Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange

Cina Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange pemasok
Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange pemasok Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange pemasok Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange pemasok Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange pemasok Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange pemasok

Gambar besar :  Adaptor Fiber Optik Plastik E2k APC Untuk E2k APC Simplex Mating Sleeve Dengan Flange

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: E2000 APC ke E2000 APC Simplex Adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: E2000 hingga E2000 Gaya tubuh: Simplex
Polandia Jenis: APC Serat Mode: singlemode
Kehilangan sisipan: ≤0.2dB Daya Tahan: 1000 kali
Jenis mounting: Penuh bergelang Bahan Lengan Alignment: Keramik

E2k APC ke E2k APC Simplex Single Mode Plastik Fiber Optic Adapter / Lengan Perkawinan dengan Flange

E2000 Adapter dikembangkan untuk memasangkan dan memasangkan dua colokan konektor E2000. Adaptor serat optik E2000 menampilkan rumahan PBT-injection-molded, yang diperingkatkan pada Indeks Kemudahbakaran UL94V-01. Jendela pegas melindungi dari debu dan goresan. Lengan keramik split berkualitas tinggi memastikan kinerja tinggi lebih dari 1000 siklus kawin. Adaptor dapat dipesan dengan housing dan bingkai kode warna.

Desain, bahan, dan proses pembuatan Adaptor OMC memastikan umur panjang dan pengulangan yang tinggi dari kinerja optik bahkan untuk perkawinan konektor merek yang berbeda.


Fitur :

Sesuai dengan standar Eropa (EN 186270) dan Internasional (IEC 61754-15).

Mekanisme penguncian push-pull untuk kemudahan pemasangan

Koneksi presisi dengan selongsong

Konektor SM dan MM dapat digunakan bergantian

Rugi penyisipan rendah, Rugi Pengembalian Tinggi

Saling dipertukarkan dan keandalan

Memenuhi standar IEC dan ROHS

Dimensi mekanik presisi tinggi


Bahan

Nama bagian Bahan Warna
Tubuh perumahan PBT hijau
Lengan Lengan keramik presisi tinggi Lengan
Kait di dalam PBT / PPS hijau
Penutup debu PBT hijau


Spesifikasi

Item tes (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB
Daya Tahan (500 Perkawinan) 0,1dB Maks.
Penarikan kekuatan (g / f) 2.0N ~ 5.9N (200gf ~ 600gf)
Storage Temp (℃) -40 ~ + 85


Aplikasi:

Ø Patch panel, ODF dan koneksi optik lainnya.

Ø Titik demarkasi dan pemantauan jaringan optik

Tersedia untuk Simplex SM UPC, SM APC, MM OM1 62.5 / 125, MM OM2 50/125


Deskripsi

E2000 APC ke E2000 APC Simplex Single Mode Plastik Fiber Optic Adapter

001.jpg

Fitur Fiber Optic Adapter Ukuran Kecil tapi Performa Luar Biasa

002.jpg

003.jpg


Produk-produk terkait

E2000 Connector.jpg

Konektor Serat Optik E2000

LC Loopback module.jpg

Modul LC Loopback

SC to LC attenautor.jpg

SC Female ke LC male attenautor tetap


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

6.jpg7.jpg8.jpg


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)