Rumah ProdukMTP Trunk Cable

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Cina Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data pemasok
Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data pemasok Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data pemasok Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data pemasok

Gambar besar :  Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Usconec
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12F MTP Male - SC SM 9/125 0.9mm fanout 0.35M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Products: MTP Trunk Cable 12F Fanout 0.9mm MTP Male to SC UPC Easy Deployment 900μm For HD Rack Panels In Data Center Fiber module: G657A1 9/125 BIF
Connector A: MTP SM APC 8degree 12F Connector B: SC Simplex 0.9 SM UPC
Insertion loss:: <0.5dB(standard MTP),<0.35dB(Elite MTP) Return Loss:: MTP>60dB,SC>50dB
Application:: Data center of FTTH,FTTB,FTTX Network Operating Temperature:: -40 to + 85°C

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

 

 

MTP-SC fanout trunk cables provide a transition from multi-fiber cables to individual fibers or duplex connectors. Kabel trunk fanout MTP-SC menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. Known as MTP breakout cable or MTP fanout cable as well, it has a single MTP connector on one end that breaks out into 6 or 12 connectors, and these connector types can be LC, SC, ST, etc. It's available in 4, 6, 8, or 12 fiber ribbon configurations with lengths below 1 meter. Dikenal sebagai kabel breakout MTP atau kabel fanout MTP juga, ia memiliki satu konektor MTP di satu ujung yang pecah menjadi 6 atau 12 konektor, dan tipe konektor ini dapat berupa LC, SC, ST, dll. Tersedia dalam 4, 6 , 8, atau 12 konfigurasi pita serat dengan panjang di bawah 1 meter. MTP-SC fanout cable provides a reliable, cost-effective cabling system for migrating from legacy 10G to higher speed 40G/100G Ethernet. Kabel fanout MTP-SC menyediakan sistem pemasangan kabel yang andal dan hemat biaya untuk migrasi dari legacy 10G ke Ethernet 40G / 100G kecepatan tinggi. The following are the advantages of MTP harness cable: Berikut ini adalah keunggulan kabel harness MTP:
 
- Penghematan ruang — Peralatan aktif dan kabel backbone baik untuk menghemat ruang.
- Pemasangan yang mudah — Sistem yang diakhiri pabrik menghemat waktu pemasangan dan konfigurasi ulang jaringan.
- Keandalan — Komponen standar tinggi digunakan dalam proses pembuatan untuk menjamin kualitas produk.
 
MTP-SC Fiber Patch Cord are terminated with MTP and SC connector on both end. MTP-SC Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MTP dan SC di kedua ujungnya. All of OMC's MTP Connectors are from USconec. Semua Konektor MTP OMC berasal dari USconec.
 
Standar produk MTP:
 
- Meets IEC Standard IEC-61754-7; - Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant Sesuai dengan Telcordia GR-1435-CORE
- Kabel terstruktur per TIA-568-C

Standar Industri konektor lain:
 
SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

 

Spesifikasi kabel patch MPO:

 

Item spesifikasi. Mode tunggal (APC 8 derajat polesan) Multimode (PC Flat polish)
Kerugian penyisipan
(MTP)
Kehilangan standar≤0.7dB
Jenis elite loss≤0.35dB
Kerugian standar0,5dB
Jenis elite loss≤0.35dB
Rugi penyisipan (SC) ≤0ddB ≤0ddB
Return loss (MTP) ≥60dB ≥25dB
Return loss (SC) UPC≥50dB PC≥35dB
Daya tahan <0,3dPerubahan tipikal, 200 kawin
Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Kekuatan tarik > 70N
Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C
 


Jenis Konektor MTP
 
Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.
(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)


Fitur:

- Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
- Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24
- Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal
- Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
- Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong
- Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
- Bagus dalam pengulangan dan pertukaran

KETERSEDIAAN:

- Kabel pita dan bundel tersedia;
- Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.
- Kabel patch pita MT-MT tersedia.
- MPO Loopback tersedia

 

Toleransi panjang


Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0


Aplikasi:

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Pengemasan


Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Qty . Jumlah Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi


1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2, interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Exhibition.jpg

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

Kabel Batang MTP 12F Fanout 0.9mm MTP Pria untuk UPC SC Mudah Penerapan 900μm Untuk Panel Rak HD di Pusat Data

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)