Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um

Cina ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um pemasok
ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um pemasok ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um pemasok ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um pemasok ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um pemasok

Gambar besar :  ST UPC-ST UPC OM1 DX LSZH Kabel Single Mode Flat Patch Fiber 3.0 62.5 // 125um

Detail produk:

Tempat asal: BUATAN CHINA
Nama merek: OMC
Sertifikasi: IOS ROHS UL
Nomor model: ST -ST Kabel tambalan

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: ≥1
Harga: EXW USD 3.34-4.44 piece
Kemasan rincian: satu bagian dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan ta
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 10.000 + potongan + per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor: ST ke ST Jaket OD: 3.0mm
Serat Mode: 62,5 / 125μm Jaket warna: Orange
Jenis cabe: Duplex Jaket: LSZH
Kehilangan sisipan: ≤0dd (maks) Kembali kerugian: UPC≥50dB (min)

Kualitas Tinggi dan Hemat Biaya 9 / 125μm Singlemode Duplex ST UPC-ST UPCFiber Patch Cord

Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.

Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.

Kabel patch serat mode tunggal 9 / 125μm memenuhi RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optik untuk kehilangan insersi untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan.

Info produk

Konektor

ST ke ST

Jaket OD

2.0mm

Mode Serat

9 / 125μm

Warna jaket

Kuning

Polandia

UPC ke UPC

Panjang gelombang

1310 / 1550nm

Jenis kabel

Dupleks

Bahan Jaket

LSZH

Kerugian penyisipan

≤0dd (maks)

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

UPC≥50dB (min)

Getaran

≤0ddB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Polaritas

A (Tx) ke B (Rx)

Kelas serat

G652D

Informasi Fisik ST-ST Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Kemasan & pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah ditandai dan ditandai oleh OMC sebagai standar.

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut 1. OM4 dikembangkan secara khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak hubungan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3). 2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3. 3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan

Fiber Dia. (Μm)

Mengetik

Fast Ethernet 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

Ethernet 10Gbps 10GBASE

Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5 / 125

Multimode

2000 Meter

275 Meter

550 Meter

33 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM2

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

82 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM3 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

300 Meter

100 Meter (SR4)

100 Meter (SR4)

OM4 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

400 meter

150 Meter (SR4)

150 Meter (SR4)

Singlemode

9/125

Singlemode

2000 Meter

5km pada 1310nm

5km pada 1310nm

10km pada 1310nm

T / A

T / A

vivian@omcftth.com

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 6

Tel: +8618344215177

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)