi serat (nm) 1000nm 3500nm
Semua serat: -300nm 300nm
DH.Adj: -300nm 300nm
Serat fiber: -300nm 300nm
Core Dip: SM. T / A T / A
M.M. -200nm 300nm

 

Kabel Gambar

 

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

 

Toleransi panjang

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Pra-diakhiri Polarisasi Teknologi MTP

 

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

 

Mencoba peralatan

 

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

 

 

Pengemasan


Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Qty . Jumlah Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Exhibition.jpg

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

Kabel Batang MTP 12 Serat Elite MTP perempuan untuk MTP perempuan 3.0mm kabel Kuning LSZH 3.0mm 20 M Tipe B

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)