Rumah Produkserat optik dikepang

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

Cina SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip pemasok
SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip pemasok SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip pemasok SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip pemasok

Gambar besar :  SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: OM4 0.9mm 12F 12 Warna 50 / 125μm SC PC 2M LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2 Set
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas utama, kemudian dikemas dalam karton 54
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union ,, MoneyGram, paypal, kartu kredit, Alipay
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Tingkat kualitas: Kelas IEC C
Kehilangan sisipan: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks) Kembali kerugian: PC> 35dB
Paket: Paket tunggal 100% gangguan 3D diuji: TERSEDIA
Bersihkan ferrul wajah akhir: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

OM4 0.9mm 12F 12 Warna 50 / 125μm SC PC Fiber Optic Pigtail G651 900μm LSZH

 

 

The fiber optic pigtail is normally a tight/Tight buffered fiber cable with a connector pre terminated on one end and exposed fiber on the other. Pigtail serat optik biasanya kabel serat buffer ketat / Tight dengan konektor pra berakhir di satu ujung dan terkena serat di sisi lain. The end is stripped and fusion spliced to a single or multi-fiber trunk. Ujung dilucuti dan fusi disambungkan ke batang tunggal atau multi-serat. When utilized properly, the fiber optic pigtail allows light signal transmission with minimal return loss and low attenuation. Ketika digunakan dengan benar, kuncir serat optik memungkinkan transmisi sinyal ringan dengan kehilangan pengembalian minimal dan redaman rendah. Make sure your network is reinforced with OMC's fiber pigtails, as ours are manufactured of superior quality materials. Pastikan jaringan Anda diperkuat dengan kuncir serat OMC, karena kami dibuat dari bahan berkualitas tinggi.

 

The Pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. Pigtail tersedia dalam versi tunggal dan multimode dengan tipe APC atau UPC. Our fiber pigtails come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. Kuncir serat kami dilengkapi dengan jaket luar parsial yang melindungi penyangga Ketat / Longgar dari kerusakan. If installed in a high density application, the outer jacket can be easily removed to accommodate a tighter bend radius for the pigtails. Jika dipasang dalam aplikasi kepadatan tinggi, jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih kencang untuk kuncir.

 

We offer Individual single pigtails, Discounted 6 packs, or 12 Packs. Kami menawarkan kuncir tunggal individu, Diskon 6 paket, atau 12 Paket. Also 12 fiber or 6 fiber jacketed pigtails . Juga 12 serat atau 6 kuncir serat jaket.

 

Connector's Standard:

 

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

 

Info produk

 

Jumlah serat 12 Mode Serat 50 / 125μm
Tipe Konektor1 SC / PC Tipe Konektor2 Gundah

Diameter kabel

0.9mm panjangnya 0,5m-2M
Panjang gelombang 850 / 1310nm Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥35dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Item Penyambung PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

 

Kualitas Wajah Akhir (MM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Layanan OEM

 

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

 

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

 

Toleransi panjang

 

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

12 Warna

 

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

 

Aplikasi

 

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

 

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

SC OM4 2 m Serat Optik Pigtail 900um 12F 12 Warna OM4 50 / 125μm buffer Longgar LSZH mudah untuk strip

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)