Cina kabel fiber optik patch produsen
Rumah Produk

serat optik dikepang

Produk terbaik
 Fiber Optic Pigtail LC SM OS2 9/125 OM1 62.5 / 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 penyangga longgar, Penyangga ketat PVC / LSZH

Fiber Optic Pigtail LC SM OS2 9/125 OM1 62.5 / 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 penyangga longgar, Penyangga ketat PVC / LSZH

 Serat Optik Pigtail SC SM OS2 9/125 OM1 62.5 / 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 penyangga longgar, Penyangga ketat PVC / LSZH

Serat Optik Pigtail SC SM OS2 9/125 OM1 62.5 / 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 penyangga longgar, Penyangga ketat PVC / LSZH

 12F fanout Serat Optik Pigtail ST SM G657A1 9/125 dengan Mini Breakout 900um Pigtail 3 m LSZH Kuning layanan OEM

12F fanout Serat Optik Pigtail ST SM G657A1 9/125 dengan Mini Breakout 900um Pigtail 3 m LSZH Kuning layanan OEM

serat optik dikepang

SM Simplex Pigtail Fiber Optic Cable Rendah Penyisipan Rugi Instalasi Mudah

SM Simplex Pigtail Fiber Optic Cable Rendah Penyisipan Rugi Instalasi Mudah

12 Cores SC UPC G657A1 9 / 125μm Bunch fanout Serat Optik pra-berakhir 0.9mm ekor LSZH Jaket Kuning

12 Cores SC UPC G657A1 9 / 125μm Bunch fanout Serat Optik pra-berakhir 0.9mm ekor LSZH Jaket Kuning

12F SC APC Pigtail Pra-putus SM 12F Fiber Optic Pigtail OS2 G657A1 LSZH Jaket Breakout 0.9mm tail

12F SC APC Pigtail Pra-putus SM 12F Fiber Optic Pigtail OS2 G657A1 LSZH Jaket Breakout 0.9mm tail

12F LC pra-berakhir Fiber Optic Pigtail SM 9 / 125μm LC UPC Dengan G657A2 Bunch Fanout 0.9mm 0.5M LSZH Jacket Yellow

12F LC pra-berakhir Fiber Optic Pigtail SM 9 / 125μm LC UPC Dengan G657A2 Bunch Fanout 0.9mm 0.5M LSZH Jacket Yellow

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Serat Optik Pigtail OM4 50/125 Simplex 0.9mm LC UPC Dengan Violet Ketat penyangga 2M LSZH Jacket

Serat Optik Pigtail OM4 50/125 Simplex 0.9mm LC UPC Dengan Violet Ketat penyangga 2M LSZH Jacket

Fanout FC Fiber Optic Pigtail 12F 12 Warna yang telah ditentukan sebelumnya 12 Warna 9/125 μm OS2 G657A1 fanout 0.9mm tail LSZH Yellow

Fanout FC Fiber Optic Pigtail 12F 12 Warna yang telah ditentukan sebelumnya 12 Warna 9/125 μm OS2 G657A1 fanout 0.9mm tail LSZH Yellow

Page 3 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|