Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3

Cina LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok
LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 pemasok

Gambar besar :  LC Ke LC Duplex Luar CPRI Kabel Serat Optik Patch Kabel OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: CPRI SM LC - LC patch patch duplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: LC ke LC Polandia Jenis: UPC / UPC
Serat Mode: Mode Tunggal Kehilangan sisipan: ≤0.3db
Kembali kerugian: APC ≥60dB; PC ≥30dB Jumlah serat: Duplex
Diameter kabel: 7.0mm Jaket kabel: LSZH
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm

Disesuaikan LC untuk LC Duplex luar CPRI kabel serat optik patch OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 kabel patch LSZH

Kabel patch serat CPRI untuk stasiun basis nirkabel generasi baru (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM). Produk-produk tersebut dapat memenuhi persyaratan program FTTA (serat ke atas menara) untuk kondisi lingkungan luar ruangan dan kondisi cuaca buruk. Terutama di BTS 3G, 4G, dan WiMax dan teknologi zoom terdistribusi serat optik, kabel patch serat CPRI dengan cepat menjadi antarmuka konektor standar.


Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Deskripsi:

LC ke LC Duplex luar CPRI kabel serat optik patch OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 kabel patch LSZH

Parameter Kabel

11.png2.png

Jumlah serat

Dimensi Kabel

mm

Berat kabel

kg / km

Tarik (N)

Menghancurkan

(N / 100mm)

Min. Tekuk Radius

(mm)

Rentang suhu

Jangka panjang Jangka pendek Jangka panjang Jangka pendek Dinamis Statis
2 7.0 42 200 400 300 1000 20D 10D -20- + 70

catatan:

1. Semua nilai dalam tabel, yang hanya untuk referensi, dapat berubah tanpa pemberitahuan;

2. Dimensi dan berat kabel tunduk pada kabel simpleks dengan diameter luar 2.0 / 1.6;

3. D adalah diameter luar kabel bundar;

Spesifikasi Optik

BARANG PARAMETER
Jenis konektor LC, SC, FC, ST, E2000
Kerugian Penyisipan <0.3dB
Mengembalikan kerugian SM> 50dB, APC> 60dB, MM> 35dB
Pengulangan <= 0,1
Dapat dipertukarkan <= 0.2dB
Daya tahan <= 0.2dB
Panjang serat 1m, 2m .... panjangnya opsional.
Panjang dan toleransi 10cm
Suhu Operasional -20C ~ + 85C
Suhu penyimpanan -20C ~ + 85C

12.png

fitur

Buka sekat untuk akses mudah ke SFP

Umpan balik mekanik positif untuk operator ketika dikawinkan sepenuhnya

Perkawinan satu tangan

Steker memiliki desain bebas toleransi, mengambang bebas sepenuhnya pada sumbu Z

Tidak ada tekuk kabel selama atau setelah instalasi

Sekat die cast logam yang hemat biaya

Versi yang dapat diinstal lapangan tersedia

Tahan air, tahan debu dan tahan korosi

Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;

Karakteristik tahan api memenuhi persyaratan standar yang relevan;

Karakteristik mekanik jaket memenuhi persyaratan standar yang relevan;

Lembut, fleksibel, tersumbat air, tahan UV, mudah diletakkan dan disambung, dan dengan transmisi data berkapasitas besar;

Memenuhi berbagai persyaratan pasar dan klien

Potongan sekat memungkinkan untuk menghilangkan transceiver melalui sekat (tidak perlu membuka PRH untuk penggantian transceiver)

Penguncian bayonet yang kuat untuk perkawinan yang mudah, cepat, dan aman


Produk-produk terkait:


IMG_3084.JPG

Multi Mode Lapis Baja 62.5 / 125 Duplex ST / PC- ST / PC Kabel Patch Serat Optik / Jumper

IMG_0342.JPG

Single Mode FC-FC Kabel Kipas / Kabel Jumper Serat Optik

IMG_4144.JPG

SC-SC Duplex Drop Cable Patch Cord Patch Cable


Aplikasi:

0000000.png

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

002.png

1. PE tas self-seal 2. Gelembung tas 3. Kertas karton 4. Pallet bebas fumig


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

6.jpg7.jpg8.jpg


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)