Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukMTP Trunk Cable

Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable

Cina Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable pemasok
Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable pemasok Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable pemasok Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable pemasok Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable pemasok Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable pemasok

Gambar besar :  Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: USconec
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 24F OM3 50 / 125μm MTP Male -2x LC PC Duplex 50/125 Harness kabel 1M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Serat Mode: OM3 50 / 125μm Kehilangan sisipan: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB
Kembali kerugian: MTP≥20dB, LC≥30dB Beban Tarik Instalasi: 100 N
Konektor A: MTP MM 24F Pria Konektor B: 12 x LC UPC Duplex
Suhu operasi:: -40 hingga + 85 ° C Kemampuan Pertukaran:: ≤0.35dB

24F MTP Male - 2xLC PC Duplex OM3 50/125 2mm LSZH 3M Aqua harnes / Kabel Trunk terhuyung Untuk pusat data HD, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, dirancang untuk 40G / 100G hingga 10G tingkat transmisi di pusat data high-density.

MTP-LC harness / kabel Staggered menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. Dikenal sebagai kabel pelarian MTP atau kabel kipas MTP juga, ia memiliki konektor MTP tunggal di salah satu ujung yang pecah menjadi 6 atau 12 konektor, dan jenis konektor ini dapat berupa LC, SC, ST, dll. Tersedia dalam 4 , 6, 8, atau 12 konfigurasi pita fiber dengan panjang sekitar 10, 20, 30 meter dan panjang yang disesuaikan lainnya. Kabel harness MTP / MPO menyediakan sistem kabel yang andal dan hemat biaya untuk migrasi dari legacy 10G ke Ethernet berkecepatan tinggi 40G / 100G. Berikut ini adalah keunggulan kabel harness MTP:

- Hemat ruang — Peralatan aktif dan kabel backbone baik untuk menghemat ruang.
- Penyebaran yang mudah — Sistem penghentian pabrik menghemat waktu pemasangan dan rekonfigurasi jaringan.
- Keandalan — Komponen standar tinggi digunakan dalam proses manufaktur untuk menjamin kualitas produk.

MTP-LC Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MTP dan LC di kedua ujungnya. Semua Konektor MTP OMC berasal dari Usconec dll.

Standar produk MTP:

Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
Kabel terstruktur per TIA-568-C

Standar Industri konektor lainnya:
LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Spesifikasi Produk
Konektor A MTP Konektor B LC UPC Duplex
Mode Serat OM3 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Rugi Penyisipan MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Mengembalikan kerugian MTP≥20dB, LC≥30dB
Atenuasi pada 850nm ≤2.3dB / km Atenuasi pada 1300nm ≤0.6dB / km
Jaket OD 3.0mm Diameter Fan-Out 2.0mm
Beban Tarik Instalasi 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Cable Jacket LSZH Jumlah Serat 24 Serat
Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C Suhu Penyimpanan -40 ° C hingga + 85 ° C

Gambar Kabel (LC untuk referensi)

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber
  • Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat
  • Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM
  • Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia
  • Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran


TERSEDIANYA:

  • Kabel pita dan bundel tersedia;
  • Kabel patch, rakitan pigtail kabel tersedia.
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MPO Loopback tersedia

Jaminan Kabel MTP Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing berkinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel serat yang kompleks dan tinggi.

Jenis Konektor MTP

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah hidung dan alur panduan (kunci) di sisi atas.
(Catatan: Konektor wanita harus terhubung dengan tipe konektor laki-laki.)

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)