Rumah Produkkabel fiber optik patch

24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1

Cina 24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1 pemasok
24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1 pemasok 24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1 pemasok 24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1 pemasok 24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1 pemasok 24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1 pemasok

Gambar besar :  24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC APC - LC APC SM 24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 24F mikro fanout Kabel Patch Serat Optik LC APC - LC APC SM OS2 Kehilangan sisipan: ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Kembali kerugian: ≥60dB OD kabel: 3.0mm
Jenis serat: mode single 9/125 Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Polandia Jenis: APC
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Suhu Penyimpanan: -45 ~ 85 ° C

24F micro fanout Fiber Optic Patch Cord LC APC-LC APC SM OS2 kabel utama 3.0mm OD fanout 2.0mm Kabel OD IEC Kelas B1

Kabel Patch ini diputus dengan OD dari kabel mikro-serat 3.0mm 24F. Konektor LC / APC 2.0 dipasang di setiap akhir. Kabel OD fanout adalah 2.0mm. Kit fanout akan dipasang di persimpangan kabel utama dan kabel fanout. Kabel desain baru ini dengan OD kecil tetapi dilengkapi dengan 24F, Menghemat ruang Kabel Optik Anda, Pemasangan kabel yang lebih rendah, menghemat waktu dan biaya.

Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

Detail produk.

Konektor LC APC Kualitas Tinggi bertemu dan Kompatibel dengan banyak Standar Internasional

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Ferrule SM Keramik berkualitas tinggi, Konsentrisitas baik <0.3um

Tekuk Serat 657A1 tidak sensitif, masing-masing 12 Serat. Menawarkan perlindungan terbaik untuk serat telanjang 250um.

Jaket LSZH, Memenuhi permintaan CPR

Jumlah serat OD (mm)

Minimum yang diijinkan

Kekuatan Tarik (N)

minimum yang diijinkan

Menghancurkan Beban (N / 100mm)

Pembengkokan Minimum

Radius (MM)

24 3,0 ± 0,15

Jangka pendek: 180 ;

Jangka panjang: 90

Jangka pendek: 500 ;

Jangka panjang: 150

Statis: 10D

Dinamis: 20D

Performace optik

Jenis Konektor LC ke LC Jenis Polandia APC ke APC
Mode Serat OS2 9 / 125μm Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Kerugian Penyisipan ≤0.12dB (kelas B1 IEC) Mengembalikan kerugian ≥50dB
Kelas serat G.657.A1 Radius Tikungan Minimum 10mm
Atenuasi pada 1310 nm 0,36 dB / km Atenuasi pada 1550 nm 0,22 dB / km
Jumlah serat 24 Diameter kabel 3.0mm
Jaket Kabel PVC / LSZH Polaritas A (Tx) ke B (Rx)
Suhu Operasional -20 ~ 70 ° C Suhu penyimpanan -40 ~ 80 ° C

Fitur kualitas:

YOFC G.657.A1 menekuk serat tidak sensitif

10.0mm radius tikungan minimum

Penyisipan loss dan return loss testing

Inspeksi ujung-wajah

Tes interferometer 3D

Tekuk Struktur Kabel Serat Optik Yang Tidak Sensitif

Parit bias unik dengan lapisan kaca indeks bias rendah di BIF, yang mengurangi dispersi cahaya saat diputar dan ditekuk, memastikan transmisi jaringan stabil dan cepat.

Kualitas Wajah Akhir (SM)

SM UPC

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

package-patch cord.jpg


Produk-produk terkait


Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

2.png


Pengemasan
Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai
kesalahan. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Jumlah Kemasan dapat disesuaikan.

Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

6.jpg7.jpg8.jpg


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)