Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik dikepang

12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer

Cina 12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer pemasok
12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer pemasok 12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer pemasok 12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer pemasok 12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer pemasok 12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer pemasok

Gambar besar :  12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer

Detail produk:

Tempat asal: Cina (daratan)
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ISO 9001, RoHS
Nomor model: 12 warna kuncir LCUPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: komik
Harga: US$6 / Set
Kemasan rincian: satu bagian dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan ta
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000 set / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Penyisipan Rugi:: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks) Mengembalikan kehilangan:: APC> 60dB; UPC> 50dB
Tingkat kualitas:: IEC Grade C dan IEC grade B 100% gangguan 3D:: TERSEDIA
Ferrule wajah akhir bersih:: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Sertifikasi: ISO 9001, RoHS
Aplikasi:: FTTH FTTB FTTx Jaringan Layanan OEM:: TERSEDIA

12 pcs dari LC UPC Fiber Optic Pigtail set SM 9 / 125um 900um untuk Patch opanel, ODF, 12 pcs bungkus, LSZH Loose buffer

Kuncir digunakan untuk aplikasi sambungan saat mengakhiri kabel luar pabrik. Ini terdiri dari konektor dan panjang kabel serat khusus. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS. Semua kuncir OMC diperiksa dan diuji di pabrik, dengan data interferometer yang tersedia berdasarkan permintaan.

 

Fitur:

Ø Kehilangan sisipan rendah, Kehilangan refleksi punggung bawah

Ø Fleksibel dan mudah untuk menanggalkan serat penyangga

Ø Warna buffer fiber yang dapat diidentifikasi dalam semua kondisi pencahayaan

Ø Mengurangi waktu instalasi

Ø Hindari penambalan yang salah dengan kemungkinan pembalikan serat

Ø Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores

Ø Uji geometrik proporsional diterapkan pada produksi normal.

Ø Pemeriksaan interferometer 100% tersedia dengan persyaratan khusus.

 

Info produk

Konektor A

LC

Konektor B

Gundah

Kategori Serat

Mode tunggal (G657A1 & A2)

Jumlah serat

Simpleks

Polandia

PC

Diameter kabel

0.9mm

Bahan Jaket

PVC / LSZH / OFNR / OFNP

Warna jaket

12 warna berbeda

Panjang gelombang

1310nm dan 1550nm

Daya tahan

> 1000 Kali

Kerugian penyisipan

≤0ddB

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥60dB

Getaran

≤0ddB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

                                                    

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item uji

Konektor

PC End-face

APC End-face

Jari-jari kelengkungan

SC / FC / ST

10 ~ 25 mm

5 ~ 12 mm

LC / MU

7 ~ 25 mm

5 ~ 15 mm

Apex Offset

50 um

Tinggi Serat Bulat

+/- 50 nm

Offset Sudut

------

8 ° ± 0,2 °

 

Opsi KUSTOM

 

  OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Details.jpg

 

Informasi Fisik

Physical.jpg

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

 

Fiber Optic Pigtail untuk Fusion Splicing

Kabel serat kuncir menyediakan cara cepat untuk membuat penghentian pabrik di lapangan.

application.jpg

 

Metode Paket

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan

Fiber Dia. (Μm)

Mengetik

Fast Ethernet 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

Ethernet 10Gbps 10GBASE

Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5 / 125

Multimode

2000 Meter

275 Meter

550 Meter

33 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM2

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

82 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM3 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

300 Meter

100 Meter (SR4)

100 Meter (SR4)

OM4 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

400 meter

150 Meter (SR4)

150 Meter (SR4)

Singlemode

9/125

Singlemode

2000 Meter

5km pada 1310nm

5km pada 1310nm

10km pada 1310nm

T / A

T / A

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: yoyo

Tel: +8618620325400

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)