Rumah ProdukMTP Trunk Cable

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1

Cina Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1 pemasok
Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1 pemasok Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1 pemasok Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1 pemasok Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1 pemasok

Gambar besar :  Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: USconec
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Modul 12F MTP OM4 Loopback Tipe 1

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis serat: 50/125 OM4 Multi-mode Konektor serat: MTP PC MM 24F Perempuan
Kehilangan sisipan: MM <1.0dB Masukkan-tarik Uji: 50 kali
Kembali kerugian: > 25dB Resistensi Tarik: 15kgf

24F OM4 MTP Loopback modul perempuan untuk Trunk Cable coneection tipe 1 , Menyediakan sinyal melingkar untuk menguji fungsi pengiriman dan penerimaan.

MTP Loopback modul digunakan secara luas dalam lingkungan pengujian terutama dalam jaringan paralel optik 40 / 100G. Perangkat memungkinkan verifikasi dan pengujian transceiver yang menampilkan antarmuka MTP - perangkat 40GBASE-SR4 QSFP + atau 100GBASE-SR4. Loopback dibangun untuk menghubungkan posisi Transmitter (TX) dan Receiver (RX) dari antarmuka transceiver MTP. MTP loopbacks dapat memfasilitasi dan mempercepat pengujian IL segmen jaringan optik dengan menghubungkannya ke batang MTP / patch lead.

Semua Konektor MTP OMC berasal dari USconec.

MTP SM Female Loopback

Jenis serat 50/125 OM4 MM Konektor serat MTP Female 24F
Mengembalikan kerugian MM> 25dB Kerugian penyisipan MM <1.0dB
Resistensi Tarik 15kgf Tes insert-tarik 50 kali
Polaritas Tipe 1 Ukuran 60mm * 20mm
Suhu operasi -40 hingga 85 ° C Suhu penyimpanan -40 hingga 85 ° C

Loopback menggambar moulde

Fitur:

  • mendukung pengujian transceiver yang menampilkan antarmuka MTP.
  • mengadopsi 8/12/24 serat dengan berbagai jenis polaritas.
  • Lebih baik daripada fungsi Loopback MPO, komponen MTP Loopback Module memiliki sifat optik dan mekanik yang unggul.
  • 12 serat antarmuka MTP adalah untuk 40G dan 24 serat untuk 100G.
Aplikasi di Pusat Data
Dilapisi dengan transceiver antarmuka 40G atau 100G MPO / MTP

Modul Loopback dapat digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan serat optik.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)