Rumah Produkkabel fiber optik patch

Unibody LC - LC SM Duplex 2.0mm Kabel serat Patch / Pigtail dari Cina tersedia untuk SM, OM1, OM2, OM3, OM4,

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Unibody LC - LC SM Duplex 2.0mm Kabel serat Patch / Pigtail dari Cina tersedia untuk SM, OM1, OM2, OM3, OM4,

Cina Unibody LC - LC SM Duplex 2.0mm Kabel serat Patch / Pigtail dari Cina tersedia untuk SM, OM1, OM2, OM3, OM4, pemasok

Gambar besar :  Unibody LC - LC SM Duplex 2.0mm Kabel serat Patch / Pigtail dari Cina tersedia untuk SM, OM1, OM2, OM3, OM4,

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 当前触发请求缓存,目标站这个连接打不开!

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Unibody LC - LC Duplex Fiber Patch cord berkualitas tinggi Polandia Jenis: UPC
Jenis kabel: Duplex 2.0mm OD kabel kabel Zip Serat Mode: mode single 9/125
Kehilangan sisipan: ≤0ddd (IEC Kelas C); ≤0.12dB (Kelas B IEC) Kembali kerugian: SM UPC ≥ 50dB (min); SM APC ≥ 60dB (min); MM PC ≥ 35dB (min)
Jaket kabel: LSZH/PVC Suhu operasi: -40-85 ℃

Kualitas tinggi Unibody LC - LC Duplex Fiber Patch cord / Pigtail dari Cina tersedia untuk SM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Kabel Patch / Pigtail Unibody LC adalah jenis baru kabel patch LC yang dirakit dengan konektor LC UNIBODY generasi baru kami . Seperti semua orang tahu bahwa perumahan LC tradisional termasuk 2 buah. Tapi Unibody LC kami hanya satu bagian. Keuntungan pertama jauh lebih stabil dan dapat menahan gaya dampak permukaan yang lebih besar daripada LC standar. Tentu saja, konektor LC Unibody ini memiliki keunggulan lebih. Pada saat yang sama, Ini memiliki Klip yang fleksibel, dapat dirakit dan dirakit dengan mudah. Jadi baik untuk polaritas berubah dan Simplex & Duplex dapat diubah.

Detail Produk

2.png

Keuntungan

1.png

Spesifikasi Optik - Kualitas standar

Kerugian penyisipan

Berarti ≤0.25dB (Standar)

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

Getaran

≤0ddB

Polaritas

A (Tx) ke B (Rx)

Gaya tarik maksimum

660N (<12 core)

1320N (> 12 core)

Spesifikasi Optik - kualitas Kelas B IEC

Kerugian penyisipan

≤0.12dB berarti, ≤0.25dB maks.

untuk> 97% sampel

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

Getaran

≤0ddB

Polaritas

A (Tx) ke B (Rx)

Gaya tarik maksimum

660N (<12 core)

1320N (> 12 core)

Spesifikasi Geometris (jika Pelanggan diminta)

Item

Parameter

Polishing

PC

APC

ROC

LC

7 ~ 25

5 ~ 12

Apex Offset

≤ 50

Tinggi Serat Bulat

± 100

Sudut

± 0,5

8 ± 0,5

Kualitas Wajah Akhir (SM)

      SM UPC SM APC

Daerah

Rentang (μm)

Goresan

Cacat

Referensi

Inti

0 hingga 25

Tidak ada

Tidak ada

 

 

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding

25 hingga 115

Tidak ada

Tidak ada

C: Perekat

115 hingga 135

Tidak ada

Tidak ada

D: Kontak

135 hingga 250

Tidak ada

Tidak ada

E: Sisa ferrule

Tidak ada

Tidak ada


 

Kualitas Wajah Akhir (MM)

MM PC

Daerah

Rentang (μm)

Goresan

Cacat

Referensi

Inti

0 hingga 65

Tidak ada

Tidak ada

 

 

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding

65 hingga 115

Tidak ada

Tidak ada

C: Perekat

115 hingga 135

Tidak ada

Tidak ada

D: Kontak

135 hingga 250

Tidak ada

Tidak ada

E: Sisa ferrule

Tidak ada

Tidak ada

 

Toleransi panjang

12.png

Panjang Keseluruhan (L) (m)

panjang toleransi (cm)

0 <L <1

+ 5 / -0

1 <L <10

+ 10 / -0

10 <L <40

+ 15 / -0

40 <L

+ 0,5% x L / -0

 

package-patch cord.jpg

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Exhibition.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)