Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange

Cina SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange pemasok
SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange pemasok SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange pemasok SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange pemasok SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange pemasok

Gambar besar :  SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter Mating Sleeve LC APC Untuk LC APC Duplex Dengan Flange

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: RoHS ISO
Nomor model: LC Duplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: beberapa potong kartun
Waktu pengiriman: 1-2days
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 200000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: LC-LC Gaya tubuh: Duplex
Polandia Jenis: APC Serat Mode: singlemode
Kehilangan sisipan: ≤0.2dB Daya tahan: 1000 kali
Jenis mounting: Penuh bergelang Warna: hijau

50% off LC APC ke LC APC Duplex Single Mode SC Footprint Plastik Fiber Optic Adapter / Lengan kawin dengan Flange

Colokan konektor LC. Setiap adaptor LC memiliki wadah di kedua ujungnya untuk menghubungkan kabel patch LC bersama. Ini memiliki klip pemasangan stainless steel yang memungkinkannya untuk dengan mudah dimasukkan ke dalam cut out persegi panjang untuk duplex SC mount.

Rangkaian adaptor LC kami yang berkualitas tinggi memiliki lengan penyelarasan presisi tinggi untuk keandalan dan kemampuan menghubungkan kembali yang ditingkatkan. Untuk mode tunggal dan aplikasi multimode, selongsong keramik disediakan. Housing ini tersedia dalam berbagai warna dengan opsi untuk flens atau tanpa tubuh, klip logam atau klip inbuilt.

Desain, bahan, dan proses pembuatan Adaptor OMC memastikan umur panjang dan pengulangan yang tinggi dari kinerja optik bahkan untuk perkawinan konektor merek yang berbeda.

Fitur :

Kompatibel dengan TIA / EIA-604 FOCIS-10; melebihi persyaratan TIA / EIA-568-B.3

Sesuai dengan IEC 61754-4, standar Mudah terbakar UL94 V-0

Tersedia dalam opsi Flanged dan Flangeless

Koneksi presisi dengan selongsong

Rugi penyisipan rendah, Rugi Pengembalian Tinggi

Saling dipertukarkan dan keandalan

Memenuhi standar IEC dan ROHS

Dimensi mekanik presisi tinggi

Bahan

Nama bagian Bahan Warna
Tubuh perumahan PC / PEI Biru, Hijau, Beige, Aqua, Magenta atau Disesuaikan
Lengan Lengan keramik presisi tinggi putih
Kait di dalam PBT / PEI Biru, Hijau, Beige, Aqua, Magenta atau Disesuaikan
Piring besi Besi tahan karat -
Penutup debu ABS putih

Spesifikasi

Item uji (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
Kerugian Penyisipan ≤0ddd (Kelas Standar); ≤0.1dB (Kelas Premium);
Mengembalikan kerugian ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB
Daya Tahan (1000 Mating) 0,1dB Maks.
Penarikan kekuatan (g / f) 2.0N ~ 5.9N (200gf ~ 600gf)
Storage Temp (℃) -40 ~ + 85

Lingkungan dan Mekanik

Properti Tes kondisi Kesesuaian Hasil tes
Getaran 10-55Hz, 1,5mm, 60 menit IEC61300-2-1 ≤0ddB
Daya Tahan Kawin 1000 kawin, bersihkan setiap 25 kawin. IEC61300-2-2 ≤0ddB
Dampak 1,5 m, 8 tetes IEC61300-2-6 ≤0ddB
Kekuatan Mekanisme Kopling 40N, 10Min, L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0ddB
Bersepeda dengan Suhu 40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus IEC61300-2-22 ≤0ddB
Kelembaban suhu bersepeda 40ºC , 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0ddB
Suhu Operasional -40ºC hingga + 85ºC ≤0ddB
Suhu penyimpanan -40ºC hingga + 85ºC ≤0ddB

Aplikasi:

Patch panel, ODF, dan koneksi optik lainnya.

Demarkasi dan titik pemantauan jaringan optik

Sorotan Produk

1.png

Fitur Fiber Optic Adapter Ukuran Kecil tapi Performa Luar Biasa

2.jpg3.jpg4.jpg

Informasi Perusahaan

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)