Rumah Produkkabel fiber optik patch

OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

Cina OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor pemasok
OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor pemasok OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor pemasok OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor pemasok OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor pemasok

Gambar besar :  OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: OM3 24F 50 / 125μm SC UPC G651 Fanout 2.0mm Tails

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, Paypal, L / C
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor Kerugian penyisipan: ≤0ddB
Mengembalikan kerugian: ≥35dB Panjang gelombang: 850 / 1300nm
Mode Serat: 50 / 125μm Suhu Operasional: -20 ~ 70 ° C

OM3 24F 50 / 125μm SC UPC-SC UPC  Fanout 2.0mm Tails Optical Patch Cord Warna Aqua Blue

 

 

Kabel Breakout Patch adalah kabel instalasi yang cocok untuk meletakkan di gedung, terutama di saluran kabel dan
cable trays. nampan kabel. They are designed for direct connector assembly with no need for splice connectors. Mereka dirancang untuk perakitan konektor langsung tanpa perlu konektor sambungan.

 

The 50/125μm OM3 multimode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. Kabel serat optik dengan multimode tikungan multimode 50 / 125μm 50% kurang redaman bila bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini sangat ideal untuk menghubungkan 10G SR, 10G LRM, transceiver SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

 

Connector's Standard:

 

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

 

Optik Spesifikasi

 

Jenis Konektor SC ke SC Jenis Polandia UPC ke UPC
Jumlah serat Dupleks Mode Serat 50 / 125μm
Panjang gelombang 850 / 1300nm Jarak Ethernet 10G 300 m pada 850nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥35dB
Kelas serat G651 Radius Tikungan Minimum 7.5mm
Redaman pada 850nm 3,0 dB / km Redaman pada 1300nm 1,0 dB / km
Jaket Kabel OFNP Diameter kabel 2.0mm
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C

 

fitur
 
1. Ferrules zirkonia berkualitas tinggi.
2. Pengulangan dan pertukaran yang baik.
3. Jaket tahan api, kasar dan tahan lama.
4. 100% diuji secara optik untuk kerugian penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi
 
Aplikasi
 
1. Pusat Data
2. Perusahaan
3. Serat ke X (FTTX)
4. LAN dan WAN
5. Jaringan CATV
6. Jaringan Telekomunikasi

 

Kualitas Wajah Akhir (MM)
 
Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Toleransi panjang

 

OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Qty . Jumlah Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

OM3 24F Kabel Serat Optik Kabel Patch SC-SC 50 / 125μm OM3 aqua LSZH Breakout 2.0mm Ekor

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya