Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik dikepang

IEC Grade C Fiber Pigtails Patch Cords No Scratch 100% Clean Novel Flute Design

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

IEC Grade C Fiber Pigtails Patch Cords No Scratch 100% Clean Novel Flute Design

Cina IEC Grade C Fiber Pigtails Patch Cords No Scratch 100% Clean Novel Flute Design pemasok
IEC Grade C Fiber Pigtails Patch Cords No Scratch 100% Clean Novel Flute Design pemasok IEC Grade C Fiber Pigtails Patch Cords No Scratch 100% Clean Novel Flute Design pemasok

Gambar besar :  IEC Grade C Fiber Pigtails Patch Cords No Scratch 100% Clean Novel Flute Design

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12 Berwarna 12F SC MM 50/125 0.9mm 2M LSZH Penyangga Ketat

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas utama, kemudian dikemas dalam karton 54
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union ,, MoneyGram, paypal, kartu kredit, Alipay
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: Kelas IEC C Kehilangan sisipan: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks)
Kembali kerugian: PC> 35dB Paket: paket tunggal
100% gangguan 3D diuji: TERSEDIA Bersihkan ferrul wajah akhir: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM tersedia Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

Serat kuncir set 12 pcs SC PC OM4 0.9mm 2M LSZH Loose buffer Mudah untuk mengupas 1M 12 warna

12 serat / Pigtail berwarna SC PC MM 50/125 0.9mm 2M

Ini terdiri dari 12pcs dari Simplex pigtail.12pcs adalah satu unit. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.

Konektor dapat berupa SC, FC, LC, ST, MU, dan E2000etc.

Kabel dapat berupa G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 dll.

Ukuran kabel bisa 0,25, 0,9,

Ada 12 warna untuk pilihan Anda.

Baik 250um dan 900um memiliki warna yang sama, mudah diidentifikasi dan dibuat sambungan yang tepat.

Penyangga ketat, penyangga semi-ketat. Tersedia buffer yang longgar

Kuncir digunakan untuk aplikasi sambungan saat mengakhiri kabel luar pabrik. Ini terdiri dari konektor dan panjang khusus

Info produk

Jumlah serat 12 Mode Serat 50 / 125μm
Tipe Konektor1 SC / PC Tipe Konektor2 Valminated
Mode Serat MM Panjang breakout 0,5 m
Panjang gelombang 850 / 1310nm Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Layanan OEM

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Informasi Fisik

12 Warna

Aplikasi

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)