Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B

Cina Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B pemasok
Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B pemasok Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B pemasok Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B pemasok Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B pemasok

Gambar besar :  Kabel Patch Fiber Mode Tunggal LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Grade B

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM or OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam karton 54 * 39 * 35 cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Modus: LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH Kehilangan sisipan: ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Kembali kerugian: ≥60dB (min) OD kabel: 1.2mm Simpleks
Jenis serat: 9/125 Mode tunggal Bahan: LSZH

1.2mm OD Single mode Fiber Patch kabel LC APC - SC APC SM Simplex 1.2mm 3m LSZH IEC Kelas B Tingkat kualitas

Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat. Kabel tambalan dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat. Patch Cord termasuk rakitan simpleks, dupleks dan multi-serat.

Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau jenis serat OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit

Ethernet dan Fibre Channel berkecepatan tinggi. Setiap pemutusan melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

Konektor standar:

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.


Kemasan & Pengiriman:

Rincian Pengemasan

1. Fumigasi drum kayu, drum plywooden atau drum kayu
2. kotak karton
3. disesuaikan

Port: Shenzhen


Spesifikasi Optik

Konektor 1 LC / APC Konektor 2 SC / APC
Mode Serat Mode Tunggal 9 / 125μm Warna jaket Kuning
Jaket OD (mm) 1.2mm Panjang gelombang SM: 1310 / 1550nm
Jenis Kabel Simpleks Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C) Kerugian penyisipan ≤0.12dB (Kelas B IEC)
Mengembalikan kerugian SM APC ≥ 60dB (min) Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item Konektor PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

Kualitas Wajah Akhir (SM)

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0


Produk-produk terkait:

Mode tunggal 9/125 Duplex LC / APC-LC / APC kabel serat optik / jumper


Mode tunggal 9/125 simplex FC / APC- FC / APC kabel serat optik / Jumper


Mode tunggal 9/125 Simplex SC / APC-SC / APC kabel serat optik Patch

Paket

Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

1. PE tas self-seal 2. Gelembung tas 3. Kertas karton 4. Pallet bebas fumig


Sertifikasi:

Produk kami dikonfirmasi oleh sertifikasi ini


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.


Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)