Rumah Produkserat optik dikepang

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

Cina SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna pemasok
SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna pemasok SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna pemasok SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna pemasok SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna pemasok

Gambar besar :  SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 6F SC APC Pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu kedamaian dalam kotak, beberapa keping dalam kartun
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 20000 per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Produk: Kembali kerugian:
Kehilangan sisipan: Panjang gelombang:
Polandia Jenis: APC Jumlah serat: 6
: G652D Diameter kabel: 0,9 mm
Jaket kabel: PVC Jaket warna: Kuning
Cahaya Tinggi:

fiber optic jumpers

,

fiber pigtails patch cords

SC / APC 6F Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail OS2 G652D 5 m PVC Kuning Jaket Warna

 

 

Kabel Patch pra-penghentian also be called Bunch/Distribution patch cable or Mini breakout patch cable. juga dapat disebut kabel patch Bunch / Distribusi atau kabel patch breakout Mini. It's a installation cables that are suitable for laying in buildings, primarily in cable conduits and cable trays. Ini adalah kabel instalasi yang cocok untuk meletakkan di gedung, terutama di saluran kabel dan baki kabel. They are designed for direct connector assembly with no need for splice connectors. Mereka dirancang untuk perakitan konektor langsung tanpa perlu konektor sambungan.

 

OMC's Patch cables are manufactured and tested in compliance with TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 and YD/T industry standards. Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 or OS2 fiber types to meet the demand of Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet and high-speed Fiber Channel. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau jenis serat OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet dan Fibre Channel berkecepatan tinggi. Every termination through rigorous parameter test to ensure the highest in network performance. Setiap pemutusan melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

 

Standar Konektor:

 

SC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

 

 

Spesifikasi Optik

 

Penyambung SC Jaket OD (mm) 5.3mm
Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket SM: Kuning
Polandia APC Panjang gelombang SM: 1310 / 1550nm
Jenis Kabel Kabel unit 2.0mm multi-serat Breakout Bahan Jaket LSZH / PVC
Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C) Kerugian penyisipan ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Mengembalikan kerugian APC ≥ 60dB (min) Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

 

Kualitas Wajah Akhir (SM)

 

Daerah Jarak (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

fitur

 

1. 100% pra-dihentikan dan diuji di pabrik untuk memastikan kinerja transfer.

2. Konfigurasi dan jaringan yang cepat, mengurangi waktu instalasi.

3. Mendukung aplikasi jaringan 40G dan 100G.

4. Kehilangan sisipan rendah dan tambah kerugian.

5. Mendukung hingga 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, produk yang disesuaikan tersedia.

6. Kehilangan punggung tinggi, volume kecil, ringan.

7. Geometri wajah akhir dan kualitas lebih unggul dari standar IEC dan Telcordia.

8. Jaket kabel LSZH, OFNP, OFNR.

9. Kinerja mekanik: standar IEC 61754-20.

10. Bahan RoHS dan REACH sesuai.

 

Sorotan Produk

 

Berbagai Aplikasi dalam Peralatan Yang Berbeda

Banyak digunakan dalam CATV, FTTH / FTTX, jaringan telekomunikasi, instalasi premis, jaringan pemrosesan data, jaringan LAN / WAN, dan banyak lagi.

 

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

Toleransi panjang

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Aplikasi:

 

The 9/125μm OS2 single mode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. It can transport data for up to 10km at 1310nm, or up to 40km at 1550nm. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

SC APC Pra-diakhiri Breakout 0.9mm Serat Optik Pigtail 6 Serat OS2 G652D 5m PVC Kuning Jaket Warna

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)