Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik dikepang

Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail

Cina Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail pemasok
Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail pemasok Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail pemasok Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail pemasok Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail pemasok

Gambar besar :  Dibuat di Shenzhen China SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Drop cable pigtail

Detail produk:

Tempat asal: BUATAN CHINA
Nama merek: OMC
Sertifikasi: RoSH
Nomor model: SC APC SX 50 / 125um LSZH Slate Jacket 5m FTTH Jatuhkan kabel kuncir

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: ≥1
Harga: USD 0.77-0.99/PC
Kemasan rincian: satu bagian dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan ta
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100000 + potong + per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jumlah serat: 1 Serat Mode: 50 / 125um
Tipe Konektor: SC APC OD kabel: 2.0x3.0mm
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Jaket: LSZH
Kehilangan sisipan: ≤0.3db Kembali kerugian: APC≥60dB
Suhu operasi: -40 ~ 75 ° C

Kualitas tinggi dan hemat biaya SC APC 50 / 125μm Pigtail kabel FTTH Drop

 

SC APC FTTH Drop cable pigtail adalah sejenis kabel patch tetapi dirangkai dengan kabel drop ftth . Ini adalah kabel 100m terakhir dalam proyek FTTH. Digunakan secara luas dalam plat Fakta, kotak terminal, ONU tec.

 

Pigtail digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.

 

Pigtail dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.

 

Pigtail kabel FTTH Drop OMC dapat digunakan sebagai tulang punggung bangunan atau distribusi horizontal, dan mereka beroperasi di lingkungan yang tidak terkendali atau keras.

Info produk

Jumlah serat

1

Mode Serat

50 / 125μm

Tipe Konektor1

SC / APC

OD kabel

2.0x3.0mm

Panjang gelombang

1310 / 1550nm

Bahan Jaket

PVC / LSZH

Kerugian penyisipan

≤0ddB

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

APC≥60dB

Getaran

≤0ddB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

 

Kinerja Lingkungan (Maks. Rugi Penyisipan Maks.)

Suhu tinggi

+85 ° C168 jam

<0,2

Siklus suhu

-40- + 75 ° C, 21 Siklus 168 jam

<0,2

Penuaan Kelembaban

+75 ° C, 95% RH, 168 jam

<0,2

Bersepeda Kelembaban / Kondensasi

-10 ° C- + 65 ° C, 90% ~ 100% RH, 14 siklus 168 jam

<0,2

 

Kinerja Mekanik (Maks. Rugi Penyisipan Maks.)

Getaran

10-55Hz, 1,5mm (pp)

<0,2

Melenturkan

0,9kg, -90o ~ + 90o ulangi untuk 100 siklus

<0,2

Torsi

1.35kg, 90o ~ + 90o, 10 kali

<0,2

Tahan tarik

90N, 10 menit

<0,2

Penurunan

H = 1.5M, Total 8 tetes

<0,2

Pertukaran

Secara acak

<0,2

Daya tahan

500 kali

<0,2

Opsi KUSTOM

tu.jpg

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

 

Informasi Fisik

pian.jpg

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

 

Kemasan & pelabelan

.jpg

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar.

 

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 6

Tel: +8618344215177

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)