Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4

Cina Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4 pemasok
Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4 pemasok Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4 pemasok Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4 pemasok Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4 pemasok Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4 pemasok

Gambar besar :  Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic Connector Adaptor Untuk SM MM OM3 OM4

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC Simplex Fiber Optic adapter Dengan Shutter bagian dalam - flens yang diperkecil

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 potongan
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: SC Simplex Fiber Optic adapter Dengan flensa internal yang berkurang Pelabuhan: Perempuan SC ke perempuan SC
IL:: <0.2dB Daya tahan:: 1000 kali
Temp:: 40 ° C sampai + 80 ° C Lengan:: Keramik SC 2.5mm Lengan
Bahan:: PBT, SUS304, Keramik Penarikan kekuatan (g / f):: 200 ~ 600

Repeatability Tinggi SC Simplex Fiber Optic adapter Dengan Shutter bagian dalam - flens yang dikurangi tersedia untuk SM, MM, OM3, OM4

Adaptor Simplex SC Dengan rana bagian dalam dikembangkan untuk memasangkan dan memasangkan dua colokan konektor SC. Dengan semakin banyak perangkat aktif berdaya tinggi yang digunakan dalam platform jaringan dan telekomunikasi saat ini, keamanan mata dan kebersihan konektor adalah kebutuhan mutlak. Adaptor SC OMC dengan rana Internal telah dirancang untuk memenuhi kebutuhan yang terus meningkat ini.

Anda dapat menggerakkan rana terintegrasi dan dapat ditarik ini di dalam badan adaptor dengan memasukkan konektor SC ke adaptor. Rana terbuka secara otomatis saat Anda memasukkan konektor SC, dan menutup saat Anda mengekstraknya. Karena desain khusus rana, rana tidak akan menyentuh wajah ujung ferrule saat Anda memasukkan konektor, sehingga mencegah kerusakan permukaan akhir. Rana internal mencegah paparan mata terhadap laser dan memberikan perlindungan dari debu dan kontaminan lainnya.

Desain, bahan, dan proses pembuatan Adaptor OMC memastikan umur panjang dan pengulangan yang tinggi dari kinerja optik bahkan untuk perkawinan konektor merek yang berbeda.

Detail produk:

Mengurangi jenis Flange Gambar

Fitur :

Memberikan keamanan mata dengan menipiskan sinar laser ketika konektor yang dikawinkan dilepas

100% mekanisme rana otomatis yang tidak memerlukan operator untuk memegang chip rana

Sesuai dengan standar IEC 61754-4

Tersedia dalam opsi Flanged dan Flangeless

Mekanisme penguncian push-pull untuk kemudahan pemasangan

Koneksi presisi dengan selongsong

Rugi penyisipan rendah, Rugi Pengembalian Tinggi

Saling dipertukarkan dan keandalan

Memenuhi standar IEC dan ROHS

Dimensi mekanik presisi tinggi

Bahan

Nama bagian Bahan Warna
Tubuh perumahan PBT Biru, Hijau, Beige, Aqua, Magenta atau Disesuaikan
Lengan Lengan keramik presisi tinggi putih
Kait di dalam PBT Biru, Hijau, Beige, Aqua, Magenta atau Disesuaikan
Di dalam rana SUS304 -
Piring besi Perunggu -
Penutup debu PE / ABS Hitam atau disesuaikan

Spesifikasi

Item uji (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
Kerugian Penyisipan ≤0ddd (Kelas Standar); ≤0.1dB (Kelas Premium);
Mengembalikan kerugian ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB
Daya Tahan (500 Perkawinan) 0,1dB Maks.
Penarikan kekuatan (g / f) 2.0N ~ 5.9N (200gf ~ 600gf)
Storage Temp (℃) -40 ~ + 85

Lingkungan dan Mekanik

Properti Tes kondisi Kesesuaian Hasil tes
Getaran 10-55Hz, 1,5mm, 60 menit IEC61300-2-1 ≤0ddB
Daya Tahan Kawin 1000 kawin, bersihkan setiap 25 kawin. IEC61300-2-2 ≤0ddB
Dampak 1,5 m, 8 tetes IEC61300-2-6 ≤0ddB
Kekuatan Mekanisme Kopling 40N, 10Min, L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0ddB
Bersepeda dengan Suhu 40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus IEC61300-2-22 ≤0ddB
Kelembaban suhu bersepeda 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0ddB
Suhu Operasional -40ºC hingga + 85ºC ≤0ddB
Suhu penyimpanan -40ºC hingga + 85ºC ≤0ddB

Aplikasi:

Patch panel, ODF, dan koneksi optik lainnya.

Demarkasi dan titik pemantauan jaringan optik

Hight light

Desain Perlindungan Debu dan Laser

Desain rumah one-piece baru mencegah kerusakan adaptor karena tidak adanya konstruksi jenis las ultrasonik.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)