Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan

Cina Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan pemasok
Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan pemasok Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan pemasok Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan pemasok Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan pemasok Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan pemasok

Gambar besar :  Uniboot LC PC - LC PC MM Duplex Multimode Fiber Patch Cord 50/125 LSZH Jumper Disesuaikan

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC PC - LC PC MM Duplex 2.0mm LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Modus: LC PC - LC PC MM DX 2.0mm LSZH Kehilangan sisipan: ≤0ddd (kelas IEC C)
Kembali kerugian: ≥35dB (min) OD kabel: Simplex 2.0mm
Jenis serat: 50/125 Mode tunggal Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: ISO9001, RoSH Suhu operasi: -40 ~ + 75 Derajat

Uniboot LC PC - LC PC MM DX Kabel Patch Beberapa Mode Duplex Fiber Optic Patch Kabel 50/125 LSZH Jumper

Kabel patch Uniboot menggunakan kabel “round duplex” khusus yang memungkinkan transmisi duplex dalam satu kabel, dan mengurangi ruang manajemen kabel dibandingkan dengan kabel patch standar.

Ketika lingkungan jaringan saat ini menjadi semakin tergantung pada kecepatan tinggi dan solusi kepadatan tinggi, manajemen kabel yang efektif adalah masalah nyata. Perhatian utama adalah bagaimana mengelola lebih banyak kabel dalam jumlah ruang yang lebih kecil.

Kabel patch serat uniboot kami mengurangi ruang manajemen kabel hingga 68% dibandingkan dengan kabel patch standar. Kabel patch menggunakan kabel “putaran dupleks” khusus yang memungkinkan transmisi dupleks dalam kabel 3mm tunggal. Sebagai hasil dari fitur-fitur ini kabel patch uniboot kami menawarkan peningkatan aliran udara dan visibilitas peralatan dalam lingkungan jaringan kepadatan tinggi. Kabel patch uniboot kami tersedia dalam berbagai macam bahan kabel termasuk LSZH, Plenum dan Riser.

Rakitan kabel LC Uniboot OMC menawarkan solusi terbaik untuk aplikasi kepadatan tinggi, pusat data, interkoneksi dan konektor silang, jaringan pribadi dan instalasi premis.


Konektor standar:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.


Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Deskripsi:

Uniboot LC Multi Mode Duplex Fiber Optic Patch Kabel 50/125 LSZH Jumper

Spesifikasi Optik

Konektor LC Jaket OD (mm) 3.0
Mode Serat 50 / 125μm Warna jaket

OM3: Aqua;

Polandia PC Panjang gelombang

MM: 850nm

Jenis Kabel Duplex Zip-cord (Gbr 8 Duplex) Bahan Jaket LSZH / PVC / OFNR / OFNP
Mengembalikan kerugian PC SM ≥ 35dB (min) Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C)
Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item Konektor PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

Kualitas Wajah Akhir (MM)

Daerah Rentang ( μ m) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Produk-produk terkait:



Single Mode 9/125 MPO Trunk Cable Patch Cord / Jumper

E2000-E2000 Single Mode Duplex Kabel Serat Optik Patch / Jumper

LC Mini Breakout Cable Pigtail


Aplikasi:

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji


Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

1. PE tas self-seal 2. Gelembung tas 3. Kertas karton 4. Pallet bebas fumig


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)