Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan

Cina SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan pemasok
SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan pemasok SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan pemasok SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan pemasok SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan pemasok SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan pemasok

Gambar besar :  SC / UPC Singlemode Kabel Patch Serat Optik 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Konektor Cepat SC UPC Singlemode

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: SC memoles: UPC
Ferrule: Keramik Serat Mode: Singlemode 9 / 125μm
Kabel diameter: 2.0/3.0mm Kehilangan sisipan: ≤0.35dB
Kembali kerugian: ≥50dB Suhu operasi: -40 ° C ~ + 75 ° C

SC / UPC Singlemode 2.0mm 3.0mm Konektor Perakitan Lapangan Konektor Cepat / Cepat

Konektor instalasi lapangan juga disebut konektor instal cepat adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek FTTH. Mereka tidak perlu memoles, tidak ada epoksi. Mereka dapat diinstal di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit. Tentu saja, tidak perlu menyatu serat. Hanya beberapa alat kecil yang cukup, sehingga bisa menghemat waktu dan biaya.

Produk Connector Majelis Lapangan telah dipoles pabrik, menghilangkan kebutuhan untuk bahan pemoles, sehingga memungkinkan persiapan dan penghentian serat optik di sebagian kecil dari waktu metode konvensional lainnya. Konektor juga menggunakan prinsip sambungan mekanis alur-V dan oleh karena itu penggunaan epoksi tidak diperlukan untuk penghentian konektor. Konektor Cepat ini menawarkan kemudahan dalam perakitan dan stabilitas yang kuat. Ini memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa praktik tambahan, atau perekat. Itu tidak memerlukan ruang kerja dengan menghubungkan dirinya di lingkungan yang menantang seperti tiang telepon dan lubang got. Ini menghubungkan kembali kabel dan mengurangi tingkat cacat koneksi oleh kesalahan penginstal di lapangan.


Spesifikasi

Jenis Konektor SC Polishing UPC / APC
Ferrule Keramik Mode Serat 9 / 125μm Mode tunggal
Diameter Kabel Kabel Simplex 2.0mm / 3.0mm Dimensi 53mm
Kerugian Penyisipan

≤0ddd (khas)

≤0dd (Maks)

Mengembalikan kerugian

UPC≥40dB

APC≥50dB

Kekuatan Ketegangan ≥50N Suhu Operasional -40 ° C ~ + 75 ° C

Fitur:

Tidak diperlukan epoksi dan pemolesan

• Pengakhiran serat yang cepat dan mudah

• Penyelarasan mekanis presisi menjamin kerugian pemasangan yang rendah

• Kinerja optik yang unggul

• Desain komponen yang efisien, pengoperasian yang mudah

• Perakitan pra-instal, di tempat tanpa penggilingan dan pertimbangan akhir

• Menggunakan teknologi v-groove yang telah terbukti dan dicetak


Deskripsi

Konektor instalasi Lapangan SC / UPC ( konektor Instalasi Cepat )

DRFQFAH} 16G_Z8 [0 [1EAAAF.png


Aplikasi dalam FTTX :

Sistem komunikasi serat optik dan jaringan telekomunikasi

• Transmisi data serat optik

• CATV

• Jaringan akses optik

• Aplikasi Fiber to the Subscriber (FTTX)

• Interkoneksi kabel optik

• Pemeliharaan atau pemulihan darurat jaringan serat

• Persyaratan perbaikan dan penggantian

• Peralatan serat optik


Produk-produk terkait

Blockless PLC Splitter.jpg

Blockless PLC Splitter dengan Konektor SC APC

FullAXS ke LC Jumper.jpg

FullAXS ke LC duplex Jumper

FC Female ke SC.jpg

FC Female ke SC Male Hybrid Adapter


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

6.jpg7.jpg8.jpg


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)