Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Serat Luar Ruangan

FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable

Cina FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok
FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable pemasok

Gambar besar :  FTTH LSZH Jacket Outdoor Kabel Fiber Patch SC APC Single Mode Self Drop Aerial Simplex Drop Cable

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC APC Single Mode Drop Cable Kabel Patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000m
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis kabel: FTTH tarik kabel Jumlah serat: 1
Konstruksi: Mandiri Jenis serat: mode single 9/125
Bahan: Jaket PVC / LSZH Connertor: SC APC
Kehilangan sisipan: ≤0.3db Kembali kerugian: APC≥60dB

SC APC Single Mode Mandiri Aerial FTTH Drop Cable Patch cord LSZH

Ini semacam kabel patch tetapi dipasang dengan Aerial FTTH Drop Cable mandiri . Ini adalah kabel terakhir dalam proyek FTTH. Digunakan secara luas antara pelat Fakta, kotak terminal, ONU tec. Dengan aksesibilitas mudah ke serat dan pemasangan sederhana, kabel FTTH dapat langsung dihubungkan ke rumah-rumah. Sangat cocok untuk menghubungkan dengan peralatan komunikasi dan digunakan sebagai kabel bangunan akses dalam sistem distribusi tempat. Serat optik diposisikan di tengah kabel dan dua anggota kekuatan Fiber Reinforce Plastic (FRP / KFRP) paralel ditempatkan di kedua sisi. Kemudian, kabel dilengkapi dengan selubung LSZH. Selain itu, pelanggan dapat menentukan konektor yang Anda butuhkan.


Konektor standar:

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.


Fitur:

Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik

Struktur sederhana, ringan dan kepraktisan tinggi

Asap rendah nol halogen dan sarung tahan api

Desain seruling baru, mudah dilepas dan disambung, pemasangan dan perawatan sederhana

Dua anggota kekuatan FRP yang paralel memastikan kinerja anti-elektromagnetik dan penghancuran yang baik

Serat sensitivitas rendah tikungan khusus menyediakan bandwidth tinggi dan properti transmisi komunikasi yang sangat baik


Deskripsi:

Solusi Ideal dengan FTTH Indoor Fiber Patch Cable

Jaringan FTTH berkapasitas tinggi memberi Anda peluang untuk membangun keunggulan kompetitif dan mempertahankan jaringan ramah lingkungan yang mengonsumsi lebih sedikit daya. Dengan struktur sederhana dan ringan, kabel jatuhkan FTTH mandiri sangat disarankan untuk koneksi kabel outdoor dan indoor.


Spesifikasi kabel:

Jenis Kabel Kabel Drop FTTH Jumlah serat 1-2 Serat
Konstruksi Mandiri Jenis serat Singlemode G.657A
Bahan Jaket Luar LSZH (Hitam / Putih) Bahan Kekuatan Anggota FRP
Diameter kabel (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) mm Bobot 20kg / km
Kekuatan Tarik (jangka panjang / pendek) 100 / 200N Beban Hancur (jangka panjang / pendek) 300/1000 (N / 100mm)
Bending Radius (jangka panjang / pendek) 10D / 20D (mm) Suhu Operasional / Penyimpanan -40 hingga +85 ° C

Jaminan Kabel Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.


Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Produk-produk terkait:

IP67 Waterproof NSN Fiber Optic Patch Cable

Waterproof PDLC ke LCSCSTFC Kabel Fiber Optic Patch

Butterfly Patch Indoor FTTH Kabel Drop Cable patch


Aplikasi:

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

1. tas PE self-seal 2. Tas gelembung 3. Kertas karton 4. Pallet bebas parfum


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.



Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)