Rumah Produkkabel fiber optik patch

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

Cina FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper pemasok
FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper pemasok FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper pemasok FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper pemasok FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper pemasok

Gambar besar :  FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: FC APC - FC APC SM SX 2.0mm LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Products: FC APC - FC APC SM SX 2.0mm LSZH Patch Cord Insertion loss: ≤0.3dB(IEC Grade C)
Return loss: ≥60dB(min) Cable OD: 2.0mm Simplex
Cable Type: Simplex Material: PVC/LSZH Jacket
Sertifikasi: ISO9001, RoSH Operating temperature: -40~+75Degree

FC APC - FC APC SM Simplex 2.0mm Kabel Patch Serat Optik Mode Tunggal 9/125 Jumper LSZH

 

 

Patch Cords are used to provide optical connection for fiber optic electronics. Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. The use of the patch cord provides a quick and easy method for routing fiber patches in data centers, head-ends, cellular hubs and central offices. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat. The patch cord can be used in interconnect or cross-connect path connecting the incoming fibers to the electronic equipment and providing patching within the fiber paths. Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan patching di dalam jalur serat. Patch Cords include simplex, duplex and Multi-fibers assemblies. Patch Cords termasuk simplex, duplex dan majelis multi-serat.

 

The 9/125μm OS2 single mode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. It can transport data for up to 10km at 1310nm, or up to 40km at 1550nm. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

 

Standar Konektor:

FC: EIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. FC: EIA / TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 and JIS C5973 IEC61754-13 dan JIS C5973

 

Deskripsi:

 

FC APC - FC APC Single Mode Simplex Fiber Optic Patch Kabel SM SX Patch Cord / Jumper

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

 

Spesifikasi Optik

 

Konektor FC / APC ke FC / APC Jaket OD (mm) 2.0
Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket

SM: Kuning / Biru / Putih

Polandia APC Panjang gelombang

SM: 1310 / 1550nm

Jenis Kabel Simpleks Bahan Jaket LSZH / PVC / OFNR / OFNP
Mengembalikan kerugian SM APC ≥ 60dB (min) Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C)
Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Item Penyambung PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------

8 ° ± 0,5 °

 

 


 

 

Kualitas Wajah Akhir (SM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Produk-produk terkait:


FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

 

Mode Tunggal 9/125 Duplex FC / APC- FC / APC Kabel Patch Serat Optik / Jumper

 

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

 

E2000-E2000 Single Mode Duplex Kabel Serat Optik Patch / Jumper

 

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

 

SC-SC Duplex Drop Cable Patch Cord Patch Cable

 

Fitur kualitas:

 

YOFC G.657.A1 menekuk serat tidak sensitif

10.0mm radius tikungan minimum

Penyisipan loss dan return loss testing

Inspeksi ujung-wajah

Tes interferometer 3D

 

Aplikasi:

 

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji

 

Paket:

 

Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Qty . Jumlah Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

FC APC - FC APC Kabel Patch Serat Optik Simplex Single Mode 9/125 2.0mm LSZH Jumper

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)