Rumah Produkkabel fiber optik patch

Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm

Cina Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm pemasok
Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm pemasok Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm pemasok Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm pemasok Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm pemasok

Gambar besar :  Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm k

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, l / c, t / t, kartu creit, paypal, Alipay
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm k Kehilangan sisipan: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks)
Kembali kerugian: PC> 35dB, UPC> 50dB 100% gangguan 3D diuji: TERSEDIA
Bersihkan ujung wajah ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Layanan OEM: OEM tersedia
AB Polarity Switchable: Tidak Tekan / Tarik Tab: Tidak

Uniboot LC-LC Duplex Fiber Patch kabel dengan SM / OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 unitube 3.0mm kabel 3.0mm

Kabel patch Uniboot menggunakan kabel “round duplex” khusus yang memungkinkan transmisi duplex dalam satu kabel, dan mengurangi ruang manajemen kabel dibandingkan dengan kabel patch standar.

 

Ketika lingkungan jaringan saat ini menjadi semakin tergantung pada kecepatan tinggi dan solusi kepadatan tinggi, manajemen kabel yang efektif adalah masalah nyata. Perhatian utama adalah bagaimana mengelola lebih banyak kabel dalam jumlah ruang yang lebih kecil.

 

Kabel patch serat uniboot kami mengurangi ruang manajemen kabel hingga 40 % dibandingkan dengan kabel patch standar. Kabel patch menggunakan kabel “round duplex” khusus yang memungkinkan transmisi duplex dalam kabel 3mm tunggal. Sebagai hasil dari fitur-fitur ini kabel patch uniboot kami menawarkan peningkatan aliran udara dan visibilitas peralatan dalam lingkungan jaringan kepadatan tinggi. Kabel patch uniboot kami tersedia dalam berbagai bahan kabel termasuk LSZH, Plenum dan Riser.

 

Rakitan kabel LC Uniboot OMC menawarkan solusi terbaik untuk aplikasi kepadatan tinggi, pusat data, interkoneksi dan konektor silang, jaringan pribadi dan instalasi premis.

Bahan produk

1.png

Spesifikasi Optik:

Konektor Serat

Tarik Tab Uniboot LC ke

Tarik Tab Uniboot   LC

Jenis serat

SM: Kuning / Biru / Putih;

OM1 & OM2: Oranye;

OM3: Aqua;

OM4: Aqua / Violet / Magenta

Kabel OD & Jaket

2.0mm / 3.0mm / 3 . 5 mm PVC / LSZH

Jumlah Serat

2 serat

Kerugian Penyisipan

0,3dB (IEC Grade C)

0,12dB (Kelas B IEC)

Mengembalikan kerugian

SM UPC ≥ 50dB (min)

SM APC ≥ 60dB (min)

MM PC ≥ 35dB (min)

Pasukan Tarik

100N

Daya tahan

500 Siklus

AB Polarity Switchable

Tersedia

Suhu Operasional

- 40 hingga + 85 ° C

Spesifikasi Geometris ( jika Pelanggan diminta)

Item

Parameter

Polishing

PC

APC

ROC

LC

7 ~ 25

5 ~ 12

Apex Offset

50

Tinggi Serat Bulat

± 100

Sudut

± 0,5

8 ± 0,5

Kualitas Wajah Akhir (SM)

      SM UPC SM APC

Daerah

Rentang (μm)

Goresan

Cacat

Referensi

Inti

0 hingga 25

Tidak ada

Tidak ada

 

 

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding

25 hingga 115

Tidak ada

Tidak ada

C: Perekat

115 hingga 135

Tidak ada

Tidak ada

D: Kontak

135 hingga 250

Tidak ada

Tidak ada

E: Sisa ferrule

Tidak ada

Tidak ada


 

Kualitas Wajah Akhir (MM)

MM PC

Daerah

Rentang (μm)

Goresan

Cacat

Referensi

Inti

0 hingga 65

Tidak ada

Tidak ada

 

 

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding

65 hingga 115

Tidak ada

Tidak ada

C: Perekat

115 hingga 135

Tidak ada

Tidak ada

D: Kontak

135 hingga 250

Tidak ada

Tidak ada

E: Sisa ferrule

Tidak ada

Tidak ada

 

Toleransi panjang

2.png

Panjang Keseluruhan (L) (m)

panjang toleransi (cm)

0 <L <1

+ 5 / -0

1 <L <10

+ 10 / -0

10 <L <40

+ 15 / -0

40 <L

+ 0,5% x L / -0

Sorotan Produk

Uniboot Cable VS. Kabel standar

Kabel Uniboot memiliki bodi yang lebih tipis dan dapat mengurangi area permukaan lebih banyak daripada kabel standar.

3.png

 

package-patch cord.jpg

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Exhibition.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.


Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)