Rumah Produkkabel fiber optik patch

SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch

Cina SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch pemasok
SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch pemasok SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch pemasok SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch pemasok SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch pemasok

Gambar besar :  SC / APC Fiber Optic Patch Kabel Duplex Single Mode 9/125 G657A1 2.0mm Hijau LSZH CPR bersertifikat kabel Patch

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC APC - SC APC SM Dupleks 2.0mm LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: SC APC - SC APC SM DX 2.0mm LSZH Kabel Patch Serat Optik Kehilangan sisipan: ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Kembali kerugian: ≥60dB (min) OD kabel: Duplex 2.0mm
Jenis serat: 9/125 Mode tunggal Bahan: Jaket PVC / LSZH
Sertifikasi: ISO9001, RoSH Suhu operasi: -40 ~ + 75 Derajat

2.0mm OD Mode Tunggal SC APC - SC APC Kabel Patch Serat Optik

Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat. Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan patching di dalam jalur serat. Patch Cords termasuk simplex, duplex dan majelis multi-serat.

Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau jenis serat OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit

Ethernet dan Fibre Channel kecepatan tinggi. Setiap pemutusan melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

Standar Konektor:

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen

Deskripsi:

Mode Tunggal SC APC - SC APC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex Patch Cord

Spesifikasi Optik

Penyambung SC Jaket OD (mm)

2.0x4.1

Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket

SM: Kuning / Biru / Putih

Polandia APC Panjang gelombang

SM: 1310 / 1550nm

Jenis Kabel Duplex Kabel Zip (Gbr 8 Dupleks) Bahan Jaket LSZH / PVC / OFNR / OFNP
Mengembalikan kerugian SM APC ≥ 60dB (min) Kerugian penyisipan ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Optik:

Spesifikasi Geometris (Untuk permintaan khusus)

Item Penyambung PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °


Produk-produk terkait:


Multi Mode Lapis Baja 62.5 / 125 Simplex SC / PC-FC / PC Kabel Patch Serat Optik / Jumper

Beberapa Mode 62.5 / 125 Breakout LC / PC-LC / PC Kabel Patch Serat Optik

Duplex Drop Cable Pigtail

Aplikasi:

1. CATV

2. Pengakhiran dvice aktif

3. Jaringan telekomunikasi

4. Metro

5. Jaringan Area Lokal (LAN)

6. Jaringan Pemrosesan Data

7. Peralatan Uji

8. Instalasi premis.

9. Wide Area Networks (WANs)

Pengemasan

Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar
. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Jumlah Kemasan dapat disesuaikan.

1. tas PE self-seal 2. Tas gelembung 3. Kertas karton 4. Pallet bebas fumig

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)