Rumah Produkkabel fiber optik patch

OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G

Cina OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G pemasok
OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G pemasok OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G pemasok OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G pemasok OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G pemasok OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G pemasok

Gambar besar :  OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH untuk Aplikasi 10G

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Cord Patch Fiber

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Cord Patch Fiber Kehilangan sisipan: ≤0ddd (kelas IEC C)
Kembali kerugian: ≥35dB (min) OD kabel: 3.0mm Kabel unit-tabung
Jenis serat: 50/125 OM3 Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: ISO9001, RoSH Suhu operasi: -40 ~ + 75 Derajat

OM3 10G Uniboot LC PC - LC PC Fiber Patch Cord uni-tube Duplex 3.0mm 50/125 LSZH, Bahan jaket pleno dan riser untuk Aplikasi 10G

Kabel patch Uniboot menggunakan kabel “round duplex” khusus yang memungkinkan transmisi duplex dalam satu kabel, dan itu mengurangi ruang manajemen kabel dibandingkan dengan kabel patch standar.

Ketika lingkungan jaringan saat ini menjadi semakin tergantung pada kecepatan tinggi dan solusi kepadatan tinggi, manajemen kabel yang efektif adalah masalah nyata. Perhatian utama adalah bagaimana mengelola lebih banyak kabel dalam jumlah ruang yang lebih kecil.

Kabel patch serat uniboot kami mengurangi ruang manajemen kabel hingga 68% dibandingkan dengan kabel patch standar. Kabel patch menggunakan kabel “putaran dupleks” khusus yang memungkinkan transmisi dupleks dalam kabel 3mm tunggal. Sebagai hasil dari fitur-fitur ini kabel patch uniboot kami menawarkan peningkatan aliran udara dan visibilitas peralatan dalam lingkungan jaringan kepadatan tinggi. Kabel patch uniboot kami tersedia dalam berbagai macam bahan kabel termasuk LSZH, Plenum dan Riser.

Rakitan kabel LC Uniboot OMC menawarkan solusi terbaik untuk aplikasi kepadatan tinggi, pusat data, interkoneksi dan konektor silang, jaringan pribadi dan instalasi premis.


Standar Konektor:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.


Detail produk.

Spesifikasi Optik:

Konektor Serat Uniboot LC ke Uniboot LC Jenis serat

OM3: Aqua

Kabel OD & Jaket 3.0mm / 3.5mm PVC / LSZH Jumlah Serat 2 serat
Kerugian Penyisipan

≤0ddd (kelas IEC C)

Mengembalikan kerugian

MM PC ≥ 35dB (min)

Pasukan Tarik 100N Daya tahan 500 Siklus
AB Polarity Switchable Tersedia Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C

Spesifikasi Geometris (jika Pelanggan diminta)

Item Parameter
Polishing PC APC
ROC LC 7 ~ 25 5 ~ 12
Apex Offset ≤ 50
Tinggi Serat Bulat ± 100
Sudut ± 0,5 8 ± 0,5


Kualitas Wajah Akhir (MM)

MM PC

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Toleransi panjang

2.png

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

Sorotan Produk

Uniboot Cable VS. Kabel standar

Kabel Uniboot memiliki bodi yang lebih tipis dan dapat mengurangi area permukaan lebih banyak daripada kabel standar.

3.png

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Exhibition.jpg

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)