Rumah Produkkabel fiber optik patch

FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor

Cina FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor pemasok
FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor pemasok FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor pemasok FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor pemasok FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor pemasok FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor pemasok

Gambar besar :  FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC APC Single Mode Drop Cable Kabel Patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000m
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Pen Jumlah serat: 1
Konstruksi: Mandiri Jenis serat: mode single 9/125
Bahan: Jaket PVC / LSZH Connertor: SC APC
Kehilangan sisipan: ≤0.3db Kembali kerugian: APC≥60dB

FTTH Fiber Patch Cable SC APC - SC APC G657A1 Self-support Aerial Simplex Drop kabel LSZH Jacket Penggunaan Outdoor

Ini semacam kabel patch tetapi dipasang dengan Aerial Drop Kabel FTTH mandiri . Ini adalah kabel terakhir dalam proyek FTTH. Digunakan secara luas antara pelat Fakta, kotak terminal, ONU tec. Dengan aksesibilitas mudah ke serat dan pemasangan sederhana, kabel FTTH dapat langsung dihubungkan ke rumah-rumah. Sangat cocok untuk menghubungkan dengan peralatan komunikasi dan digunakan sebagai kabel bangunan akses dalam sistem distribusi tempat. Serat optik diposisikan di tengah kabel dan dua anggota kekuatan Fiber Reinforce Plastic (FRP / KFRP) paralel ditempatkan di kedua sisi. Kemudian, kabel dilengkapi dengan selubung LSZH. Selain itu, pelanggan dapat menentukan konektor yang Anda butuhkan.


Standar Konektor:

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.


Spesifikasi kabel:

Jenis Kabel Kabel Drop FTTH Jumlah serat 1-2 Serat
Konstruksi Mandiri Jenis serat Singlemode G.657A
Bahan Jaket Luar LSZH (Hitam / Putih) Bahan Kekuatan Anggota FRP / KFRP / Kawat Baja Padat
Diameter kabel (2,0 ± 0,2) × (5,0 ± 0,2) mm Bobot 20kg / km
Kekuatan Tarik (jangka panjang / pendek) 100 / 200N Beban Hancur (jangka panjang / pendek) 300/1000 (N / 100mm)
Bending Radius (jangka panjang / pendek) 10D / 20D (mm) Suhu Operasional / Penyimpanan -40 hingga +85 ° C

Kinerja optik.

Jenis Kabel FTTH outdoor / Indoor Pigtail Jumlah serat Simpleks
Penyambung SC APC Bahan Jaket Asap Nol Rendah
Diameter kabel 2.0x5.0mm Jenis serat Singlemode G657A1
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Bahan Kekuatan Anggota FRP Kekuatan Tarik (jangka panjang / pendek) 300 / 600N
Beban Hancur (jangka panjang / pendek) 1100/2200 (N / 100mm) Bending Radius (jangka panjang / pendek) 10D / 20D (mm)
Suhu Instalasi -10 hingga + 60 ° C Suhu Operasional -10 hingga + 60 ° C
Item Tes Tes kondisi Nilai (dB)
UPC APC
Kinerja Optik Kerugian Penyisipan Sumber cahaya LED 1310nm <0,3 <0,3
Mengembalikan kerugian Sumber cahaya LED 1310nm > 50 > 60
Kinerja Lingkungan (Maks. Perubahan Rugi Penyisipan) Suhu tinggi + 85 ° C168 jam <0,2
Siklus suhu -40- + 75 ° C, 21 Siklus 168 jam <0,2
Penuaan Kelembaban + 75 ° C, 95% RH, 168 jam <0,2
Bersepeda Kelembaban / Kondensasi -10 ° C- + 65 ° C, 90% ~ 100% RH, 14 siklus 168 jam <0,2
Performa Mekanis (Maks. Penyisipan Rugi perubahan) Getaran 10-55Hz, 1,5mm (pp) <0,2
Melenturkan 0,9kg, -90o ~ + 90o ulangi untuk 100 siklus <0,2
Torsi 1.35kg, 90o ~ + 90o, 10 kali <0,2
Tahan tarik 90N, 10 menit <0,2
Penurunan H = 1.5M, Total 8 tetes <0,2
Pertukaran Secara acak <0,2
Daya tahan 500 kali <0,2

Pertunjukan Mekanis dan Lingkungan Utama

Item Standar Uji Nilai yang ditentukan Persyaratan
Ketegangan IEC 60794-1-2-E1 Lihat data teknis

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Menghancurkan IEC 60794-1-2-E3 Lihat data teknis

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Dampak IEC 60794-1-2-E4

R = 300mm, 10Nm,

satu dari 3 tempat berbeda

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Bending Berulang IEC 60794-1-2-E6 R = 30H

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Bersepeda dengan Suhu IEC 60794-1-2-F1 -40 ° C ~ + 70 ° C

Perubahan atenuasi:

≤0d4dB / km setelah pengujian

Solusi Ideal dengan Menggunakan Kabel Drop FTTH mandiri

Jaringan FTTH berkapasitas tinggi memberi Anda peluang untuk membangun keunggulan kompetitif dan mempertahankan jaringan ramah lingkungan yang mengonsumsi lebih sedikit daya. Dengan struktur sederhana dan ringan, kabel jatuhkan FTTH mandiri sangat dianjurkan untuk koneksi kabel outdoor dan indoor.

Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.


Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)