Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Serat Luar Ruangan

2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop

Cina 2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok
2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok 2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok 2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok 2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok 2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok 2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop pemasok

Gambar besar :  2 Ports Peralatan Terminal Serat Optik Soket Kit Stopkontak Dinding UP / AP Dengan Kabel Drop

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Kit Stopkontak Dinding UP / AP

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama merek: OMC Dimensi Kotak (HxWxD): 33.5x30.5x10cm
Maks. Kapasitas serat: 4 serat Serat pelabuhan: 2 Port
Adaptor yang cocok: SC, LC, FC Bahan: PC DAN ABS

Peralatan Terminal Serat Optik FTTH Socket UP / AP Wall Outlet Kit Box dengan Kabel Drop

Kit stopkontak dinding FTTH UP / AP termasuk pelat muka Fiber, kuncir drop FTTH, setelan drum kertas.

Ini dirangkai dengan kabel indoor FTTH Drop / FTTH Aerial Self-support Drop cable untuk pemasangan di kotak flush-mount dan entri kabel ke sisi kabel BEP (Building entry point) BEP potongan halus untuk penyambungan. Dikemas dalam karton tunggal.

Pemasang hanya perlu satu penyambungan serat atau satu penyisipan konektor ke kabel BEP (titik masuk gedung), solusi tercepat dan paling hemat biaya dalam proyek-proyek FTTH. Pengguna bisa mendapatkan jaringan optik kecepatan tinggi dengan mudah.


Aplikasi

Banyak digunakan dalam jaringan akses FTTH.

Jaringan Telekomunikasi

Jaringan CATV

Jaringan komunikasi data

Jaringan Area Lokal


Detail produk

Peralatan Terminal Serat Optik FTTH Socket UP / AP Wall Outlet Kit Box dengan Kabel Drop

Kit stopkontak dinding FTTH UP / AP termasuk pelat muka Fiber, kuncir drop FTTH, setelan drum kertas.

Ini dirangkai dengan kabel indoor FTTH Drop / FTTH Aerial Self-support Drop cable untuk pemasangan di kotak flush-mount dan entri kabel ke sisi kabel BEP (Building entry point) BEP potongan halus untuk penyambungan. Dikemas dalam karton tunggal.

Pemasang hanya perlu satu penyambungan serat atau satu penyisipan konektor ke kabel BEP (titik masuk gedung), solusi tercepat dan paling hemat biaya dalam proyek-proyek FTTH. Pengguna bisa mendapatkan jaringan optik kecepatan tinggi dengan mudah.


Aplikasi

Banyak digunakan dalam jaringan akses FTTH.

Jaringan Telekomunikasi

Jaringan CATV

Jaringan komunikasi data

Jaringan Area Lokal


Detail produk

2 (2) .JPG

1, FTTH Drop kabel dalam ruangan

Tersedia untuk

· G657A1, G657A2 / B2, G657B3 ,

· 1-2 Serat

· LSZH Hitam atau Putih , Anti-UV

· Kabel 2.0x3.0mm

2, Kabel Drop mandiri FTTH Aerial

Tersedia untuk

· G657A1, G657A2 / B2, G657B3 ,

· 1-2 Serat

· LSZH Hitam atau Putih , Anti-UV

· Kabel 2.0x5.0mm

· Konektor SC dan LC yang sudah diakhiri

IMG_1239.JPG

Port akses

· Adaptor Simpleks SC, Biru / Hijau, IL <0,2dB

· Adaptor Duplex LC, Biru / Hijau, IL <0,2dB

· Adaptor Simplex SC dengan rana otomatis, Buka ke luar Biru / Hijau, IL <0,2dB

· Adaptor Simplex SC dengan rana otomatis, Buka ke dalam Biru / Hijau, IL <0,2dB

· Adaptor LC Duplex dengan rana otomatis, Buka ke luar, Biru / Hijau, IL <0,2dB


Produk-produk terkait

24F Fiber Distribution Box.jpg

Kotak Distribusi Serat 24F-FDB-24CFDB-24C

48 port Fibre Hub.jpg

48 port Hub Distribusi Serat


Alternatif Terbaik untuk Solusi FTTx

4.jpg


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

6.jpg7.jpg8.jpg


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)