Cina kabel fiber optik patch produsen
Rumah Produk

Kabel Trunk MPO

Produk terbaik
 8 - 24cores kabel Mtp / MPO Trunk cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 untuk 40G / 100G / 400G Kabel data center

8 - 24cores kabel Mtp / MPO Trunk cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 untuk 40G / 100G / 400G Kabel data center

 50/125 900um Kabel Fanout MPO Ruggedized 24F Dengan Suhu Operasi Yang Luas

50/125 900um Kabel Fanout MPO Ruggedized 24F Dengan Suhu Operasi Yang Luas

 MPO Tipe Perempuan Serat Loopback Modul Untuk Pengujian Mengirimkan Dan Menerima Fungsi

MPO Tipe Perempuan Serat Loopback Modul Untuk Pengujian Mengirimkan Dan Menerima Fungsi

Kabel Trunk MPO

OM3 12F 3.0mm MPO Trunk Cable MPO Female to MPO Female 50 / 125μm With LSZH Aqua 10M Polarity B MPO Fiber Cable

OM3 12F 3.0mm MPO Trunk Cable MPO Female to MPO Female 50 / 125μm With LSZH Aqua 10M Polarity B MPO Fiber Cable

MPO Trunk Cable 30M 12F 3.0mm OM2 MPO Female 50 / 125μm 200M LSZH Polarity B High Return Loss Orange Senko

MPO Trunk Cable 30M 12F 3.0mm OM2 MPO Female 50 / 125μm 200M LSZH Polarity B High Return Loss Orange Senko

MPO Trunk Cable Fanout 0.9mm 12F MPO Male - LC UPC 9 / 125μm With 12 Colors OS2 G652D 900μm LSZH

MPO Trunk Cable Fanout 0.9mm 12F MPO Male - LC UPC 9 / 125μm With 12 Colors OS2 G652D 900μm LSZH

OM3 12F MPO Trunk Cable Senko MPO perempuan ke MPO perempuan 50 / 125um 3.0mm 5 m LSZH Aque Rugi Penyisipan Rendah

OM3 12F MPO Trunk Cable Senko MPO perempuan ke MPO perempuan 50 / 125um 3.0mm 5 m LSZH Aque Rugi Penyisipan Rendah

SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Trunk Cable For 40G / 100G Data Center Solution

SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Trunk Cable For 40G / 100G Data Center Solution

Fanout 0.9mm MPO Trunk Cable MPO Male to LC UPC SM 12F 12 Color Cable LSZH Multifunctional Senko

Fanout 0.9mm MPO Trunk Cable MPO Male to LC UPC SM 12F 12 Color Cable LSZH Multifunctional Senko

Kabel Batang MPO OM4 24F MPO Perempuan ke MPO Perempuan 50 / 125μm Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB Tipe A Keyup - KeyDown polaritas

Kabel Batang MPO OM4 24F MPO Perempuan ke MPO Perempuan 50 / 125μm Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB Tipe A Keyup - KeyDown polaritas

Kabel Patch Serat Optik Multimode, Kabel Batang Serat Optik MPO / MTP

Kabel Patch Serat Optik Multimode, Kabel Batang Serat Optik MPO / MTP

Page 4 of 5|< 1 2 3 4 5 >|