Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produk

serat optik coupler

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

serat optik coupler

(12)
Cina Konektor Rakitan Lapangan Pra-Dipoles, Cepat / Cepat LC / UPC Singlemode pabrik

Konektor Rakitan Lapangan Pra-Dipoles, Cepat / Cepat LC / UPC Singlemode

LC / UPC Singlemode 2.0mm Konektor Perakitan Lapangan Ferrule yang Dipoles Cepat Konektor Cepat / Cepat Konektor instalasi lapangan juga disebut konektor instal cepat adalah jenis konektor baru yang dapat ... Read More
2019-08-13 17:43:09
Cina SC APC Singlemode Fiber Optic Coupler 0.9 / 2.0 / 3.0mm Konektor Cepat / Cepat pabrik

SC APC Singlemode Fiber Optic Coupler 0.9 / 2.0 / 3.0mm Konektor Cepat / Cepat

SC APC Singlemode 0.9 / 2.0 / 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan Ferrule yang Dipoles Cepat / Konektor Cepat Konektor instalasi lapangan juga disebut konektor instal cepat adalah jenis konektor baru yang dapat ... Read More
2019-08-13 17:43:09
Cina Corning Singlemode 1x2 Fiber Optic Cable Coupler Polarisasi Rendah Dependent Loss pabrik

Corning Singlemode 1x2 Fiber Optic Cable Coupler Polarisasi Rendah Dependent Loss

1 x 2 Fiber Optic Coupler Dual Window SM 1310 / 1550nm Tanpa Konektor Coupling Rasio 30:70 Deskripsi 1. Serat Optik FBT splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi ... Read More
2019-02-26 15:15:23
Cina Keseragaman yang ketat menyatu dengan Splitter Biconic Taper untuk Passive Optical / Local Area Network pabrik

Keseragaman yang ketat menyatu dengan Splitter Biconic Taper untuk Passive Optical / Local Area Network

1x2 80:20 Dual Window SM 1310 / 1550nm FBT Splitter Dengan SC SM UPC Connector dan 0.9mm Cable Fused Biconic Taper (FBT) splitter, juga disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, itu adalah untuk ... Read More
2019-02-26 13:55:09
Cina Warna Oranye 1 * 2 MM Fiber Optic Coupler OM1 62.5 / 125um Kinerja Tinggi untuk 850 / 1310nm pabrik

Warna Oranye 1 * 2 MM Fiber Optic Coupler OM1 62.5 / 125um Kinerja Tinggi untuk 850 / 1310nm

1x2 MM Fiber Optic Coupler 50:50 OM1 62.5 / 125 850 atau 1310nm FBT Splitter Dengan Konektor FC Fused Biconic Taper splitter (FBT) splitter, juga bisa disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, ... Read More
2019-02-26 13:54:06
Cina Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box pabrik

Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box

1x3 Fiber Optic Coupler 50: 20: 30 MM 850 atau 1310nm Dengan Konektor FC, FBT Splitter dengan kotak ABS Fused Biconic Taper splitter (FBT) splitter, juga bisa disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi ... Read More
2019-02-26 13:50:09
Cina Oranye Warna 1x2 Multimode Fiber Coupler Dengan Stabilitas Lingkungan Yang Sangat Baik Dengan Konektor SC pabrik

Oranye Warna 1x2 Multimode Fiber Coupler Dengan Stabilitas Lingkungan Yang Sangat Baik Dengan Konektor SC

1 * 2 50:50 Dual Window MM 850 / 1310nm FBT Splitter Dengan Konektor SC Fused Biconic Taper splitter (FBT) splitter, juga bisa disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, itu adalah untuk ... Read More
2019-02-26 13:49:14
Cina Ganda Windows Fiber Optic Coupler SM 1310 / 1550nm Dengan SC APC 2.0mm Connector pabrik

Ganda Windows Fiber Optic Coupler SM 1310 / 1550nm Dengan SC APC 2.0mm Connector

1x2 50:50 Ganda coupler serat Optik Windows SM 1310 / 1550nm Dengan SC APC 2.0mm Connector Fused Biconic Taper (FBT) splitter, juga disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, itu adalah untuk ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Cina Sangat Stabil Fiber Optic Coupler, 1x2 Konservasi Energi FBT Splitter pabrik

Sangat Stabil Fiber Optic Coupler, 1x2 Konservasi Energi FBT Splitter

1x2 70:30 Dual Window SM 1310 / 1550nm FBT Splitter Dengan Konektor SC SM APC dan Kabel 0.9mm Fused Biconic Taper (FBT) splitter, juga disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, itu adalah untuk ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Cina Accurate Coupling 1x3 Fiber Optic Coupler, Penyisipan Rugi Rendah Kabel Optik Coupler pabrik

Accurate Coupling 1x3 Fiber Optic Coupler, Penyisipan Rugi Rendah Kabel Optik Coupler

1x3 Coupler serat optik SM 1310 / 1550nm, Coupling Ratio (%) 50: 20: 30, Konektor WindowsWith LC UPC 2.0mm Ganda Fused Biconic Taper (FBT) splitter, juga disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional... Read More
2018-12-31 11:39:55
Page 1 of 2|< 1 2 >|