Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung

Cina Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung pemasok
Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung pemasok Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung pemasok Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung pemasok Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung pemasok Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung pemasok

Gambar besar :  Single Mode Fiber Optic Cable Patch Cord Disesuaikan LC APC - LC APC 24 Serat Terhuyung

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC APC - LC APC SM 24 Fibers

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Modus: LC APC - LC APC SM 2.0mm LSZH Kehilangan sisipan: ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Kembali kerugian: ≥60dB OD kabel: 3.0mm
Jenis serat: mode single 9/125 Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Polandia Jenis: APC
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Suhu Penyimpanan: -45 ~ 85 ° C

LC APC-LC LC APC 24 Serat terhuyung Tunggal Mode Breakout 2.0mm Optik Kabel Patch SM LSZH Patch Cord

Kabel Breakout Patch adalah kabel instalasi yang cocok untuk meletakkan di gedung, terutama di saluran kabel dan baki kabel. Dapat digunakan sebagai tulang punggung bangunan atau distribusi horisontal, dan mereka beroperasi di lingkungan yang tidak terkendali atau keras.

Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau jenis serat OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet dan Fibre Channel berkecepatan tinggi. Setiap pemutusan melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.


Konektor standar:

LC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.


Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Deskripsi:

Kabel Serat Optik Kinerja Premium

Kabel serat optik digunakan untuk koneksi ke pusat data, CATV, alat uji serat, LAN, jaringan telekomunikasi, FTTx, ruang komunikasi, sistem komunikasi serat optik, kesiapan tempur pertahanan, dll.

Deskripsi:

Kabel Serat Optik Kinerja Premium

Kabel serat optik digunakan untuk koneksi ke pusat data, CATV, alat uji serat, LAN, jaringan telekomunikasi, FTTx, ruang komunikasi, sistem komunikasi serat optik, kesiapan tempur pertahanan, dll.
001.png

APC (Sudut 8 Derajat)

Wajah ujung yang miring dari konektor APC menyebabkan cahaya yang dipantulkan memantul pada sudut ke kelongsong. Konektor APC lebih disukai untuk pengangkutan sinyal video RF dan aplikasi FTTx.

2 (1) .jpg

Bahan Jaket Khusus dan Diameter Kabel

KA9NLKP4 {Q8) M] CK_I99LR.pngXLPT0LRSUHNX_X% SO (ISXCB.png


Spesifikasi Optik:

Konektor LC Jaket OD (mm) 24 Skor: 3.0mm
Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket SM: Kuning / Biru / Putih;
Polandia APC Panjang gelombang SM: 1310 / 1550nm
Jenis Kabel Kabel unit 2.0mm multi-serat Breakout Bahan Jaket LSZH / PVC
Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C) Kerugian penyisipan ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Mengembalikan kerugian

SM UPC ≥ 50dB (min)

Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Produk-produk terkait:

E2000 Patch cord.jpg


E2000 Zipcord Duplex Patch cord

LC UPC Ribbon fanout 2.jpg

Ribbon Fan-out 2.0mm kabel Fiber Pigtail

ST-ST.jpg

ST-ST Breakout –2.0mm tail Kabel Patch Serat


Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja yang komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

2.png


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

002.png

1. tas PE self-seal 2. Tas gelembung 3. Kertas karton 4. Pallet bebas parfum


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

6.jpg7.jpg8.jpg


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)